Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

если название Far Cry то сразу должны быть джунгли

 

ayfkm.gif 

 

4я часть в Тибете jakie.png  

 

 

Я смотрю

 

 

глаз-алмаз просто  :icon_lol: или он просто инсайдер  и я не знал?  :gigi:

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zertylon'], кто это "вы"? людское общество раньше совершенно не терпело такое. гонения и т.п. в последние годы терпимо относились, но из за этого лгбт совсем разошлось. в итоге прелюдные гей-парады, под окнами. бородатые женщины - которые на самом деле мужики, выигрывают конкурс талантов чисто из принципа. и т.д. и т.п. если бы все было в меру, никаких буггуртов бы не было. хотя у кого как. 

Да, особенно в Элладе не терпели.

А средневековье, когда в Европе за жизнь не по-христиански могли вполне себе отправить на небеса - это, конечно, показатель.

Когда уже гонения на шовинистов начнут? Они меня так своей узколобостью достали.

И, вот например, я считаю, что военные парады нужно запретить. Это тот же прайд перейд, только повод для гордости (спеси) другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, конечно, показатель

 

причем тут христианство лол. за ними и не только из за этого гнались ващет

 

Когда уже гонения на шовинистов начнут?

 

причем тут это? ммда

 

Это тот же прайд перейд,

 

ну да. поставил гордость о победе предков и гордость что ты гей, наравне  :facepalm:

 

И, вот например, я считаю, что военные парады нужно запретить

 

what-the-fuck.png  

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, конечно, показатель

 

причем тут христианство лол. за ними и не только из за этого гнались ващет  

 

Да? А из-за чего? За генофонд боялись?

 

ну да. поставил гордость о победе предков и гордость что ты гей, наравне   :facepalm:

Ой, да всем пофиг уже на победы предков. Военные парады - это в первую очередь демонстрация современных военных возможностей страны. И войны хуже гомосексуализма. На войне страдают люди, а от гомосексуализма два с половиной пророка, утверждающих, что человечество сгинет (не иначе как тем же путем, что Содома и Гоморра) от того, что где-то есть однополая пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой терпим к геям, пока гей не начнёт домогаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А из-за чего? За генофонд боялись?

 

из за того что целующиеся мужики вполне заслуженно тянули блевать даже за сотни лет до наших дней. просто нынче семейные ценности совсем не камильфо, поэтому уже даже в некоторых детсадах "обучают терпимости"

 

 

 

Ой, да всем пофиг уже на победы предков

 

говори за себя 

 

 

 

Военные парады - это в первую очередь демонстрация современных военных возможностей страны

 

то то там ядерные боеголовки возят  

 

 

 

от того, что где-то есть однополая пара.

 

 

пара? чувак, да ты похоже не видишь дальше своего носа. лгбт-сообещство за последние годы разрослось просто до опы, и не собирается сбавлять обороты. это у нас еще буггуртят, жил бы ты в какой нить франции, понял бы к чему все идет.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что семейные ценности затмили человеческие.

 

Да, именно пара. Ближайшие пять тысяч лет человечество от гомосексуализма не сгинет (а если и сгинет, то что с того? только лучше будет). Потому, что всегда есть гетеросексуальное большинство, обеспечивающее прирост населения (пере-населения, хе-хе). Ну просто не будет такого, что все внезапно станут геями и перестанут рожать. Это таким уже гомофобом надо быть, чтобы до такого додуматься.

 

Ядерные боеголовки-то, может, и не возят, но пусковые установки вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, что семейные ценности затмили человеческие.

 

они не затмили. просто есть нормы приличия, кои многие "нестандартные" личности не уважают и при этом требуют терпимость

 

 

Да, именно пара. Ближайшие пять тысяч лет человечество от гомосексуализма не сгинет (а если и сгинет, то что с того? только лучше будет). Потому, что всегда есть гетеросексуальное большинство, обеспечивающее прирост населения (пере-населения, хе-хе). Ну просто не будет такого, что все внезапно станут геями и перестанут рожать. Это таким уже гомофобом надо быть, чтобы до такого додуматься.

 

лол, я тут причем? мне нет дела до умников которые пророчат конец света. я ничего про это  не говорил. сам начал про это, и потом гонит на меня :rolleyes07:  

 

 

 

Ядерные боеголовки-то, может, и не возят, но пусковые установки вполне себе.

 

в любом случае, нужно же показать людям что у нас есть  :gigi: только вот совсем не понимаю причем тут бородатые женщины-мужики и голозадые геи =/

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megapxl'],  фейк геймплей будет у неанонсировоннйо игры, а тут может быть вполне реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megapxl'], игра в конце года выходит, какой еще фейк геймплей?   :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='megapxl'], игра в конце года выходит, какой еще фейк геймплей?   :icon_rolleyes:

 

Если не перенесут :icon_cool:

Изменено пользователем DanteXXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DanteXXI'], не перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует что игра ощущается совершенно иначе. вроде технологично не далеко ушла, но разинца как между фк2 и фк3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, злодей своими повадками характера(вот весь этот шёпот, резкость, ужимки, вспышки агрессии, местами лахач и громкая речь) -- вылитый Джокер из Dark Knight характером, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], а мне какого то азиатского психа напоминает. фильм немогу вспомнить увы. но ваще оч круто, ни грамма пидерастии или вроде того, как все боялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], твоё сравнение забавно в том, что Хит Леджер до Бетмана играл гея в Горбатой Горе.

 

Отличный ролик.

Всё. Графика стала такого уровня, что смотришь уже как кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], это просто освещение такое, да дизайн и постановка. технологично то по сути небольшой шаг вперед, не более.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], да какая разница... освещение или анимация... или камера. Я скорее про свои ощущения, что в какой-то момент я забыл, что это не кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], ну так то да. блин, интересно каким тогда анч4 будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду установлю третью часть :up:

Что-то поиграть захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×