Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

 У меня одного само часто открывается колесо выбора оружия на пс4?
Тач панель задеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saturianin' timestamp='1417960409' post='4567906'] У меня одного само часто открывается колесо выбора оружия на пс4? [/quote]

тоже бывает.

 

[quote name='Yamaha' timestamp='1418017180' post='4569008'] Тач панель задеваешь. [/quote]

не задеваю, но колесо все равно открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], получается ты один такой :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не задеваю, но колесо все равно открывается
Ну само оно вылезать не будет, либо что-то на тач панель попадает, мусор, жирное пятно, либо задеваешь случайно и не замечаешь.

Там малейшего касания достаточно, чтобы колесо вылезло. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ark'],[member='Yamaha'],  да у меня еще сам ДШ чудит.... то стик левый не работает, то еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DeMx'], неслабо ты, почти 400 часов наиграл. Рассказывай как проходил, в кратце. Методология интересна.



Хотя я сам спустя 2 недели на ~50%.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DeMx], неслабо ты, почти 400 часов наиграл. Рассказывай как проходил, в кратце. Методология интересна.
На скрине 38 часов 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить игру купил не давно на PS4

Графика мне напомнила АНЧ 2 когда Дрейк очнулся у старика в горах ну прям похожа.

Игра безумно красивая, и игра оптимизирована отлично, не то что AC Unity.

Игра идёт круто 30 кадров шикарно держит, даже не разу не проседала, играется гладко и приятно.

Картинка приятная, я помню какая была убогая часть третья по графону, а тут конечно косяки убрали, много чего улучшили.

Упростили охоту теперь, не так много надо будет охотиться на зверей чтоб создать кобуру и так дали, я помню в третьей я много охотился до фига, а тут в меру надо, и что удобно стало на карте обозначают название зверя, и это удобно, нарвался на носорога блин пули не берут, он меня одним ударом и я улетел отдыхать сразу, видимо для него надо по мощней оружия.

Главный Злодей, очень даже с харизмой, и прикольный, даже заслушиваешь когда он говорит, диалоги очень круты, русская озвучка на высоте, голоса супер.

Игра без какого то там сюжета глубокого, но тут он и не нужен глубокий сюжет, тут легко игра подается, история про парня как попал во всю эту заваруху и стал помогать повстанцем, в третьей части мы это видели конечно, но тут более круче подача.

И ещё стрелять стала гораздо лучше, и приятней, чем в третьей части.

Только одно бесит вышки снова, и куча авонпостов, и сокровище, ну просто для чего столько делать их в игре, чтоб игрок умотался за ними охотиться, я всё ровно собираю, я третью часть на 100% прошёл тогда.   

 

Вообщем игра как говорится нового нечего, просто убрали косяки и улучшили графику, это часть сойдёт, а вот 5 часть уже не прокатит с такой же графой и геймплем.

Игра очень нравится, я бы юбикам доверил игру создать СТАЛКЕР, они бы смогли сделать крутую игру, потому что фар край мне на поминает СТАЛКИРА.

Играем дальше  :uzi: 



 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом патче так и не исправили баг с тач-панелью PS4.

Постоянно ее задеваешь, я её из-за этого в настройках игры выключаю.

Но проблема в том, что после перезагрузки игры она снова включается, бесит angry.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом патче так и не исправили баг с тач-панелью PS4.

Постоянно ее задеваешь, я её из-за этого в настройках игры выключаю.

Но проблема в том, что после перезагрузки игры она снова включается, бесит angry.png

 

Я играю и нечего не задеваю, у тебя что пальцы по два метра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сабжу, игра шикарная.

 

В ней есть как раз то, чего мне так давно не хватало в подобных вещах.

Это некоторое ощущение Скайримнусти, где тебе дается огромный мир но в силу своей механики, ты не можешь страдать ерундой как в гта или в джаст козе.

 

Короче, крутотень! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти 40 часов наиграл, а только к северной части карты перешел, просто отличная игра, затягивает этот мирок очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переехал в Кират и уезжать не собираюсь. Игра захватывает и не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'],  там вверху почему-то написано демо версия. Это меня и смутило ) В корзину добавляешь и все ок вроде. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел полностью FC4 открыв только 50% локаций. Лол. Думаю куда больше всего открыл. Ну чтож поделать, сюжетного контента оказалось прямо скажем маловато... С переходом в северную часть Кирата казалось игры ещё хватит часов на 25 минимум, но проходя сюжетки всё как то быстро закончилось. ((( Сайдов не прошел целую кучу, всякие гонки по чек поинтам мне показались очень скучными, другое дело захват блокпостов, башен и изучение карты - вот это то, чем я занимался максимально долго, играя в FC4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил игру,нахожусь в аэропорту,ночь,стою смотрю на луну,красиво-думаю я,луна не двигается,начинаю идти и луна наверх поперла,я остановился и она остановилась, я пошёл и она дальше вверх поползла.У всех так? Может в игре время идёт только если игрок двигается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил игру,нахожусь в аэропорту,ночь,стою смотрю на луну,красиво-думаю я,луна не двигается,начинаю идти и луна наверх поперла,я остановился и она остановилась, я пошёл и она дальше вверх поползла.У всех так? Может в игре время идёт только если игрок двигается?

К Реджи и Йоги зачастил ходить походу  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел все сайдквесты, сюжетку и аванпосты захватил.
В итоге, Мин крут, золотой путь чмошники)) И бесит, что в третьем крае, что в четвертом, миссии с наркоманией, то шангрила, то глюки. Бред какой-то. Еще не понравилось, что уж больно легко проходится, боты стале еще тупее, чем в третьей части.

В свое время забросил фар край 3, дошел до второго острова и чуть не погиб от однообразия, забросил. Сейчас прошел четверку и решил пройти тройку.. Сочная приятная графика очень радует глаз, графон конечно попроще, но стрельба лучше и боты нещадно палят, ток высунешься сразу засекут, а не как в четверке, присел и тебя уже не видят..

Игра удалась короче. Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denkane2009' timestamp='1418608654' post='4579471'] А мне здесь очень не хватает крокодилов и акул,сколько лулзов с ними ловил\ [/quote] 

Крокодилы есть но очень редкие - я тока одного встретил, точнее он меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×