Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ozu

ShareFactory

Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov'],  это мое первое видео , дальше буду редактировать , как вы видео вставляете на сайт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Van Basten'], ссылка (цепь с плюсиком рядом с вставкой изображение. под размером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка как не работала должным образом, так и не работает. В воч догз проверял. Сначала записался ролик, а второй раз выскочило видео из хардлайна с невозможностью сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнообразие не повредит,хочется чего-нибудь по Финалочке,но хэдшотов там нет,я не задрот,а инсты/рейды очень длинные для видео)

Поэтому просто немного природы под музыку:) чтоб понять чего за игра примерно,тем кто не знаком.

Я её как-то и не расценивал как графонистую игру,а после неё тажа Дестени смотрится крайне обычно :О

http://www.youtube.com/watch?v=jl0VxLrJqfM

 

 п.с. забавно,ютюб настолько съедает картинку,что в тех моментах где идёт дождь,на ноуте сейчас смотрю его просто нет)

не стоило наверное с фейсбука перезаливать)

кстати о фейсбуке,у меня там куча скринов,более наглядно демонстрируют местные красоты)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004642260467&sk=photos&collection_token=100004642260467%3A2305272732%3A69&set=a.245371435627597.1073741826.100004642260467&type=3

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В таких играх все таки лучше PvE или PvP снимать имо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг пофиксили? Когда прога не дает соединять клипы, аргументируя перебором времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне главное сингл и пейзажи:)

Версус это уже для дрочеров с 50 уровня,я таковым в ммо быть не хочу.

А вот глянуть видос и представить что из себя игра представляет,самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То какой этот ФФ я то уже промазолил себе глаза уже где ток можно. А все трейлеры как раз как твой. А вот боевку и пвп норм хотелось бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То какой этот ФФ я то уже промазолил себе глаза уже где ток можно. А все трейлеры как раз как твой. А вот боевку и пвп норм хотелось бы увидеть.

 
 

А я как раз вижу одно дрочево в данжах) и ни капли души.
И даже не подозревал что игру однозначно стоит купить и пройти как сингл,как фф12 скажем,а дальше уже как попрёт)
Держи замес против Ифрита,только такой)
https://www.facebook.com/photo.php?v=327167657447974&set=vb.100004642260467&type=3&theater

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1404389455' post='4270340'] Держи замес против Ифрита,только такой) [/quote]

 

 Вот другое дело, хотелось увидеть без музыки и прочей ерунды, ток залей на ютуб) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баг пофиксили? Когда прога не дает соединять клипы, аргументируя перебором времени?

Народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], если хочешь узнать о фф14 побольше, то мог бы просто спросить в треде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Кэп'], а смысл с фейсбука скидывать, если на флеху можно

Состаришься раньше чем она скопирует)

А разница в качестве минимальна если вообще есть)

Я на Ф в любом  случае заливаю,а скачать и перезалить оттуда,ровно одна минута.

 

Ждём когда сони родит ютюб) флэшка на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, почему меня все игнорируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно US блогу Playstation, в SHAREfactory будет добавлена тема Last of Us Remastered

А так же добавлена возможность включать в видео снимки из галереи Playstation 4.

 

 

*The Last of Us theme: Just in time for the launch of The Last of Us Remastered on PS4, the new patch will add a custom theme from the critically acclaimed action-adventure game, so you can spice up your captured gameplay moments with SHAREfactory. The new TLOUR theme includes 39 new stickers, six new transitions, two new background images plus new intro, outro and title clips.

*Import screenshots into projects: You’ll be able to import screenshots from your capture gallery to the SHAREfactory videos you create. This is a feature that many of you have requested, and we are really excited to bring this to SHAREfactory to make it easier for you to create your memorable moments. Keep those requests coming!

*Additional updates: With this patch, you’ll also notice some newly added filter effects and stickers, as well as UI improvements. We are always trying to give you the players more fun tools to make your video projects that much better!

 

 

 

14584155649_dab2de5f04_z.jpg14770805605_0e77342d80_z.jpg

Изменено пользователем andreizan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все опять же BF4 но видео старое наверное месяца два лежало на винте PS4, надо было чистить и уж чтоб не пропадали моменты доделал, наверное это мое последние видео по БФ4)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IlQT6f2I5mc

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку

[member='Azzy'],  я так понимаю у форума есть приделы по количеству видео в одном посте?

Ибо я хотел и часть 2 сделать,но видео просто не работало.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b], да, но его можно увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности нового патча:

 

BzlZSG7CIAAbkUX.jpg

 

лично мне не хватает затухания музыки в конце ролика, да и переход затемнения в самый конец я тоже не могу поставить почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×