Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Azzy

В ближайшем выпуске, а может быть даже в нескольких, мы планируем записать "ответы на вопросы". Поэтому пишите свои вопросы, на которые вы хотели бы услышать развернутые ответы в подкасте. Мы их соберем и ответим.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения


7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

 

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

 

 

bac3f7b3a0b2.png vk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.png ym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png 8c951894aa4e.png google.png.fd691130f1478faee110ccb3c3d62644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем регулярно? 

чтоб заострять внимание на актуальных темах, которые в конеце августа и сентябре  уже пойдут и говорить будет о чем. А просто подводить итоги по каким-то событиям конечно будем, но одного этого мало.

 

 

В идеале мне хочется помимо простого перетирания новостей и каких-то итогов, расставлять точки над о темах вызвавших ажиотаж на форуме.  

 

Ну например тема о движках, многие ведь писали коментарии обвиняя в плохой графике какой-либо двиган. В данном случае можно доходчиво объяснить в чем задача двигла и почему плохая графика не проблема двигла (или наоборот проблема если там есть какие-то ограничения).   

 

Таких вещей много о которых мы могли бы рассказать, при этом на форуме есть компетентные люди в разных вопросах, их тоже можно привлекать для обсуждения конкретной темы. 

Возможно потом будет что обсуждать. А сейчас уныло, ничего не происходит, вообще. Имхо.

 

[spoil]то ли дело в компетитив доте[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], главное музыку потише в подкастах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], Дело не совсем в музыке, а в громкости голоса, но да её тоже потише буду делать.  Сейчас появился профессиональный диктофон и меня будет хорошо слышно. У  [member='EVIL DEVIL'] тоже есть микрофон нормальный, если он его найдет, то слышно будет хорошо, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], тут сложно  что то конкретно предлагать, вам самим должно быть виднее. Разве что банальное подкаст ГеймМаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал весь второй выпуск. Отлично.

 

Разговоры лёжа на гамаке.

Игры на гамаке.
Gamemag Talk!

 

Отлично же, молодцы  :up:  В будущем если будете развивать идею с гостями не прочь поучаствовать. :agree:

 

Диванный гамаг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo']xzYs6Fc.jpg



[member='HappyFrog'], мы пока эксперементируем, спасибо на фидбек. я вообще забыл "насадочку" на новый микрофон одеть, отсюда и звуки странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], в наушниках не очень, а просто в динамиках ничего так, интересно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hideo'][/b], я в итоге и переключился на колонки, другое дело что я люблю подкасты слушать когда играю, а тут без наушников никуда. И как по мне панорама у них не очень получилась, надо многое доробатывать и в первую очередь соотнести громкость говорящих (аззи заметно громче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=HappyFrog], да пока эксперементы с монтажем звука проважу. Некоторые вещи понимаю уже постфактум. В следующий раз смотнирую моно. а то что местами Кукуруза тише я выравнивал некоторые моменты руками, некоторые так и не получилось в виду громкого шума фона, хотя я его резал тоже как мог...

Добавил разблюдовку по темам со ссылками и временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попал сюда чисто случайно, вообще не в теме. Подкасты - это интересно, почему это не выкладывается в новостную ленту? Или выкладывается и я слепой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1406784602' post='4318116'] Или выкладывается и я слепой? [/quote]

Нет не выкладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось, тож до конца послушал. Хотелось бы, чтобы как то закрепили тему на форуме или в новостной ленте появлялись новые выпуски ато как то иногда забываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостной ленте сайте будет со временем.

Сама тема прикреплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], темы подобраны давно, но [member='EVIL DEVIL'], сейчас не до этого. А в "одно рылдо" я записывать не хочу.

 

Хотя что-то в подобном виде обязательно будет. Я на днях как раз этим хотел заняться. Видимо уже не просто GC, что-то вроде от GC до TGS. Т.е. обсудить что было на GC и предстоящие слухи про TGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушал выпуски. хорошо идет. звук приятный. голоса. не раздражает ничего. речь неплохая.

если бы ютюб версию делать. можно монтировать (легкие нарезки) тех игр. о которых идет беседа. 

там, если про МК9, то нарезать на 5 минут несколько матчей. так, для фона. этого не хватает для ютюб версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1411908503' post='4426166'] можно монтировать (легкие нарезки) тех игр. о которых идет беседа.  там, если про МК9, то нарезать на 5 минут несколько матчей. так, для фона. этого не хватает для ютюб версии.  [/quote] да, я думал об этом, но у меня на это не хватит свободного времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, но лучше бы вы активно наш youtube канал развивали - там шаром покати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×