Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Первый геймплей Battlefield: Hardline попал в сеть

Рекомендуемые сообщения

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1401281945' post='4175947'] - Проходить миссии можно много раз с разными результатами [/quote]
безумие.
Повторение одного и того же действия, ожидая разный результат  biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем не впечатляет...про графику вообще молчу. Надеюсь это старый билд...очень старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО, МЕГА [textspoiler]ОТСТОЙ! [/textspoiler]

Таже батла, скины поменяли в все, и крюки добавили. Нахрен, прохожу мимо. Верните динамику Bad company! Сволочи!

Таки наоборот не похоже на батлу. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='j0ker123' timestamp='1401283521' post='4176035'] У негра морда знакомая... [/quote] в 8 Mile снимался 

Игра смотрится убого, да начнется дойка. И будет теперь чередоваться BF про войну с  BF про копов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мульте смесь PayDay (идеи с ограблениями) с Tactical Intervention (мультиплеерные автопогони), в сингле - что-то вроде Call of Juarez: The Cartel, только сделанное более прямыми руками с бОльшим бюджетом. По-моему всё это достаточно сильно отличается от привычного Battlefield, чтобы не было желания жаловаться на конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная :up: , но вот в графическом плане пока не радует :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как любитель серии - не впечатлен. Те же яйца, только в профиль. Можно попробовать. Разве что в этот раз завезут человеческий хит-рег... Да и то врят ли, после бф4 как-то мало веры в фростбайт в этом плане. think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я только услышал о возможном существовании BF-игры про полицейских и бандитов, я представлял её практически точно так же, как продемонстрировано в этом ролике! Это очень хорошо на самом деле, вполне возможно, что ожидания будут оправданы. Жду игру с неподдельным интересом. Думаю, будет здорово!

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так - любопытно. Единственное что - убрать из названия Battlefield, и игра может взлететь. Потому как у любого поклонника бытлы, это самое название "Battlefield" в сочетании с "Сюжет представляет продажных копов, гангстеров и миллиардеров" и "Герой может ловить сторонних преступников для заработка денег и открытия нового оружия" вызывает именно такие чувства:

 

kolin-farrell_19404318_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1401286492' post='4176147'] я представлял её практически точно так же, как продемонстрировано в этом ролике! [/quote]

С хреновой графикой, лесенками и что это будет больше похоже на мод к БФ4? :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3']

Мендоза в каждой игре/фильме/сериале про мексиканский картель))) 

сценарист House of Cards - это круто. Надеюсь на сюжет, было бы неплохо, если бы было в стиле фильмов Гайя Ричи, чтоб с юморком)) 

Мультиплеер, вроде, тоже норм, а то типичная батла уже достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется даже если выпустят Баттлфилд Картинг или Лего Баттлфилд, то найдутся люди, которые будут кричать: "фу, это же тот же самый баттлфильд, всё как всегда, какой отстой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какое говно. Больше всего разочаровала лицевая анимация персонажей и стрельба. Ну и графика один-в-один BF4 - опять кросс-ген проект, что ли?!

Изменено пользователем Mirasol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание, особенно от [member='СергейЛифенко'], интересное. А вот ролик...скука смертная. У меня такой покерфэйс был, что с него прессформу делать можно. Жаль, что Вискералы остались без Dead Space....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же вы такие не довольные)) Игровая индустрия предлагает вам отвлечься, пока Дайсы делают новую батлу, наверняка хотят выдать бомбу с цифрой 5. Хоть какое-то разнообразие, а то все мировая война, мировая война. Мне нравится, возьму) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали как-то 15 разработчиков в конференц-зале и попросили сделать аддон к BF4... в свободное от работы время.

Капец, ЕА там совсем поехали? И кстати почему за первые 2 страницы не было ни слова про ужаснейший графон. А вы, народ, еще стебете колоду, которая на фоне вот этого срама выглядит крузисом. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот бателфилд я бы поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин, а хейтеры серии пусть и дальше пок-покают, мол бф 3.2 пок пок пок длс по фуллпрайсу :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО не взлетит, как и Army of Two: The Devil's Cartel (Visceral Games/Electronic Arts) (2013)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×