Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='ЕвгенийМиркин'], уже перепрошел когда обложку 4й слили  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], лол, и правда не все показали О_О



кижись юбисофт еще кучу всего припрятали



и тут кооп походу с синглом спаренный. но стрельба из машин, и тейкдауны с машиныой круты. ну и крюка в фк3 не вхаатло. но надеюсь одним крюком не ограничатся. ну и СЛОНЫ ЖЕСТЬ ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, да это же Just Cause 2 с модом от первого лица. В чем разница?

А главный злодей не такой уж и плохой, убью его последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное более-менее интересное на выставке от юбисофт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнился момент когда обезьянке шлепнули по шее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не, еще про солдатиков что-то любопытное намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул интро я так понимаю, чет Боря Моисеев то злой такой, заточкой солдат мочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TA_Rubedo" post="4216542" timestamp="1402389299"]Глянул интро я так понимаю, чет Боря Моисеев то злой такой, заточкой солдат мочит.[/quote] Критические дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт ты погоди, ща совсем ржака обоссака будет.

Фар Край 4 Горбатые Горы аззазаззазазазаа Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления от Far Cry 4
Безумные звери и мощные пушки. Не надо противостоять этому – пусть Far Cry 4 пробудит вашего внутреннего говнюка – говорит Мэтт Мартин, журналист VG247, который поделился своими впечатлениями от Far Cry 4.

Far Cry 4 предоставил мне три варианта для проникновения на вражескую базу во время тестирования игры на E3 2014. Я могу действовать скрытно и попасть внутрь при помощи хитрости и отвлечения – однако тут пока доступен только арбалет - но что за люди используют арбалет? Те, кто пытал щенят в детстве – вот кто.

Второй вариант – это проникновение по воздуху при помощи гирокоптера, но я не очень уверен в том, что представляет из себя скутер с лопастями. Один удачный выстрел – и я полечу навстречу приветливой и родной земле, чтобы получить приветливые объятия и перелом костей несовместимый с жизнью.

 

76633_82CMr0pUvE_fc4_s3.jpg

Так что я решил воспользоваться тем, что Ubisoft называет «вооруженные звери», фраза, которая напоминает мне о военных программах по снабжению собак взрывчаткой и натравливание их на танки. А так как это Far Cry 4, то тут нас ждет то, что едва ли можно встретить в других шутерах от первого лица.

Находясь в поле я вижу небольшое поселение куда мне нужно проникнуть – оно окружено высокими стенами и крепкими воротами. Тогда я забрался на ближайшего слона – такую фразу я еще никогда не писал за свою журналистскую карьеру в области игр – и направился к базе. Кликом стика я направил своего скакуна с хоботом прямо на деревянные ворота, чтобы предстать во всей красе. Сюрприз, недоноски!

Я почувствовал свободу. Я почувствовал мощь. Я помчался к ближайшему стражнику, который направил на меня ствол и отправил пару свинцовых очередей, однако это едва ли возымело успех против тонны мяса. Я увидел как он визжит когда слон превратил его в томатное пюре. Используя слона для разрушения зданий было даже веселей чем при помощи скучной взрывчатки, которая есть в Call of Duty, но двигаясь на слоне с тяжелым автоматом против снайперов усевшихся на крышах, я понял, что представляю из себя гигантскую мишень. Я соскочил со слона и решив использовать здания в качестве укрытия, чтобы разобраться с оставшимися противниками.

Однако если вы стоите на земле как истукан в Far Cry 4, то в скором времени толпа стражников окружит вас. Используя укрытия и вертикальность зданий, я сумел пристрелить пару стражников. Эти ребята сами скрывались за сооружениями и делали это довольно эффективно, а когда сюда подкатила пара джипов с пулеметами, ситуация стала еще более напряженной.

Перестрелка выходила из под контроля, превращавшись в настоящий хаос, что является одной из особенностей серии Far Cry. Бросок гранаты может привести к цепочке взрывов, при этом вас может тоже не поздоровиться. Я продолжил двигаться, а тем временем мой ушастый друг устроил разруху настолько серьезную, что я сам оказался в опасности, а значит пришло время усмирить его. Мне немного стыдно, но я набил слона свинцом словно индейку фаршем, так что он рухнул на землю словно… слон, напичканный свинцом.

76634_YqR4A4tPhG_fc4_s2.jpg

Хотя животное погибло, оно оказало мне хорошую службу. Я запрыгнул в джип и направил его в серую тушу, перелетая через него, сметая противника и врубаясь в стену. Получилось не очень элегантно, но чертовски эффективно.

Хаос продолжился когда на сцену вышел вертолет, и мне пришлось не сладко, чтобы сбить его. Поблизости не оказалось ничего большого и тяжелого, поэтому пришлось носиться кругом, укрываясь за зданиями и полагаясь на удачу. Когда он наконец упал на землю, база была освобождена… и превратилась в руины.

В прошлом году я играл в Far Cry 3 до такой степени, что освободил все базы на втором острове за один очень длинный присест. Спустя семь часов непрерывной игры, я думал, что у меня будет удар. Глаз дергался, я ощущал тошноту, а пальцы онемели. Попробовав Far Cry 4 я вернулся к этому шикарному занятию и оно понравилось мне. Неужели Far Cry 4 – это Far Cry 3 с улучшенной графикой, снегом и горами? Надеюсь, что да.

Я не могу вспомнить шутер, где была бы такая свобода и такое безумие. Вы можете назвать меня спятившим придурком за убийство слона намеренно и использование его туши в качестве рампы, но это и есть свобода делать то, что ты сам хочешь. Разработчики лишь создали условия для нее – вам же решать как ей распоряжаться.

http://shazoo.ru/2014/06/11/22646/vpechatleniya-ot-far-cry-4-ya-podstrelil-slona-v-zadnicu-i-oshutil-svobodu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких красивых (а для туземцев и вовсе святых) местах разработчики опять специально устраивают мерзкое зрелище с войнушкой, геями, психопатами....  В погоне за зрелищностью совсем уже совесть потеряли 

image.jpg

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели Far Cry 4 – это Far Cry 3 с улучшенной графикой, снегом и горами? Надеюсь, что да.

jeez nooo

[quote name='Natalia_Oreiro' timestamp='1402552521' post='4225078'] Спустя семь часов непрерывной игры, я думал, что у меня будет удар. [/quote] 

до чего вышки доводят, так он и еще хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления от Far Cry 4: Я подстрелил слона в задницу и ощутил свободу

 

10 из 10  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Here's how Far Cry 4 co-op works if you don't have the game.
Ubisoft explains the PS4-exclusive feature.


Far Cry 4's co-op is available to people who don't own Far Cry 4. How is this possible, you ask? It starts with a client.

Like the 3DS's download play, PS4 users without Far Cry 4 will be able to download a separate app that allows them to be invited into their friends' Far Cry 4 games.

It's going to be a colossal app, since it will contain all of the game's content sans its story-based missions - which are the only content available exclusively in single-player.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], инфушку для меня даже подкинули новую.Про нелинейность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×