Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Новая часть Resident Evil - Resident Evil: Enhanced Veronica

Рекомендуемые сообщения

Недавно мы сообщали, что согласно последним слухам компания Capcom собирается анонсировать новую часть Resident Evil во время грядущей выставки E3 2014. И недавно на официальном сайте серии была замечена...

http://gamemag.ru/news/sluh-novaya-chast-resident-evil-resident-evil-enhanced-veronica-96915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код Вероника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч я е3 смотреть не буду. Уже все слили, что могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто прямое продолжение первой Вероники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это точно на этот раз про Клер будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1401741475' post='4189220'] Русская версия: Обитель Зла Вероника усилилась [/quote]

Обитель Зла Вероника повышенная/ Вероника расширенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фейк это

 

Да еще и от парня который только сегодня на крепком юнити зарегистрировался bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фейк это

 

Да еще и от парня который только сегодня на крепком юнити зарегистрировался bte.gif

aczzg0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция на слух:

"Я так и знал."jakie.png

Такие же "я так и знал" и есть авторы подобных слухов jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нелепый фейк от человека, который впервые зарегался на capcom-unity. Там эту тему хлопнули, ни один уважаемый западный сайт / форум даже не обратил на это внимания за сутки с момента публикации. Можете погуглить и убедитесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1401741542' post='4189225'] Короч я е3 смотреть не буду. Уже все слили, что могли. [/quote] Но если не смотреть - как узнать, что слили все? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код Вероника,любимая часть резика,надеюсь на продолжение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому события новой части Resident Evil будут переплетены с событиями Resident Evil: Code Veronica. Теперь мы точно знаем, что новый Resident Evil это не номерная следующая часть, и не продолжение. И я на 100% уверен, что одна из двух девушек будет Клер Редфилд. Давно я лапушку Клер не видел :3

Изменено пользователем Dima Legendary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на ремейк либо же на продолжение, и абсолютно на новый геймлей, от механики 5-6 ре уже тошнит, ревелейшнс тоже не то..

Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bi0Hazard" post="4189310" timestamp="1401743681"]Очень надеюсь на ремейк либо же на продолжение, и абсолютно на новый геймлей, от механики 5-6 ре уже тошнит, ревелейшнс тоже не то..[/quote] В рамках РЕ уже были реализованы механики AiD-survival horror, рельсовый шутер, классический TPS, современный TPS с плеча и укрытиями и кооперативом, гибрид TPS и survival horror.... О какой новой механике идет речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1401743464' post='4189303'] Теперь мы точно знаем, что новый Resident Evil это не номерная следующая часть, и не продолжение. [/quote]

Точно мы ничего не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы точно знаем, что новый Resident Evil это не номерная следующая часть, и не продолжение.

 

Точно мы ничего не знаем.

Тебе мало скрина на официальном сайте? Что то этот скрин выглядит правдоподно, и на фейк он не тянет. И там видно, что это не номерная часть а аддон или приквел, события который явно как то связанный с Resident Evil: Code Veronica. А 2 или 3 части за один год, CAPCOM как в 2012г  не анонсирует. Они сказали тогда что за один год было слишком много резидентов, учитывая то что они выпускают их не так часто... Так что в этом или в 2015г, по любому будет только одна часть. Хотя мне как ветерану серии, хочется что бы побольше было частей на Некст-Гене. На PC они чуть ли не все части вышли, начиная с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×