Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Подкаст "Серьезные Медведи" – HD Remastered with New Content

Azzy

В ближайшем выпуске, а может быть даже в нескольких, мы планируем записать "ответы на вопросы". Поэтому пишите свои вопросы, на которые вы хотели бы услышать развернутые ответы в подкасте. Мы их соберем и ответим.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения


7e5699b2fef7.jpg"Серьезные Медведи" с сайта GameMAG.ru – @Azzy и @Shibito высказывают своё мнение о важных явлениях и событиях в игровой индустрии. Возобновленная версия подкаста теперь выходит на YouTube в формате "говорящие головы". Так же по прежнему можно прослушать аудио версию которую можно найти в нашей группе ВКонтакте и на сервисах Яндекс МузыкаApple Podcasts и СastBox.fm

 

Мы ВКонтакте:
vk.com/tegatti
vk.com/gamemag

Мы в Instagram:
instagram.com/azzy_tegatti

instagram.com/aleksandr_kopanev90

 

 

bac3f7b3a0b2.png vk_100.png.4489202e9997b6202aed95de5d3aff37.png ym_100.png.6218e99067fbe06370f0aaf0067a110a.png 8c951894aa4e.png google.png.fd691130f1478faee110ccb3c3d62644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бсуждая пс4.5 господин уверяет, что Sony точно-точно выпустят эту пс4к, хотя никаких подтверждений этому слуху нет.

мы же это уже в С3 обсудили. Там 300 раз до этого сказано что это слух. 

А вот засунуть hdmi с поддержкой 4к аутпута - вполне адекватное рынку решение. 

Именно этот вариант я назвал самым реалистичным.





Новый выпуск http://divannaja-analitika.podster.fm/6 пока только аудио.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл тут 6 выпуск разместить. Лучше поздно чем никогда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать своё мнение.

Подкасты по итогам Е3 - небо и земля с предыдущими.

И во многом потому, что были гости и музыка стала немного разнообразнее.

Я бы вообще хотел услышать треков 10-12 минимум. Тот, который играет с начала - господи, его невозможно слушать, он настолько заунывный и, на мой взгляд, под него невозможно слушать разговор. Даже вот второй трек и то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.

Послушал подкаст с итогами Е3 - просто прекрасно. Музыка играет очень тихо, слушается идеально. Супер.

 

@Azzy

Подкаст с евангелистом Unreal - просто ужас. Музыка громко, опять это тупая заунывная тема, вроде бы интересно, но слушать невозможно. Плюнул, выключил.

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, 8bit.kid сказал:

Музыка громко

Я уже на главной сказал (наверное даже тебе), с этим разберемся. Да и с музыкальной темой тоже, мы её уже начали ротьировать. Я сейчас в свободное время пытаюсь записать новые мелодии, более веселые. 

 

P.S. Тему переименовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил подкаст с Судаковым, услышал опять этот музон - выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@8bit.kid извини пожалуйста,  но музыка играет очень тихо, она меняется время от времени, проблемы в этом нет. В следующий раз будет эта же музыка, которая будет играть очень тихо, но все равно будет тебя раздражать и ты не сможешь послушать. Я думаю не имеет смысла писать об этом каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

@8bit.kid извини пожалуйста,  но музыка играет очень тихо, она меняется время от времени, проблемы в этом нет. В следующий раз будет эта же музыка, которая будет играть очень тихо, но все равно будет тебя раздражать и ты не сможешь послушать. Я думаю не имеет смысла писать об этом каждый раз.

Я пытаюсь донести, что эта мелодия очень сильно навязчивая. Она сама по себе очень противная и мерзкая, а уж тем более когда громко играет.

Невозможно слушать подкаст под неё - сразу в сон клонит.

Даже когда вторая была использована - она в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HappyFrog да, там я немного не рассчитал и сделал несколько перебивок близко друг к другу. Когда заметил было поздно. Впредь буду внимательнее.

