Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

:eek:
Уже пару дней прикасаюсь к прекрасному. Ребята это нечто!!!
и так по порядку:
Дизайн если честно так себе, все это похоже на маленький системный блок с промятыми боками:), но никаких отвращений тоже не вызывает. Однако "премиум" версия должна быть по привлекательней, т.к. там есть хром. вставки.
Мне же досталась "Core" версия, так что пришлось дополнительно брать джой без провода, карту памяти (винтов пока нет в Москве, и провода с оптикой тоже). Да есть еще один не приятный момент,
Если у вас остался понижающий трансформатор от первого бокса (USA) то скорее всего он не подойдет, для 360 того.
В общем уже как минимум 3 человека в Москве спалили эти блоки.
Проблема в потребляемом токе Бокса 360 мощность понижающего транса должна быть не ниже 500w. И не ниже 5 ампер.
В моем случае транс был 200w сгорел за 20 мин, у других 150w хватало на 15мин:).
Есть еще одна неприятная особенность, но это только в моем случае.
Проблема в сети, у меня частые перепады и напряжение редко превышает 200v, посему
У меня бокс отрубался и семафорил красными лампочками о неполадках. Естественно первая мысль была что проблема с боксом, палево, глюкало итд:)
Но все решилось стабилизатором напряжения. Так что будьте готовы к таким вот выкрутасам.

А теперь самое приятное игрули:
Ну если кто то кричит что это не некстген, не плюньте тому в лицо. Когда я запустил Камео, ячуть со стула не упал!!! Царапины на металлических поверхностях, реально выпуклые камешки, кучейшашя куча полигонов, преломления от огня, отражения от блестящих поверхностей физика просто супер, полигоны не проваливаются друг в друга. Я не понимаю почему этой игре дали низкие оценки, она заслуживает никак не меньше 9!
Т.Е имея топовый компьютер, уровень графики такого плана я еще не видел, возможно не считая демки HL2 Лост(что то такое) И это только начало, будет еще лучше:)
Кстати с дуру на сладенькое оставил Перфекта, в результате выключив приставку поперся сегодня на работу. И если камео это пипец, то перфек это просто мегапипец!!!
Лень много писать, но Халфы, фаркраи итд нервно курят в сторонке.
Вообще эффект блюра (смаз при резких движениях) дает на боксе неповторимое ощущение присутствия, и именно в Перфекте это выглядит особенно круто!
Но реально я пока имею возможность играть только через композит и только со стерео звуком (ну максимум прологик) Не успел обзавестись HDTV , но некоторые тут присутствующие уже мучают бокс с таким телеком, так что они что нить тоже напишут.
К ПГР пока не проникся, не выделяется она особенно ничем, приятная гладкая графика и пока все!

А х да отдельная песня это качество звука в играх!!!!
Все что вы слышали до этого забудьте как страшный сон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погоди, для 360 нужно обязательно понижающий трансформатор прикупить??

стабилизатором напряжения надо будет прикупить точно с нашими проводками =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Оценки такие потому что игры слабые.[/quote]

Слабые игры?!:))))))))))))))))))

[size=75]Добавлено 01 Dec 2005, 12:51:[/size]

[quote name="Frost-sama"]погоди, для 360 нужно обязательно понижающий трансформатор прикупить??

стабилизатором напряжения надо будет прикупить точно с нашими проводками =(([/quote]

Для US версии в любом случае!
Для Европы то зачем?
А на счет сети, у меня скорее всего крайность.
Так как у остальных таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Проблема в потребляемом токе Бокса 360 мощность понижающего транса должна быть не ниже 500w. И не ниже 5 ампер.
В моем случае транс был 200w сгорел за 20 мин, у других 150w хватало на 15мин.[/quote]
ну это зря. транс просто паршивый был. на 2.5A живут, но иногда приходится менять предохранители :gigi:. но это издевательство, конечно. надо 110V/5A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sick"]а где ты в москве умудрился уже найти хбокс360?[/quote]

Трезор по предзаказу

[size=75]Добавлено 01 Dec 2005, 13:27:[/size]

[quote name="Bahamut"] [quote]Проблема в потребляемом токе Бокса 360 мощность понижающего транса должна быть не ниже 500w. И не ниже 5 ампер.
В моем случае транс был 200w сгорел за 20 мин, у других 150w хватало на 15мин.[/quote]
ну это зря. транс просто паршивый был. на 2.5A живут, но иногда приходится менять предохранители :gigi:. но это издевательство, конечно. надо 110V/5A.[/quote]

