Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DGQ

Ultimate Gamemag Tournament 2

Рекомендуемые сообщения

Ace Attorney t&t,
The world ends with you,
Portal 2,
Conker's Bad Fur Day,
Paper Mario,
Resident Evil 4,
Shadow of the Colossus,
Timesplitters 2,
Psychonauts,
Binding of Isaac, Изменено пользователем MasterSword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем выдвигать серии? В практически каждой серии ведь есть как и отличнейшие игры , так и игры о которых фанаты готовы забыть в страшном сне и которые так или иначе будут невелировать успехи других игр серии. Если уж рассматривать игры , то каждую в отдельности. А если турнир будет про все поколения , то тут как минимум достойны внимания игр 500 ,  если не больше. 

 Поэтому все же лучше пробно провести по какому нибудь поколению. Потом можно будет еще по поколению, а уж там стравить победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], тему читай перед тем как писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то нинужно. Не вижу смысла в этом всём. Финал ожидаемый будет. У DGQ каждый день нервный.

 

Нужны плюсики DGQ? Я тебе дам их.

Только обсуждаемость и активность поднимется. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], давай не будем судить по себе. я не ради плюсиков это делаю, а ради фана. 

а нервозность если и будет, то не большая. просто жду окончания ЧМ по футболу. а потом все подготовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], я не сужу по себе. Но если тебе действительно по фану - замечательно.

 

[textspoiler]И я 100 раз повторял, что всё то, что делаю тут - не для плюсов. Можете заминусовать меня в кчл. Мне всё равно. Я просто люблю этот форум и людей здесь. Почти всех.[/textspoiler]

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], только хардкор. Отчаяние, ругань, ненависть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый тред тоже разгонялся медленно. А тут ещё время такое неудобное - у многих экзамены/егэ/сессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], составляю правила и сетку.

просто я на другую работу перехожу, поэтому немного неудобно сейчас начинать турнир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас ещё имеет смысл ещё кандидатов выдвигать? 13942099349650.gif Хотел бы к своему списку ещё Painkiller добавить (не как серию, а как игру).

Изменено пользователем SpaceRanger3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], пора. слишком тихо стало тут.

 

[member='SpaceRanger3'], выдвигать можно, но все серии пройдут отбор на лучшую игру. то есть, сначала будет отборочный этап на лучшую игру серии (допустим, на лучшую Колду).

а потом уже, лучшие игры будут помещены в группы для дальнейшего голосования. все расскажу чуточку позже. надеюсь, на следующей недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоночки и спорт-симулторы будут исключены из голосования сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×