Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Mario Kart 8

Рекомендуемые сообщения

[member='EthelWulf'], как это связано? 10 бальная система не означает, что должны быть доли. у нас только целые числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет инноваций. тот же марио карт

 

Отмена гравитации, езда по стенам-потолкам, при которой меняется ориентирование на трассе. Ускорение при приземлении на противника сверху, изменённый режим битв, настройка онлайн-заездов (вроде как), сохранение и воспроизведение реплеев, интеграция с Miiverse (где эти реплеи можно выложить и комментировать), работа с падом наконец.

Не, это тот же Марио Карт. Ни единой инновации.

 

 

ты вообще наши обзоры смотришь?

 

В том-то и дело что смотрю. В том-то и дело...

Кстати, уж не XTR ли поставил десятку новому Infamous? Вроде как он.

 

Infamous: Second Son — это шедевр с невероятной графикой, крутым сценарием и героями, которым хочется сопереживать. Возможно, это лучшая игра с открытым миром во всей галактике и уж точно главный претендент на звание проекта года. Это не просто 10 из 10 — это, как картины Леонардо, — фрагмент самой вечности!

 

Меня от такого количества фанатизма и восхваляющих эптитетов  сейчас вырвет.

И новый Данки Конг у вас семёрку заслужил. 

Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], а кто сказал что не означает? большинство именитых журналюг пользуются долями. или это у них для прикола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ив.' timestamp='1400623018' post='4156806'] Кстати, уж не XTR ли поставил десятку новому Infamous? Вроде как он. [/quote]Посмотри плис дату рецензии инфеймоса

и тебя текст не смутил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], очень удобно. особенно когда похожий случай. редакция боится поставить 9 из-за отсутствия инновации и компании, но не пользуется долями, поэтому должна ставить 8. а так можно было например поставить 8.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ив.'], все о чем ты пишешь прикольно, про это я написал в обзоре. но все равно сильно ничего не меняет. еще один вариант срезать путь, либо чисто для вау эффекта. если играл в марио карт до этой части, то не долго будешь ахать на эту фишку. я больше всего каифа получил от марио карта на дс. была моей первой частью.

10 баллов инфеимосу?

ты про это?

http://gamemag.ru/reviews/infamous-vtoroy-sin

посмотри плиз дату. для особо одаренных мы даже специальный кавер повесили.

 

а вот реальная ревью - http://gamemag.ru/reviews/infamous-second-son

мне кажется, или 8 стала чуть более ценной оценкой для тебя сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1400623158' post='4156811'] Посмотри плис дату рецензии инфеймоса [/quote]

Вопрос снят. Всё понял.

Плюс тебе за то что сегодня поработал моим мозгом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EthelWulf'], но как отличить 8.4 от 8.5?

8 - вполне себе нормальная оценка, я согласен с эйсом. Далеко не каждая игра такого заслуживает. Срать на то что у других система оценки от 7 до 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ив.' timestamp='1400623018' post='4156806'] Кстати, уж не XTR ли поставил десятку новому Infamous? Вроде как он. [/quote]

Так это же шуточный обзор, настоящий был на разрывающие 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], а кто сказал что не означает? большинство именитых журналюг пользуются долями. или это у них для прикола?

пункт номер 4 прочти плиз

 

Манифест GAMEMAG'а:

1. Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение, эмоциональные или иные страдания. Мы работаем ради собственного удовольствия и во славу межгалактического содружества роботов, ожидая возвращения великого Мегатрона. 
2. Все деньги с рекламы на сайте идут на закупку ракетного топлива и строительство станции глобального слежения на северном полюсе. 
3. Команда Gamemag не отвечает на письма глупых людей, если они не несут в себе коленопреклонения и слов благодарности великим машинам. Деньги и подарки считаются стандартным признанием превосходства искусственного разума над гуманоидами. 
4. Сотрудники Gamemag презирают другие игровые ресурсы, так мясо в отличие от духовно богатых роботов не способно понять глубокий смысл игры. 
5. Все ошибки и нарушения правил русского языка на сайте являются частью глобального замысла великих машин. Роботы не ошибаются. Роботы смеются. 
6. Юмор роботов самый выверенный юмор в мире. Не понимающие его глубинного смысла - грязные и низкоорганизованные животные. 
7. Приставки и компьютеры - это центры распространения учения роботов. Люди должны беречь и поклоняться электронным проводникам знаний. Те, кто отказывается поклоняться адептам учения - подвергаются чистке мозгов или уничтожению. 
8. В каждой статье на сайте Gamemag есть скрытые коды, зомбирующие ваше сознание и изменяющие структуру ДНК. Если вы читаете эти строчки, то Gamemag уже у вас внутри и вы близки к достижению электронной нирваны. 
9. Список всех верховных роботов можно найти в разделе "Редакция" данного ресурса. 
10. Слава роботам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот реальная ревью - http://gamemag.ru/re...mous-second-son мне кажется, или 8 стала чуть более ценной оценкой для тебя сейчас?