Да не возможно было с ним жить:)
вонял паленым на всю кв, а грелся знаешь как?!
В любом случае нужно позаботиться об этом за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже xbox360 (мы вместе с Sancho в один день боксы взяли). На HDTV телике (32" жк Loewe) и с hdtv vga кабелем - это просто фантастика. Поиграл ночь, и понял, что остальные имеющиеся у меня приставки (бокс, куб, плойка) уходят со свистом на помойку... Никому не нужны? Дешево отдам :)

По поводу трансформатора - блок питания бокса жрет 230 ватт , 5 апмпер. Понижающий трансформатор должен быть не менее 300 ватт и 6 ампер. Иначе - перегрев, горелые предохранители и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Sancho: А чем он сильные? Ты объясни подробно. Тупая аркадка с морфингом, два порта с PC, две гонки и ужасный по современным стандартам PDZ. я все это видел на нормальной плазменной панели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2Sancho: А чем он сильные? Ты объясни подробно. Тупая аркадка с морфингом, два порта с PC, две гонки и ужасный по современным стандартам PDZ. я все это видел на нормальной плазменной панели :) [/quote]

На самом деле xbox360 - полнейший кал, игры ужасные. Никогда микрософтовские уродцы не сравнятся с красотой и генияльностью плейтейшны. По графике бокс360 намного хуже PS2, стоит намного дороже. Именно поэтому тупые американцы не покупают бокс360, и отозвали все свои предзаказы. Все кто купили бокс360 по ошибке, сейчас рвут на себе волосы, потому что им некуда деть свои уродские приставки, даже если дарить их - одариваемые обидятся. :stupid:

Микрософт мастдай. Сони руле форева :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2Sancho: А чем он сильные? Ты объясни подробно. Тупая аркадка с морфингом, два порта с PC, две гонки и ужасный по современным стандартам PDZ. я все это видел на нормальной плазменной панели :) [/quote]

Смешно читать, сильна тем что у меня шило в жопе домой смытся с работы что бы запустить камео и перфект:)
Давно меня так игрухи не вставляли после MGS3.

[size=75]Добавлено 01 Dec 2005, 14:30:[/size]

[quote name="biblbrux"] [quote name="xtr"]2Sancho: А чем он сильные? Ты объясни подробно. Тупая аркадка с морфингом, два порта с PC, две гонки и ужасный по современным стандартам PDZ. я все это видел на нормальной плазменной панели :)
[/quote]

На самом деле xbox360 - полнейший кал, игры ужасные. Никогда микрософтовские уродцы не сравнятся с красотой и генияльностью плейтейшны. По графике бокс360 намного хуже PS2, стоит намного дороже. Именно поэтому тупые американцы не покупают бокс360, и отозвали все свои предзаказы. Все кто купили бокс360 по ошибке, сейчас рвут на себе волосы, потому что им некуда деть свои уродские приставки, даже если дарить их - одариваемые обидятся. :stupid:

Микрософт мастдай. Сони руле форева :drunk:[/quote]


Ха-ха;)
Вот и я тоже думаю, каму бы впарить отстой x360? xtr- тебе не надо?:)

[size=75]Добавлено 01 Dec 2005, 14:41:[/size]

На самом деле, это реально нужно видеть и слышать, щупать джой потными лапами.
Кирпичи на стене не 2д текстура а реальный кирпич, выпуклый, с царапинами. Гранитные крошки блестят, сталь отражает блики, полигоны не проваливаются(в камео например можно зверем кучу врагов на шипы нанизывать и таскать с собой чтобы в кого нить ими запустить или отдубасить) Небо живое!!! Куча объектов в кадре, проработанные до мелочей персонажи, юмор, от огня преломления воздуха, от движений мошенблюр (это отдельная красотища) Ну что еще написать? Что все это на столько круто в месте смотрится? Ну что было и есть лучше? Ничего!

Местами в перфекте халтура, видно спешили очень, но в основном так красиво что челюсть не собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, есть маза. В воскресенье лечу в Германию по работе, если будет в продаже 360 могу взять 1-2 с собой.

Предложение достаточно серьезно, и только для жителей Москвы.
Себе возьму 15% от реальной стоимости (чек и все дела будут).

Интересующихся прошу кидать мессаджи в личку со своим телефоном. Созвонимся. Встретимся. Обсудим.

