Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый геймплей Sonic Boom: Rise of Lyric

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось новое геймплейное видео игры Sonic Boom: Rise of Lyric: Sonic Boom: Rise of Lyric выходит в этом году на Wii U и Nintendo 3DS.

http://gamemag.ru/news/noviy-geympley-sonic-boom-rise-of-lyric-96926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то уныло. Хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник герои мне напомнило. Я б сыграл. Хоть не так кислотно-укурено выглядит, как Lost world.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соник герои мне напомнило. Я б сыграл. Хоть не так кислотно-укурено выглядит, как Lost world.

вот да, очень похоже.

Вроде и интересно, но эта анимация... С ней все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так все дергано ? камера ужас.  графика тоже :)  . то, что нам раньше в трейлере показали ,как всегда оказалось постановкой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло и не играбельно. У соника ноги косые какието и графика ужасная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полное уныние. Пока никаких надежд. В игре не видно геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то чем дальше, тем хуже. Больше и сказать нечего.

Если это версия для Вии Ю, то что сделали с версией для 3DS?! (знаю, что разные студии готовят, но все равно)

 

Работа над игрой началась в 2011 году, до заключения сделки Sega с Nintendo[7]. Версию игры для Wii U разрабатывала лос-анджелесская игровая студия Big Red Button, а версию для Nintendo 3DS — студия Sanzaru Games из Сан-Франциско. Sonic Team, компания-разработчик основных игр серии, и её глава Такаси Иидзукаосуществляли надзор над проектом[3][10][5]. Big Red Button была выбрана потому, что работники студии и её руководитель Боб Рафей ранее участвовали в разработке игр Jak and Daxter и Uncharted, и поэтому имели опыт в создании игр жанра action-adventure.

(в английской Вики упоминается еще Crash Bandicoot)

 

 

По словам разработчиков, Sonic Boom была вдохновлена играми Sonic the Hedgehog 2Sonic Adventure и Sonic Generations[4][11].

Версия Sonic Boom для Wii U, станет первой игрой для данной консоли, которая будет базироваться на движке CryEngine 3[1][19].

Мой любимый второй Соник... где же ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли на поводу у толпы леммингов: убрали дабстеп, который подходил сонику - вернули унылую сеговскую музыку в обработке, убрали новый интересный дизайн персов - оставили тот, который уже 20 лет не меняется, да ещё у унылые уровни с заданными лайнами  :icon_cry:  Вот что бывает, когда слушаешь оголтелых фанатов, которые хотят, чтобы ничего не менялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор считаю, что Sonic Gen это лучшее, что было после классической трилогии с Мегадрайва. И в ролике, пока был Gen, все было отлично, но потом...потом я не понял, а что, Соник у нас теперь не платформер, а битэмап? Адвенчура? Чё вообще происходит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы для приличия посмотрите ролики от GameXplain?

http://www.youtube.com/watch?v=a0tCCjYxSU4

http://www.youtube.com/watch?v=xR1YSt26O1E

 

На 3дс будет более классический платформер, но заигрывающий с метроидованиями, на вии ю ближе к 3д экшн-платформерам (но всё ещё платформерам!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько нытья от утекших с альфы видосов?

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это геймплей вию версий ??? Вот это жесть, я думал это версия для 3ds raisins.gif

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×