 

@8bit.kid  ещё раз. Сама музыка играет тихо. Громко только первые 2 секунды. Я уже понял твою точку зрения. Более того, я внёс ряд изменений в основной трек и записал несколько других, однако ты продолжаешь писать тоже самое. Очень прошу больше не пытаться донести эту мысль.  Я её понял и делаю все по мере возможности, но это не настолько важно чтобы этому посвящать очередную страницу нашего обсуждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО нунаканецта! мне всё понравилось в подкасте, в плане музыки всё было почти идеально. наконец уже ничего не мешает слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy все клево, но конец подкаста с вреном просто жопа :-D:-D:-D

Такое ощущение что ты или сарафанов куда-то очень спешили, потому что Рыжего вы прервали как будто на полуслове) Типа 

- И вот таким образом мы в стране игр...

- А ну ладно все давай пока :trollface-new:

:57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своё мнение в комментах оставил.

Врена слышать рад. Вопросы скучные и читателям журнала всё это хорошо известно.

В целом на 4 балла из 5. 4 с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился подкаст с Врен'ом, так держать! Концовка получилась резкой. Думаю есть смысл пригласить еще каких игрожуров и послушать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаст с Агаруновым было интересно послушать. Все эти моменты основания журнала.

Есть одно "вот бы ещё".

Когда говорили про современную эпоху, то было бы неплохо распросить какие вообще планы у Gameland, хотя понятно, что сейчас издательство хоть и существует, но в довольно небольшом виде. Про журнал "Хакер" Агарунов сам рассказал. Есть ведь ещё IGN. Не совсем понятно какие перспективы у IGN, какие планы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно случилось? Что за безответственность? Просто пропали и все, новостей интересных каждую неделю хватает. 

Вроде бы начали развиваться, Судакова позвали и на тебе - пропали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anakin нет мы не забросили. Однако действительно случилось одна нехорошая вещь. Вся редакция заболела после игромира :icon_cry: так что не пропали, а взяли больничный. Я об этом писал на сайте в комментариях к некоторым новостям по игромиру, но видимо не все видели, надо было написать и сюда. Так что прошу прощения за такую непонятку. 

 

Сейчас все более или менее оклемались и уже записано два выпуска. Один вот-вот выйдет, а второй как раз с Судоковым выйдет ориентировочно будет на выходных. Так же в начале новой недели будет запись по игровым новостям. Я надеюсь, что  больше таких перерывов не будет. Ну а если что, я буду уведомлять об этом здесь чтобы было понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не полноценный выпуск подкаста, но будем считать это мини версией :icon_mrgreen:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 14:52, Azzy сказал:

Хоть и не полноценный выпуск подкаста, но будем считать это мини версией :icon_mrgreen:

 

 

Что с подкастом? Всё, капут? Эх, как жаль? Уж очень прям крутой подкаст, мой любимый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bit.kid мне по прежнему очень хочется его продолжить. Я люблю этот формат и сам слушаю разные подкасты. Да и остальные тоже не против продолжать, но пока так получилось, что мы заняты созданием роликов для канала и времени на подкаст не остается совсем. В определенный момент подкасты хорошо оживили канал, но дальше их сменили рубрики типа "слово редактора", а мы планировали выпускать их реже по разным информационным поводам как альманах. Я планировал, что после Е3 мы запишем подкаст, но в итоге не получилось и мы записались с XTR по отдельности и смонтировали своё мнение в 10 минутный ролик. 

 

Понятное дело что на регулярной основе я не знаю когда его ждать, но в виде альманаха вполне можно. Если бы кто-то взял на себя его монтаж, то возможно дело двигалось бы быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысли по возобновлению подкастов. Однако есть и одна проблема. Монтаж аудио (и видео если оно будет), времени на него у меня нет. Ну,  то есть максимум на моем монтаже может выйти 2-3 выпуска,  а потом опять будет перерыв, потом опять пара выпусков и перерыв. 

 

В общем если кто-то может нам регулярно и на добровольных началах помогать с монтажом, то пишите мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь только хотел написать, что с удовольствием бы слушал и донатил. Вы - очень адекватные ребята. В монтаж не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×