Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Annasophia сказал:

SpeedT обрати внимание на то, как висят яблоки на этих трёх деревьях.

 

 

Ну там не только яблоки могут быть, но спасибо за наводку. О плодах я думал, но появились еще варианты мыслей. Все равно пока найду новые деревья еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Smitt сказал:

Народ, а всякие огромные скелеты/каменные големы и троли ресаются после кровавой луны? Самому пока лень проверять, сейчас бегаю воспоминания ищу.

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLQ хм, а они сильней после респа становится/дроп улучшается как на остальных мобах.

 

Чего-то я разочаровался в леврах, читал что эт чуть ли не самые сложные мобы и на том же Грозовом Пике он меня понагибает... Но как-то изи вышло, хотя было долго и я переломал 4-6 крутых пух(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smitt сказал:

VLQ хм, а они сильней после респа становится/дроп улучшается как на остальных мобах.

 

Чего-то я разочаровался в леврах, читал что эт чуть ли не самые сложные мобы и на том же Грозовом Пике он меня понагибает... Но как-то изи вышло, хотя было долго и я переломал 4-6 крутых пух(

 

мини-боссы сложнее не становятся вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с планера можно сразу на лошадь прыгать. Сколько деталей в игре - и вечно что-то новое узнаешь :D 

 

А то сбегал на вторую сторону ущелья, высоко забрался, понаходил вкусняков - решил обратно прилететь, благо высота огромная. Угадал с местоположением лошади - решил попробовать на нее спрыгнуть с планера - и я на ней. Жесть. Разработчики заморочились, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2017 в 12:47, SpeedT сказал:

Сколько деталей в игре

Еще бы это всего касалось, а то я пришел к Мифе, в сделанном ей доспехе, да и вообще под это дело весь зора сет собрал, а она даже не покраснела или как-то по другому не посмущалась, могла бы хоть сказать какой я в нем классный (но это я и так знаю, поэтому неважно).

Чуть игру не дропнул, но потом понял, что это могла быть не настоящая Мифа (настоящая полюбому бы узнала свой доспех и сказала что-нибудь), а такая двойная система защиты Ганона! И в решающий момент полюбому что-то не так пойдет, но появится реальная Мифа и вшатает своего двойника, и скажет какой я классный (но это я и так уже знаю), короче 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, гениально. Пробовал проходить в метро шрайн с лабиринтом, который вращается гироскопом. Ничего не вышло. Пришел домой, снял джой-коны и начал вертеть. Получалось еще хуже. Потом вдруг решил перевернуть лабиринт плоской стороной кверху. Таким образом легко закинул шар куда надо. Шин, уже четвертый день не отлипаю от этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey , такого много в игре ) Около одного из обязательных шрайнов, где тебе дают руну для создания ледяных колонн, например, было озерцо, зайти в него нереально - замерзнешь сразу, и в его центре сундук. Соответственно это жирный намек, мол: "используй колонны" )) Но, если уже есть Стазис, то можно "заморозить" сундук, и зафигачить в него несколько стрел, и он подплывет к берегу. Уверен, что есть еще варианты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В замке совершенно случайно наткнулся на темную реплику мастерсворда. Думаю теперь что где то в Хайруле и темная реплика щита должна быть.

Жаль только в отличии от мастерсворда темная реплика походу ломается, хоть и мощная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх сколько же я сопротивлялся покупке консоли и зельды, а теперь второй день не могу вылезти. Последний раз так залипал в ведьмака 3. Знал бы раньше что игра так понравится купил бы все сразу на старте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть какой-то квест с девочкой шиика и детьми, следящими за домом, и синими фонарями в Хатено? Все облазил и со всеми поговорил, но ничего не меняется, мб пропустил что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они просто Пуру за девочку принимают. Квеста связанного вроде нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Smitt сказал:

Подскажите, есть какой-то квест с девочкой шиика и детьми, следящими за домом, и синими фонарями в Хатено? Все облазил и со всеми поговорил, но ничего не меняется, мб пропустил что.

 

Ну там как бы все предсказуемо. Или ты еще не был в этом доме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GrayHarvey сказал:

Да они просто Пуру за девочку принимают.

