Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

Дык, она им вроде и не было. Изначально это вроде как концепт какого-то паренька с кикстартера был.

 

Эмм, чего?

 

 

Ты уже 100 часов в нее отыграл, мало в какие игры мы столько вообще играем. А я ели 20 в харде осилил.

 

Наиграл я 100 часов по двум причинам. Во-первых, у меня было точно такое же отторжение от трешки, которое ушло после 30 часов, а после 50 я не мог от неё оторваться уже. Думал, что с четверкой будет та же херня.  В итоге прошло 30, 40, 50 часов. А как бесила меня эта игра на первых 10, так бесит до сих пор. Во-вторых, не смотря на то, что я провел с большим удовольствием в трешке 250 часов, у меня к ней был, есть и остается ряд серьезных претензий. И боль-во этих претензий в четверке как раз поправили. В первую очередь в четверке на порядок интереснее карты(главная проблема трешки. Там вообще какое-то унылое говно). Но стрельба, прицеливание на геймпаде порою превращают игру в настоящую пытку для меня. Да показателен тот момент, чт оавтоприцел на приставках вообще не выключается нигде.

 

Другое дело Хардлайн.

 

 

Игра кстати сейчас ф2п клоунаду напоминает (только без доната), с золотыми полицейскими машинами и розовыми вертолетами etc.

 

1)У меня такая херня ещё с четверки. Со всеми этими расцветками у оружия, танков и одежды.

2)У Хардлайн изначально было крайне несерьезное отношение к самому себе. Что как по мне глоток свежего воздуха серии, полный серьезно недореализма с суровым и глупым выражением лица. 

 

 

 

после бф4 эта игра ощущается как даунгрейд во всем, как будто играешь в китайскую подделку на БФ

 

Эх, бф4, сколько мата и агрессии иногда хочется излить в сторону этой игры. Не обоснованного и не справедливого, конечно.

 

 

плюс отсутствие нормальной техники, а это считай чуть ли не главная фишка серии БФ по сравнению с другими шутанами

 

 

Зато пехотка отличная и бодрая. В отличии от бф4. Я вообще из современных "фанов" (ну допустим фанов) бф, которые в серию пришли  после бэд компани. Поэтому на технику мне положить, а я в четверке все эти масштабы и обилие техники и вовсе раздражает.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1456681803' post='5105314'] все эти масштабы и обилие техники и вовсе раздражает. [/quote]

о чем речь тогда вообще?) БФ всегда была и надеюсь будет про технику, а эти всякие пехотные отрыжки останутся лишь спин оффами

 

[quote name='Maximus' timestamp='1456681803' post='5105314'] Зато пехотка отличная и бодрая. В отличии от бф4. [/quote]

тут я не согласен, в 4 модели оружия, звуки, анимации, ощущение от стрельбы гораздо лучше сделано чем в хардлайне, который больше на БФ3 похож в этом плане... что может и не плохо, БФ3 все таки годный шутер, но это таки даунгрейд по сравнению с 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1456682855' post='5105336'] БФ всегда была и надеюсь будет про технику, а эти всякие пехотные отрыжки останутся лишь спин оффами [/quote]

Но как бы до плохой кампании мне было насрать на серию. Офкос дальнейшее развитие мне прям дико не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1456756838' post='5105813'] Но как бы до плохой кампании мне было насрать на серию [/quote]

но как бы плохая компания это и не БФ, очередной спинн офф... странно как то ждать развитие серии не в основном ключе, а по спинн оффу... тем временем БФ3/4 это логическое развитие идей БФ2, если не нравится такое то просто не играй, что еще можно сказать!? мне вот не нравится колда, я в нее не играю, и не прошу от нее какого то геймплея от других игр, просто игнорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинство какое то, уж тестовый то полигон могли бы и всем дать :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они еще и ттк увеличили с патчем, мде

 

на пк 4 сервака с допом заполнены, прям вспоминается кс 1.6 на локальных ресурсах :icon_mrgreen:

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='awakecode' timestamp='1456860120' post='5106868'] на пк 4 сервака с допом заполнены [/quote]

это много еще) с другими допами вообще ни одного нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера побегал на 4х новых картах из бесплатного грабежа. Не понял за что там 900 р. просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], в какой режим играл?

на грабеже хаос какой-то творится, на конквесте неплохо получилось

 

ждем еще бесплатных длц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='awakecode' timestamp='1462527332' post='5160436'] razgulnov, в какой режим играл? [/quote] в блуд мани. чета валят быстро ) хотел покачать снайпера, а фигушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], есть такое, да - но все же я решительно не врубаюсь почему все так невзлюбили ХЛ... Вчера решил посмотреть этот самый Грабеж и нифигово так часа на 3 прилип. Очень даже весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='warta_spb' timestamp='1462881493' post='5164397'] не врубаюсь почему все так невзлюбили ХЛ [/quote]

потому что он вышел под брендом БФ) от БФ там... ничего... а как отдельная игра вполне себе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еа лоханулись конечно с премиумом, на кой фиг нужно было его пилить для сайд-батлы

 

даже сейчас бесплатное длц бустит онлайн прилично, на пека в выходные за 3к переваливало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В psn бесплатно ПОБЕГ раздают (который Getaway)/ Я забрал и доволен.

В psn бесплатно ПОБЕГ раздают (который Getaway)/ Я забрал и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×