 

 

Шестёрку Инфеймосу?! Не, теперь эта восьмёрка для МК8 мне кажется ещё более неадекватной.

 

 

все о чем ты пишешь прикольно, про это я написал в обзоре. но все равно сильно ничего не меняет.

 

Езда по негоризонтальным поверхностям, сохранение и расшаривание реплеев, игра с падом - ничего не меняют?.. Хорошо, Эйс, я всё понял. 

Я больше никогда не буду обсуждать рецензии Гамага. А то боюсь, что окончательно мозг разгладится.

 

 

 

Ахъ да... Слава роботам!

Плевать вам или не плевать - будьте готовы к критике того, что вы сами в общественный доступ и выложили. А она, судя по обзорам, ещё не раз возымеет своё место.

Изменено пользователем ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ив.'], спасибо, нам очень важно ваше мнение. 

да, ничего особо не меняют. ты ревью читал? стандартная эволюция старых идей. в мк7 мы по практически вертикальным стенам уже ехали. это как с серией нью супер марио брос - раньше марио мог левитировать в костюме енота, а потом в костюме белки летяги.

 

 

шаринг реплеев - ты про призраков? - боянная тема и была во многих гонках. что в этом свежего не знаю. и ничего это не меняет. игра остается такой же. веселым марио картом. не более.



[quote name='ив.' timestamp='1400623898' post='4156822'] Плевать вам или не плевать - будьте готовы к критике того, что вы сами в общественный доступ и выложили. А она, судя по обзорам, ещё не раз возымеет своё место. [/quote] 

спасибо что предупредил, ато мы не знали.

особенно потешно слышать критику от людей, кто в игру даже не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1400617276' post='4156654'] Казуальный жанр. [/quote]

Лол. Просто лол. 



[quote name='ACE' timestamp='1400624429' post='4156832'] особенно потешно слышать критику от людей, кто в игру даже не играл [/quote]

Поиграем, не волнуйся. Только вот боюсь рецензия от этого лучше не станет.

И да, мне тоже сейчас забавно перечитывать изменённую рецензию на смт4. Особенно после игры в SJ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sho'], а она и не должна)) игра тоже лучше не станет от того что ты в нее поиграешь. Шмт4 крепкая 8 смирись. Ведь что твое мнение значит по сравнению с великим еврогеймером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], только вот в той статье объясняется восьмёрка, причём довольно чётко (хотя там текст пресноват, в отличие от по мк8). 

 

А если говорить про Полигон... 

Давайте сравним тот же вердикт:

 

Then again, "You might only be able to have tons of fun for a month or two" is the closest thing to a complaint I could level against Mario Kart 8. It doesn't bring massive innovations to the formula, but it's overflowing in that Nintendo magic that makes it so easy to forget about minor shortcomings. Its gorgeous looks and tightly developed sense of speed ensured that I was never left unhappy after a race, even when I blew it and came in near the end. What more could I ask for than a game that keeps me smiling even when I lose?

 

Mario Kart 8 отличается простой, но проработанной механикой и действительно интересным дизайном трасс. Игра не привносит серьезных инноваций, но продолжает развивать старые идеи со всеми своими достоинствами и недостатками. Это, определенно, лучшая часть в серии и показательный пример увлекательной аркадной гонки.

А вот начало:

 

With Mario Kart 8, Nintendo has mastered the easy-to-pick-up, fast-paced fun that it's been developing for over 20 years now.

 

Mario Kart 8 – это продолжение аркадной гонки, посвященной Марио и другим персонажам популярной серии платформеров.

 

Выбор очевиден (но не тебе =) ).

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, которая продаст мне wii u

Надеюсь, что на 150кб не даст заскучать

хотя, кого я обманываю, лучше бы вайпаут новый заанонсили  :icon_sad:

Изменено пользователем kinco2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для нинтендо борьба идёт сейчас за сотые балов каждой рецухи, судя по яростным недовольством в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-нибудь популярно объяснить такую странность: почему МК7 только на 3дс, а МК8 только на вии ю? И насколько сильно они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], окей. А что насчет второго вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], мы еще не играли в Mario Kart 8. Он выходит в Европе 30 мая. Почитай обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], из того, что мне известно: добавили антигравитацию, расширили онлайн, добавили новых павер-апов, изменили набор трасс, добавили новые детали для кастомизации картов. Ещё в стационарных MK всегда больше персонажей на выбор, чем в портативных.

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ult' timestamp='1400643917' post='4156957'] Для нинтендо борьба идёт сейчас за сотые балов каждой рецухи, судя по яростным недовольством в комментариях. [/quote]

 

Точно. Ведь ни в каких других обзорах гамага ничего подобного раньше не было ヽ(´ー`)┌ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Johann Gambolputty'][/b], конешно было. Этим самым, вы все тут расписываетесь в такой же степени фанбоизма как и пользователи недовольные оценками эксклюзивов с других платформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], Я доволен оценкой. А вот рецензия тосклива и плоха. Я будто сижу за школьной партой и слушаю, как главная отличница класса читает доклад по географии на 10 минут про Среднерусскую возвышенность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×