Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

• Детали DLC "Предательство" для BFH

— Карты: "Алькатрас", "Кладбище", "Чайнатаун" и "Тонкий лед";
— 7 новых видов снаряжения;
— 2 новых авто;
— Оружейная для настройки оружия и стрельбище для тестов;
— Новые задания и камуфляж для легендарного оружия;

Релиз в марте.

 

tsy_DyJIaH8.jpg   nc3AdsmaIQY.jpg              TW_gb0pYoVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да обидно, норм карты выходят для према, но на них все равно никто не играет, раздали бы уже премчик бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], бесплатно целый прем это уж совсем жирно для еа, у титанупала все таки поскромнее сизон пасс был. 

но по одной карте в общий пул давно пора добавлять, сами же своей жадной политикой добивают свои же игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было всё-таки покупать хардлайн на распродаже.( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое первое dlc покупал - так толком и не поиграл(   Когда-нибудь потом-потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='prafesianal'], Да я в принципе говорю. От одной беты хардлайна получил больше удовольствия, чем за все 100 часов 4 части.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем вкатило, но никто не играет(

 

а в бф4 до сих пор играет народу больше чем во все остальные части вместе взятые, включая батлфронт... как так получилось, странно :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], я про себя говорю же. Я играю в хардлайн, а бф4 забросил очеееень давно. И совсем туда не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем вкатило, но никто не играет(

 

1)Цены, прайс? Да и по роликам хардлайн  выглядит, как аддон, но никак не отдельная игра с ценником за 60 и более баксов. Подчеркиваю, что только по роликам. Геймплейно Хардлайн отличается от остальных бф гораздо сильнее, чем та же тройка и четверка от дайсов.  

2)Слишком резкая смена сеттинга? Мб основная аудитория бф не может воспринимать серию вне контекста  военных боевых действий XX века. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vixus' timestamp='1456679068' post='5105288'] Дешевле 4 недавно продавали лол. [/quote]

Но не на старте же. Вообще припомни хоть один мультиплеерный шутан, который во время какой-нибудь  распродажи резко набирал в онлайне. Я реально про такие не знаю.

 

[quote name='vixus' timestamp='1456679068' post='5105288'] Аудитория ботвы прошла боем  времена второй мировой, вьетнама и войн будущего.   [/quote]

Зато на старте сколько вайна было про то, что "копы и бандиты, да при чем здесь баттлфилд?".  

 

[quote name='vixus' timestamp='1456679068' post='5105288'] У меня у самого хардлайн с премиумом, но при этом поиграл всего 20 часов на старте, и больше не тянет, при этом отторжения от игры нет, но играть не хочу. Эх, только деньги отданные жалко. [/quote]

То же самое с четверкой, даже спустя 100 часов не могу избавиться от мысли, что в воздух просадил деньги.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1456677908' post='5105278'] Цены, прайс? [/quote]

за косарь на старте брал

 

[quote name='Maximus' timestamp='1456677908' post='5105278'] Слишком резкая смена сеттинга? [/quote]

сеттинг не причем я думаю, все дело в исполнении, после бф4 эта игра ощущается как даунгрейд во всем, как будто играешь в китайскую подделку на БФ

 

плюс отсутствие нормальной техники, а это считай чуть ли не главная фишка серии БФ по сравнению с другими шутанами

 

[quote name='Maximus' timestamp='1456679378' post='5105292'] припомни хоть один мультиплеерный шутан, который во время какой-нибудь распродажи резко набирал в онлайне [/quote]

как раз на распродажах онлайн поднимается, но потом так же резко идет обратно вниз

 

[quote name='vixus' timestamp='1456679068' post='5105288'] при этом отторжения от игры нет, но играть не хочу [/quote]

тоже самое, вроде и норм игра, но не тянет почему то

 

а в бф4 наиграно 900+ часов и до сих пор возвращаюсь иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×