С ув.
Vigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то про геймплей нифига не написали. То что графика лучше и у музыки и эффектов битрейт по-выше. Расскажите про игры подробнее, а то пока одни гортанные выкрики о крутости бокса и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравился Condemned. От первого лица. Немного напоминает по геймплею Riddick - минимум огнестрела (практически пушки очень редко встречаются, а патроны вообще на вес золота). Большая часть времени проводится с куском арматуры или трубы в руках. Полумрак, фонарик на плече, непонятные безумные маньяки, мистика... Сюжет кафовый. Просто супер сделана техническая сторона - фонарь, тени, свет, пыль в лучах света... Все играет на геймплей. Классная штука с поиском улик (играем заагента фбр, из отдела по поимке серийных маньяков) - всякие гэджеты типа ультрафиолетовой лампы для поиска следов крови и датчиков загазованности. Детективные вставки перемешаны с экшном. Очень приятная физика - столы-стулья разлетаются очень натурально, тушки врагов оседают натуральненько так.. Кровищи море... Короче, я дико рад, что взял себе Condemned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vigo"]если будет в продаже 360[/quote]
:-D

[quote name="xtr"]2Sancho: А чем он сильные? Ты объясни подробно. Тупая аркадка с морфингом, два порта с PC, две гонки и ужасный по современным стандартам PDZ. я все это видел на нормальной плазменной панели :) [/quote]
не буду доказывать, что первые игры для 360 офигенно крутые, и все такое, но имхо ты просто слишком многого ждешь от сони.

ксати стали появляться первые геймплей ролики для ps3. соник, прямо скажем, особо не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Что-то про геймплей нифига не написали. То что графика лучше и у музыки и эффектов битрейт по-выше. Расскажите про игры подробнее, а то пока одни гортанные выкрики о крутости бокса и всё.[/quote]

Ну во первых Вам уважаемый мы ничем не обязаны.
Хочется по подробнее?! читай ревью. Сдесь же я просто хотел поделиться своими впечатлениями а не гортанными выкриками.

[size=75]Добавлено 01 Dec 2005, 15:21:[/size]

[quote name="biblbrux"]Очень понравился Condemned. От первого лица. Немного напоминает по геймплею Riddick - минимум огнестрела (практически пушки очень редко встречаются, а патроны вообще на вес золота). Большая часть времени проводится с куском арматуры или трубы в руках. Полумрак, фонарик на плече, непонятные безумные маньяки, мистика... Сюжет кафовый. Просто супер сделана техническая сторона - фонарь, тени, свет, пыль в лучах света... Все играет на геймплей. Классная штука с поиском улик (играем заагента фбр, из отдела по поимке серийных маньяков) - всякие гэджеты типа ультрафиолетовой лампы для поиска следов крови и датчиков загазованности. Детективные вставки перемешаны с экшном. Очень приятная физика - столы-стулья разлетаются очень натурально, тушки врагов оседают натуральненько так.. Кровищи море... Короче, я дико рад, что взял себе Condemned.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Bahamut: Я от сони ничего не жду, если честно. :) Просто восхищение бампом и партикалями, которых на PC полным полно достаточно странно. Кондемнед мне понравилс, но тоже не 10 баллов. Тот же CoD 2 мне показался лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]2Bahamut: Я от сони ничего не жду, если честно. :) Просто восхищение бампом и партикалями, которых на PC полным полно достаточно странно. Кондемнед мне понравилс, но тоже не 10 баллов. Тот же CoD 2 мне показался лучше.[/quote]
хорошо, поставим вопрос иначе. что должно быть в графике игры, чтобы ты сказал, что она достойна восхищения? какой-нибудь mg4 тоже состоит из патиклов и бампов, которых на PC полным полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]пады удобные??
сильно шумит??[/quote]


пад супер, в перфект даже привыкать не пришлось
Консоль шумит, но не мешает много тише системного блока, в основном при чтении диска. т.е. шума вентилатора почти не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу нагрева приставки - работает уже 6 часов, пока теплая немного. Блок питания потеплее, но не горячий. Сонька слимка в разы сильнее греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Sanchо - На каком телеке играешь - просто 4итал что графа не на HDTV телеке отличается ( не в лу4шую сторону ) .
Реально какой нить скриншот выложить - о4 хо4ется глянуть .

А то я блин вроде уже договорился нас4ет Бокса ( из Европы) - но блин все эти разговоры про вышедшие из строя приставки - и с дуру отменил покупку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно разделяю ваш востор, новоиспечённые владельцы "гробов" , но воздержусь от реплик.... буду ждать марта..... а там посмотрим, что СОНИКИ с ТОШИБОВЦАМИ смастерили и сколько фекалий можно вылить на дядю Била. :uzi: (KILL BILL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hukoo"]Я конечно разделяю ваш востор, новоиспечённые владельцы "гробов" , но воздержусь от реплик.... буду ждать марта..... а там посмотрим, что СОНИКИ с ТОШИБОВЦАМИ смастерили и сколько фекалий можно вылить на дядю Била. :uzi: (KILL BILL).[/quote]

А пока до марта копи какашки, килобил :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×