Внезапно, а я думал ее помошника :troll_face_22:

SpeedT был, но там ничего особенного не произошло, я думал мб ее можно на край утеса вывести, чтоб дети ее увидели, но никак не получилось, была мысль, что потом можно будет самому переодется в женскую одежду и постоять там, но думаю Линк для девочки великоват, так что хз. Да еще две женщины (которых подслушать можно) бесконечно о девочке болтают и у них по тексту она тоже как квест/загадка выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто игра намекает на важную сюжетную нить. А сплетни о девочке добавлены для антуража. Ведь непростая же девочка, что и жители города понимают

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ну так совсем не интересно, вообще из-за всех этих хайпо-отзывах о офигенской проработке в игре и как народ в другие проекты после этого играть не может - каждый раз разочаровываюсь в Зельде, когда все оказывается на вполне обычном уровне, пока только короки не подвели и на 10/10, но этих на долго хватит, еще 650 осталось найти :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы учесть все возможные детали - это дцать лет разработки надо. Ничего не поделаешь тут. Они и так выжали то, что многим пока что и не снилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, офк игра отличная, но вот по деталям и проработке механик непонятно пока, у меня есть некоторые мысли, которые, наверное, особо сильным фанатам не понравятся, но я их попридержу еще, всё-таки у меня и половины карты не открыто, и только 50+ шрайнов пройдено (сколько их всего кстати?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему людей удивляют до сих пор десятки играм по типу Зельды? Игре, чтобы получать высочайшие оценки вообще не нужно быть однозначно новаторской, супер-оригинальной, или еще чего-то там. ГТА5 у нас такая прорывная новаторская игра? Нет, просто она очень качественно сделана, и все, там вообще ничего оригинального нет. Последние Зельды и Марио - так же.

 

А Breath of the Wild предлагает свежий взгляд на опенворлд, это взгляд в будущее, на новый тип подобных игр. Да и любое заимствование из ГТА или Скайрима/майнкрафта в ней сделано не тупо, а наоборот, с максимальным вниманием (например система готовки побуждает экспериментировать, как и вся игра). Вообще вызывает уважение, насколько оказались в пролете именно фанаты серии, им прямо оплевали все лицо, это просто прекрасно! Да и кем бы была Нинтендо, если бы опять взяла старую формулу? Вот нафига? Они и так делали эти игры лучше всех, было все просчитано до миллиметра. А тут взяли и физику, и химию, и принцип "не нужно предметов, у которых одна функция". По количеству необязательных деталей у игры мало конкурентов, а по количеству геймплейных деталей - это вышка для всех. Запредельный уровень интерактивности, условностей по минимуму, проходите как хотите. Огромное количество неочевидного и запрятанного считаю  плюсом, т.к. Зельда всегда было игрой про "соображалку", и здесь минимум информации для комфортного пробегания. Игрок во время путешествия получает навыки, чтобы добраться до главного злодея и победить его, поэтому и получается приключение. Еще можно отметить, что сам огромный мир спланирован и снабжен достопримечательностями и подсказками так умело, что можно вообще играть без точек на карте, или вовсе без карты. Вторая после РДР опенворлд-игра, которую перепройду. 

 

Не говорю, что это идеальная игра, но это главный успех Нинтендо за последние годы, амбициозная, интересная, дорогая и красивая (безглючная)), поэтому оценки такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котаны, я что-то не понял на счёт наполнения Limited Edition. Сайт всеми любимого магазина М в описании гласит 

"Видеоигра The Legend of Zelda: Breath of the Wild Limited Edition представляет собой расширенное издание, которое включает в себя оригинальный чехол для консоли Switch, цифровую версию саундтрека, карту игровой вселенной, а также изображение монстра Каламити Ганона. "

А на фото показано 

71a366cd3837.jpg

Таки что я по факту заберу из магаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin в России ты получишь:

коробочку с картриджем,

статуэтку меча,

диск с саундтреком.

 

Ну и две красивых коробки, которые будет хотеться выкинуть, чтобы не занимать место в квартире/доме - одна от всего набора, вторая (белая) от самого меча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gau сказал:

mokujin в России ты получишь:

коробочку с картриджем,

статуэтку меча,

диск с саундтреком.

 

Ну и две красивых коробки, которые будет хотеться выкинуть, чтобы не занимать место в квартире/доме - одна от всего набора, вторая (белая) от самого меча

А какова высота сего меча? Саунд норм, достоин отдельного диска?

Я то коробки с неохотой выкидываю, в отличии от моей половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, mokujin сказал:

А какова высота сего меча? Саунд норм, достоин отдельного диска?

Я то коробки с неохотой выкидываю, в отличии от моей половины.

около 25 см высота меча

саундтрек отличный. диск, конечно, далеко не все композиции вместил да и далеко не все самые крутые на мой вкус, но в машине я его недельку погонял - приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×