Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='SnakeEater'], по мне главное что бы в игре это отражалось, а не на руках. Поэтому прокачка в ФК годная, даже порой жалко что не дают все сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], да так нужно было в 2014, линейка моего фапа как никогда огромна на 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ну это разумеется. Визуальные изменения - это чисто для эстетического удовольствия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая игра юбисофт за последние пару лет. Уже провел в Кирате порядка 17-ти часов, и это еще не конец. 

 

Я уже 19 часов и еще только открыл 1/3 карты и сломал 8 вышек.

Захватил 1 крепость, блокпосты все что в открытой от тумана зоне.

 

Реально приколько собирать все эти странички, маски, письма, открывать все эти фермочки, храмы и т. п.

Охотиться на животинок, ввязываться в перестрелки, летать на вертолетике тарахтелке, как я ее называю. :icon_mrgreen:

Очень, очень мне игра неожиданно понравилась.

Прошел две миссии в Шангри-Ла, прикольно, красиво, классно!

Чувствую до конца января, не меньше буду в Кирате обитать.

Изменено пользователем wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uplay у всех нормально работает? У меня вообще не хочет загружаться....первое включение фк4 всегда сопровождается долгим ожиданием и пишет, что не удалось подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть пару дней назад, все очень круто как экшен, но полная хрень как история. Мотивации ровно ноль.

Паган Мин красавчик, дебилы-повстанцы ничуть не лучше его в идейном плане, зато намного тупее и унылее.

Жду, пока друг-скряга раскошелится на лицензию, чтобы опробовать кооператив. В третьей части он шикарен.

Да и вообще третья часть имхо куда осмысленнее и интереснее.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел

сделал все не так, как хотел

разницы никакой

 

собираюсь выбить платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите форевер элону сделать кооп ачивки на PS4. Осталось их и сюжетку допройти до платины.
Самая легкая платина на моей памяти. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1421042893' post='4619114'] Самая легкая платина на моей памяти. [/quote]

 

инфеймос второй сын в разы легче....тут возни много. Тоже собираюсь платину выбить, но из за юплей может не получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1421046631' post='4619142'] но из за юплей может не получиться [/quote]

это как?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как?) 

 

там один из трофеев...открыть все оружие. Некоторые через юплей открываються, а он у меня не хочет работать почему то. (пост выше есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там один из трофеев...открыть все оружие. Некоторые через юплей открываються, а он у меня не хочет работать почему то. (пост выше есть)
Нет там ачивы, где требуется открыть все оружие.
Возни вообще нет) Все изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там ачивы, где требуется открыть все оружие.

 

 

точно, перепутал....там всего то надо все моды к одному оружию купить

 

Тогда пофиг на юплей...не работай дальше)

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти взял платину.

Крайне просто )

 

Осталось убить 30 из мортир и 30 слоном переехать.

И мп поиграть с редактором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взята платина, самый долгий трофей оказался вкачать все скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отказа от ПК версии и покупки консольной , игра запела по новому.

Никаких проблем с лагами, фризами, а значит проникся тягучей атмосферой.

Всё шикарно выглядит и играется.

 

Шангри Ла так вообще красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 6-7 и понял, что не нравится. Что напрягает и почему продолжать не хочу. Нет мотивации. Абсолютно. На кой ляд я все это делаю? Обычный пацан из жирной Пиндосии, приезжает на родину предков, что бы пеплом из кастрюльки потрясти. Почему для меня Мин должен быть плохим? Он вообще ничего плохого мне не сделал, домой к себе привёз и т.д. (альтернативная концовка в частности) Почему я должен верить, что народ живёт плохо? Почему я должен подрывать официальную власть в другом государстве? В конце концов, почему я, по итогу, превратился в какого-то массового убийцу, который буквально сотнями укладывает обычных солдат. А уж отсылки к папочке ГГ, вообще смех - да ГГ его в жизни не видел, они его хоть Мафусаилом Гей Гейлом, разницы бы для ГГ не было.  

 

И это при том, что качественно игра лучше третей части. Очень много поменяли, отшлифовали и добавили. Именно те самые мелочи, которые так важны. Но нет мотивации...совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, тоже до платины осталось всего ни чего. Но самое крутое в игре это миссии Шангри-ЛА. Хочу отдельную такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто на PS4 играет ? Помогите выбить последний трофей в коопе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел!
Шикарная игра.[spoil]
Пейган красава, повстанцы козлы, сестренку жалко, папа урод, мамаша в принципе тоже..

Лидеров всех убил, Пэйгана отпустил, я король Кирата!!! :icon_mrgreen:

Хожу, из Пилы Гитлера Золотой Путь крошу, весело! :icon_twisted: [/spoil] Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='wesker'], Поправил спойлер, а то некоторые вещи могут показаться спойлером (не мне, я играть не буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня у одного глаза вытекать начинают после часа игры? Как то все слишком ярко. Играю на пс4, с другими играми проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pprcut'], да, палитра там как высраная ядовитая блевотина, у меня на хуане тоже тоже от него глаза болели

на пк кстати норм, там совсем другие цвета, более мягкие и естественные

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/7/2/2/2/1/9/PS4_023.bmp.jpg/EG11/quality/90/format/jpg

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/7/2/2/2/1/9/PC_023.bmp.jpg/EG11/quality/90/format/jpg

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×