Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Mario Kart 8

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Johann Gambolputty'][/b], у тебя есть несколько вариантов: забыть, простить, написать своё ревью на свой сайт про видеоигры, отправить деньги в фонд обучения редакторов сего сайта эпистолярному жанру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнылись сопли читать невозможно просто. 8 баллов отличная оценка, как будто если бы 10 поставили, продажи во всем мире резко подскочили, и wii U зажила прям! Хватит свои сопли выпускать и ныть, как бабы. Тут на Wii U большинству  пользователей насрать с высокой колокольни и мало кому этот  обзор вообще интересен

8 баллов поставили, жесть просто, неадекваты,а вот если бы было 10/10, тогда все нормально, прям как пельмени с мазиком

Такое впечатление, что некоторые открывают рецензии по играм, от которых фанатеют, по 10 раз в  день и давай дрочить,а потом доходят до оценки и...8....все,не стоит (

 

Когда уже люди поймут, что рецензия не есть полная правда по  игре. Это мнение игравшего и от вас зависит, прислушиваться к ней или нет. Высказал мнение ну и вали дальше.

 

Сама рецензия приемлема. По геймплей видео особых инноваций в серии не заметил. Согласен с оценкой или нет, решу, как поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], Но ведь я читатель, а не журналист или меценат.

Так что я буду и дальше пользоваться данным мне конституцией РФ правом писать про унылые тексты о видеоиграх, что они унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Johann Gambolputty'][/b], могу тебе помочь блокировкой твоего айпи и профиля на сайте, чтобы твоя душка не страдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надесюсь администрация не зажучит код на Смэш Ю, а отдаст его в более компетентные руки Ди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vodafon'], так поцоны же недавно сказали что Ди писать тоже не умеет что мои обзоры с его спутали(((

З.ы посмотрим. Если он бы написал, то было бы хорошо. Но у него часто времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в роликах марио карта 8 смущает, что все время показывают со стороны, а не сам геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
Этим самым, вы все тут расписываетесь в такой же степени фанбоизма как и пользователи недовольные оценками эксклюзивов с других платформ

 

Только вот мы ноем почему-то про качество самой рецензии. В отличие от.

 

Шмт4 крепкая 8 смирись. Ведь что твое мнение значит по сравнению с великим еврогеймером

 

Шта? Дело не в оценке. Ты лучше вспомни, как она "обосновывалась". Вместо одного реального минуса с картой ты ещё притягивал за уши мнение о персонажах, от какого-то левого чувака.  

К тому же, п4 голден, ремейк (sic!), получила оценку выше. Кхехехе. А мариокарт он тут ругает за "ничего нового". :icon_lol: 

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], это вы так пытаетесь эстетами выставиться, а на деле очередной разрыв пуканов от оценок.

если ты не знаешь человека, это не означает, что он левый. я его мнению доверяю, например)))

 

 

про персону 4 же давно все написано. это жемчужина жанра и нереальный прыжок вперед для серии особенно после убогой 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1400656620' post='4157237'] если ты не знаешь человека, это не означает, что он левый. я его мнению доверяю, например))) [/quote]

Ещё немного оффтопа:

Он левый по отношению к моей рецензии.

[quote name='ACE' timestamp='1400656620' post='4157237'] это жемчужина жанра и нереальный прыжок вперед для серии [/quote]  

пожалуйста, не пиши больше такого.



[quote name='ACE' timestamp='1400656620' post='4157237'] я его мнению доверяю [/quote]

После игры в стренж жорни, я вижу неправильность его мнения. Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], бывает.

а ты не напоминай

я уже плохо помню, но разве там про сж было? помоему речь шла о ноктюрне не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1400657595' post='4157278'] Да в том же Sonic Transformed все это было 1.5 года назад [/quote]

Полёты были ещё в диди конге на н64. А в марио карте планеры появились ещё в 2011 году в семёрке.

До вайпаута гравитация появилась в ф-зиро на н64. Только вот  всё это не тоже самое, что в восьмёрке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], отличия в структуре. в вайпауте и фзеро все было слишком линейно и просто в плане комплексности трасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], F-Zero первый вышел в 1990 если что)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], но в вайпаутах до этого момента не было антигравитации (проверял).

 

В отличие от того, что сделано в МК8 - это не новое полотно, а просто закруглённое всё то же первое (и, по сути, единственное). В ф-зиро на н64 были ещё параллельные плоскости, но опять же - это было не так реализовано, они не были тесно связаны (всё таки игра без стрельбы и всего такого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], ничего страшного)

 

[member='Miles-Tails'], по-моему совершенно без разницы, что когда вышло. Сейчас речь не об Ф-Зиро и Вайп Аутах.

 

Мне тут подумалось, а не хитрый ли это Нинковский ход. Добавить элементы Ф-зиро в Марио Карт, чтобы затравочка была для публики. А потом бабах, релиз нового Ф-зиро.... и все такие (кто не знает, конечно) "Вау!!! Да там как в Марио Карт, надо брать!!!"

 

Нинка, выпусти уже Ф-Зиро на ВииЮ =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], в первых вайпаутах не было антигравитации. Там обычные ухабистые дороги. Посмотри f-zero на н64. Там уже есть трассы-трубы, например. Причём можно ездить как внутри, так и снаружи труб. Есть параллельные дороги (одна с другой стороны платформы, то есть ты едешь как бы к верх ногами относительно тех, кто с другой стороны). В вайпауте это всё позже появилось.

 

Я и говорю, в сонике это опять же позже, чем в марио карте. Диди конг рэйсинг я не осилил, так что не буду говорить за него :) Да и трансформед очень бедно смотрится, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gau'], было бы круто.

di-TJD5.gif

happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я ща кончу!!!

Блин, достать чтоль Вии свою или Кубик, да погонять))))

 

Тряхнуть стариной)

В игре открыто абсолютно все:)

Жаль, в ней не было таймера))) Думаю, часов за 400 перевалило бы) 

 

Хотя бы на 3дс портанули ее.... не думаю, что нужно ХД переиздание на Виию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], это последний стационарный F-zero с геймкуба. Если комп тянет и тебе нравится вайпаут - не стесняйся и эмулируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×