Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Guilty Gear Xrd: Sign выйдет за пределами Японии этой осенью

Рекомендуемые сообщения

Студия Aksys Games объявила, что файтинг Guilty Gear Xrd: Sign в версиях для PlayStation 4 и PlayStation 3 появится в продаже на территории Северной Америки этой осенью. В дополнение разработчики сообщили,...

http://gamemag.ru/news/guilty-gear-xrd-sign-viydet-za-predelami-yaponii-etoy-osenyu-96820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо даааа. Я думал не скоро будет,оказывается скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!

Да здравствует тормозящая реальность, после часа игры в ggxrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, возможно, смешно, но для меня это первый повод купить ps4)

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kl8oni'], почему смешно? Я думаю для большинства фанатов GG это будет поводом. Может этих фанатов не так и много, но именно для данной группы людей это своего рода "system seller".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то раньше так хотел поиграть, а теперь не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет, чем себя осенью потешить. Сейчас файтингов на PS 4 и нет почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oni'][/b], Mortal Kombat я думаю будет уже весной, а на е3 возможно USFIV анонсируют для PlayStation 4. Так что без файтинга ты не останется. Я вот очень надеюсь что кроме Mortal Kombat и Gulty Gear, покажут еще новый SoulCalibur и VF6 (или DoA с персонажами VF).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kl8oni'], почему смешно? Я думаю для большинства фанатов GG это будет поводом. Может этих фанатов не так и много, но именно для данной группы людей это своего рода "system seller".

первый же) уже нормально кол-во игр аносировано и есть, но меня до сих пор там ничего не привлекало
я думаю, что для некоторых, особенно фанатам консолей, это покажется странным)

 

было бы отлично, если бы еще на PSV завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно конечно, но игропад неимоверный, сорри пацаны, наверное попозже я начну, совсем игр много...работать тоже надо иногда Где-нить попозже присоединюсь, а они заодно пропатчат нормально уже).

 

[member='Azzy'], За кого играть то будешь?) Блин, такой ростер бедный пока, интересно, а в консольную версию привезут остальных чаров? :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ожидается, европейский релиз состоится в том же квартале.

 

Отсебятинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1401536816' post='4182797'] А сюжет там будет? [/quote]

Не думаю,что будут делать полноценный сюжет,как в МК, но буду надеятся) а так стандартный аркадный режим с заставкой в конце за персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд ) Возьму сначала на PS3, а потом уже расширенный GGXXrd на PS4 ^^, Блин, ща на манер SF4 начнут клепать переиздания. И эта, сцука, завезите Баикен в конце концов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OkaRin'], играть буду за Чипа наверное и за И-но. Хотя жду Баекен! А по поводу ростера, скорее всего он будет бедным по началу и его будут допиливать за счет DLC или ежегодных продолжений как это было с BlazBlue.

[member='Ozu_sensei'], [member='D3m1an'], в GG и BB всегда бывает сюжетный режим, просто он не такой как в Mortal Kombat 9. Там сюжет подается по средствам режима похожего на башню из того же MK9 или даже на star lab из injustice. Сюжет в целом неплохой и мир в GG достаточно проработан. Хотя я сам в сюжет GG не вникал особо, он очень спецефичный даже по меркам фаната Mortal Kombat :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал она онли пс4. А тут и старушка есть. 

Гуд, как раз когда соберусь брать 4ую допилят версию со всеми кем нужно. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1401535181' post='4182733'] Oni, Mortal Kombat я думаю будет уже весной, а на е3 возможно USFIV анонсируют для PlayStation 4. Так что без файтинга ты не останется. [/quote]

 

Жду МК 2 в апреле 2015. Я вообще думаю, что мне на всё поколение хватит МК 2, TES VI и Ведьмака, совсем играть перестал. В идеале ещё новый Twisted Metal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то таки =) А еще больше я жду шикарный OST! И устроим нереальный батл!! =) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=24O8VzoRvYQ

Изменено пользователем planet -/hide-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже так скоро!happycry.gif 

 

 

это, возможно, смешно, но для меня это первый повод купить ps4)

 

 

Аналогично! :agree:



А сюжет там будет?

 

Не думаю,что будут делать полноценный сюжет,как в МК, но буду надеятся) а так стандартный аркадный режим с заставкой в конце за персонажа. 

 

В большинстве своих файтингов сюжет Арки преподносят в виде отдельного режима, представляющая из себя новеллу.cg.gif



В игре только 13 персонажей? о_0

 

14 + к релизу добавят еще немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сюжет там будет?

 

Не думаю,что будут делать полноценный сюжет,как в МК, но буду надеятся) а так стандартный аркадный режим с заставкой в конце за персонажа. 

Уже показывали, что в сюжетке будут наконец полноценные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×