Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

Forza Horizon 2 vs DriveClub

Ты за кого?  

148 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

razgulnov, а где ты был , когда сонибои хором верещали что разрешение не главное? Наверное в даркнесс и байонетту играл?

а ты догадливый))) ну и? я не отрицал что версии баи и даркнеса хуже были на плойке, что дальше -то?  ты же пытаешься доказывать что разницы никакой муахаха

 

 

 

 

Нет еще. Но 60 кадров тут вряд ли будут делать, как и опускаться ниже FullHD, раз даже в FM5 оно было.

и охота тебе картонных зрителей еще и в хорайзоне лицезреть 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], условия надо поменять на нормальные, например

 

Оценки берем с сайтов
Ждем 50+ ревью у обеих игр на метакритике и 40+ ревью на геймранкингсе (либо месяц после релиза каждой игры, если вдруг нужное кол-во рецензий не наберется).
В случае если на одном сайте оценка выше у одной игры, а на другом сайте у другой то оглашается ничья.
Проигравшие пишут эссе на тему "почему игра за которую я голосовал хуже той за которую я не проголосовал", 350 слов минимум.
Для участия надо иметь минимум 500 постов.
 
За DriveClub:
 
За Forza Horizon 2 (в споре участвует версия только для Xbox One):

 

И запиши меня за Форцу, дабы начать спор.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1401728465' post='4188486'] и охота тебе картонных зрителей еще и в хорайзоне лицезреть [/quote] Не особо. Ну так и не стартовый проект, должно быть лучше. Завтра увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], сделал и вписал.

 

[quote name='razgulnov' timestamp='1401728465' post='4188486'] я не отрицал что версии баи и даркнеса хуже были на плойке [/quote]

 

Ты всячески отмазывал их, доказывая что не видел разницы. лол.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет еще. Но 60 кадров тут вряд ли будут делать, как и опускаться ниже FullHD, раз даже в FM5 оно было.

и охота тебе картонных зрителей еще и в хорайзоне лицезреть 

В форце 5 хоть 1080р 60фпс на старте, чем драйвклаб спустя год похвастать не может :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну MS, конечно, ступила с версией для Х360. Нет бы сначала раскрутить хуановскую, полноценную, а потом уже, на gamescom том-же, анонсировать FH1,5 для пастгена... :icon_rolleyes: Так нет, теперь всем придется объяснять, что это не убогий кроссген, а две разные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну MS, конечно, ступила с версией для Х360. Нет бы сначала раскрутить хуановскую, полноценную, а потом уже, на gamescom том-же, анонсировать FH1,5 для пастгена... :icon_rolleyes: Так нет, теперь всем придется объяснять, что это не убогий кроссген, а две разные игры...

уж лучше сразу, чем потом узнать о таких "деталях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонибои, записывайтесь за ДрайвКлаб, это ж сонишедевр, сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1401741725' post='4189238'] уж лучше сразу [/quote] Кому лучше, чем лучше? Владельцы хуана решили, что им анонсировали кроссгенную хрень вместо нормальной игры. Сразу и IGN, и MS, и самой PG пришлось объяснять, что версии разные. Что там за дебилы в рекламе сидят... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался бы, но эссе, к черту. Всегда ненавидел эту хрень, писал один раз в жизни, на экзамене. Пожалуй, просто понаблюдаю со стороны, в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше сразу

 Кому лучше, чем лучше? Владельцы хуана решили, что им анонсировали кроссгенную хрень вместо нормальной игры. Сразу и IGN, и MS, и самой PG пришлось объяснять, что версии разные. Что там за дебилы в рекламе сидят... :facepalm:

игру только анонсировали и через час-два сказали что версии делают разные студии

 

или лучше сначала заанонсить на некстген, а потом через месяцок ОЙ парни а мы и на пастген заодно версию мутим, баблище срубить. Гарантирую, вони было бы немерено

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вони было бы немерено

 

 

Ее и так уже гарантировано много. Грядет лучшая аркадная гонка , да которая еще и закопает надежды сонибоев обоссыт ДК. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин опять эссе....самое глупое условие, которое тут видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], раньше что то сонибои не боялись, а тут эссе виноваты. Так и скажите что заранее знаете что Форза Х отделает ДК как бог черепаху, вот и ссытесь записаться в спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1401796064' post='4190464'] laziofan, раньше что то сонибои не боялись, а тут эссе виноваты. [/quote]

 

Я с первого раза сказал, что эссе это чушь. Вроде бы появилось в споре о начальной линейке. Было бы как раньше....вписался бы без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонибои, записывайтесь за ДрайвКлаб, это ж сонишедевр, сами понимаете.

1206999989_f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ну я так понимаю ты сразу рассчитываешь писать эссе. В таком случае конечно нет смысла вписываться в спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ну я так понимаю ты сразу рассчитываешь писать эссе. В таком случае конечно нет смысла вписываться в спор.

 

Как всегда от тебя все однобоко. А ты еще с этим спорил) Просто если я проиграю, то должен писать эссе...а я этого не хочу. Если я выиграю, то читать эссе мне тоже удовольствия нет. Тогда ни какой победы не буду ощущать. Вот когда форум был заполонен фанатами ГТА с аватарками Ласта....эпик вин.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], лучше бы тут вообще ничего не писал, а теперь твои посты со стороны выглядят как жалкие отмазки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], лучше бы тут вообще ничего не писал, а теперь твои посты со стороны выглядят как жалкие отмазки. 

 

можешь смотреть на них как хочешь...вообще без разницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишите за драйв клаб! это будет шедевр от сони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1401797525' post='4190541'] запишите за драйв клаб! это будет шедевр от сони! [/quote]

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1401797629' post='4190549'] ACE, записал [/quote]

 

хаха.

 

Это ж какой тут зашквар будет, если, вдруг, DC победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×