Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

поиграл в бесплатные длс, эти карты мне нравятся определенно больше ванильных, играл только в конквест... надеюсь остальные длс тоже подарят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В псн премиум всего за 1200.

 

Ищу народ побегать на соньке в длц предательство, выбить трофей за ограбления. Надо 3 человека минимум, сервера в этом режиме пустые, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

премиум всего за 1200

всего? да кому он вообще сейчас нужен?) на картах из према никого нет, только на тех которые бесплатно раздали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kolian666 сказал:

всего? да кому он вообще сейчас нужен?) на картах из према никого нет, только на тех которые бесплатно раздали

Ну это дёшево, для консолей)  А серверы пустые, да.  Народ только в пару режимов играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

В псн премиум всего за 1200.

 

Ищу народ побегать на соньке в длц предательство, выбить трофей за ограбления. Надо 3 человека минимум, сервера в этом режиме пустые, вообще.

че там делать, Петь? это из бесплатного длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, razgulnov сказал:

че там делать, Петь? это из бесплатного длц?

Не, этот ещё не давали. Да чисто поиграть, трофики по рубать, без буста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему временами не дают появится на карте ближе к концу матча? Тикетов у команды куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Хардлайн на несколько порядков веселее и фановее четверки. А ещё тут сингл - это сингл. Конечно, очень слабый для вискерал, но до такого уровня в бф дайсы не добрались.)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минут назад, kolian666 сказал:

 

Fanboys... fanboys never changes...

 

А я всегда говорил, что ты тот ещё фанбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, как выгоднее и дешевле всего приобрести эту игру на пк? и вообще есть ли смысл? есть полные серваки вообще?

что-то посмотрел видео и понял, что там все, как мне нравится - компактные карты, короткие дистанции, но при этом открытая местность с домиками.

в свое время не купил хз даже почему, отдавали по скидке вообще дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Flawless сказал:

есть полные серваки вообще?

сейчас хватает серваков, после распродажи большой+бесплатных раздач длц паков, но если ты планируешь и осенью поиграть то будет серваков минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Flawless сказал:

блин, то есть я упустил халяву?(

в какой-то мере, игра стоила 250р и дали два бесплатных длц пака

еще два длц пака  дадут в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил за 500р, тоже недороге в общем-то. теперь вопрос: хорошие длц раздали? и хорошие ли раздадут? там вроде есть длц со шлемами, его дали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как игра раскрывается на больших картах. Чуваки подлетают на вертушке за мешком, мы на байке гоним за ними, они в месте эвакуации разбивают к херам вертушку, тут буквально залетаем мы на байке, бабах, в последний момент успеваем вернуть мешок. И так в каждой сессии эпик.

А на мелких картах вообще делать нечего, унылые пробки-перестрелки как в той дурацкой карте с туннелями из оригинальной батлы. )

 

По мне так карты еще больше надо фигачить. Пусть вообще будет масштаб гта5. Зачем в hardline на уменьшением пошли не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DeMx сказал:

По мне так карты еще больше надо фигачить. Пусть вообще будет масштаб гта5. Зачем в hardline на уменьшением пошли не понимаю.

так это же пехотный спинофф. я как любитель пехоты уже замучался ото всех этих танков и вертолетов. это для них большие карты сделали.

Изменено пользователем Flawless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Flawless сказал:

уже замучался ото всех этих танков и вертолетов

есть пехотные карты, есть пехотные режимы, но обязательно надо играть с танками и мучатся да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2016 в 18:12, Flawless сказал:

там вроде есть длц со шлемами, его дали уже?

ты про маски? там надо задротские задания выполнять для них, просто так не дают вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 22:03, Maximus сказал:

И всё-таки Хардлайн на несколько порядков веселее и фановее четверки. А ещё тут сингл - это сингл. Конечно, очень слабый для вискерал, но до такого уровня в бф дайсы не добрались.)))  

В БФ 3 и 4 шикарные синглы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jordan. сказал:

шедевральные!

Ну нет, мульт да, но синглы просто шикарные, конкурентов в данной тематике просто нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2016 в 00:03, Maximus сказал:

И всё-таки Хардлайн на несколько порядков веселее и фановее четверки. А ещё тут сингл - это сингл. Конечно, очень слабый для вискерал, но до такого уровня в бф дайсы не добрались.)))  

советую серию call of duty, слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 27 June 2016 at 7:49 AM, Flawless said:

так это же пехотный спинофф. я как любитель пехоты уже замучался ото всех этих танков и вертолетов. это для них большие карты сделали.

 

Так и я о том же. ) Меня тоже достала военная техника. Сидят и дрючат всех в своих танках и истребителях. А здесь только тачки, байки и вертушки, особого преимущества они не дают, только чтобы добраться до цели. Даже машина с пулеметом уничтожается очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×