Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gau сказал:

ой да ладно

я на дом слил все ресурсы, что были в начале игры

я тоже так сделал когда первый раз проходил, а потом жалел, так как не хватало камней на апгрейд брони, приходилось целенаправленно их фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего в игре летающие драконы? Есть какие то квесты завязанные на их убийство или что-то в таком духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Krelian сказал:

Для чего в игре летающие драконы? Есть какие то квесты завязанные на их убийство или что-то в таком духе?

C них можно фармить ресурсы для прокачки брони, нужно попасть в них из лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 minutes ago, Krelian said:

Для чего в игре летающие драконы? Есть какие то квесты завязанные на их убийство или что-то в таком духе?

На драконах (но не их убийствах) завязаны некоторые квесты святилищ. Лут, который с них падает, надо приносить в места, название которых начинается со "Spring of...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Annasophia сказал:

Напиши впечатления после битвы

Хорошо) но я думаю что только завтра вечером пойду на него, что-то побегать ещё хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень простая битва с Ганоном, хотя я и не ожидал другого, другие боссы тоже были простыми. От игры в восторге, шедевр! 130 часов пролетели не заметно, теперь вот думаю брать длс или нет. Однако, ещё одной такой же Зельды я бы не хотел, теперь нужно что-то другое. 6ba15e6308560ac7f70ab31bfa3d218a-full.jp

Моя оценка - 98/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дополнения для игры открываются после прохождения игры? 
Успел пройти только первое дополнение и консоль умерла, наиграл около 200ч :icon_cry::icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, не прошел, а из этого мира уходить не хочется. Остались не законченные дела, а там и Марио одиссея придет.502687034b912c206863aaa5fbde1c2d-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.3.2018 в 20:10, Annasophia сказал:

Напиши впечатления после битвы :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну и как тебе его впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 часов прошел игру на 98.2%, битва с Геннадием как-то разочаровала, особенно вторая ее часть.

ДЛЦ радует, в первой части испытание мастер меча, во второй интересный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Megalocyte сказал:

Coud Van Giruet всех хочешь собрать?

Видно будет. Пока что все равно живу в Хайруле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Coud Van Giruet сказал:

Видно будет. Пока что все равно живу в Хайруле))

Честно сказать, не представляю, сколько усилий потребуется приложить, чтобы найти их всех. Это нужно каждый закоулок мира изучить, при этом зная, как выглядят все загадки. Особая жесть, наверное, с камнями, под которыми прячутся короки, хотя обычно почти безошибочно можно определить, что вот именно под этим камнем сидит корок (круто, кстати, сделано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Megalocyte сказал:

Честно сказать, не представляю, сколько усилий потребуется приложить, чтобы найти их всех. Это нужно каждый закоулок мира изучить, при этом зная, как выглядят все загадки. Особая жесть, наверное, с камнями, под которыми прячутся короки, хотя обычно почти безошибочно можно определить, что вот именно под этим камнем сидит корок (круто, кстати, сделано).

Если куплен талон на длс, появится квест на маску короков, которая дает понять если корок где-то рядом. Уже хоть что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу но там такой большой радиус, что ппц приходиться все равно сильно париться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, и все:(

Длс мне понравилось, осталось довыполнять пару квестов и на этом наверное все. Короков всех собирать думаю что не буду)

5169b4583879260c43fb4bfb82a893f2-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки наконец до этой игры. Товарищи, подскажите пожалуйста, те предметы, которые дают в длс, не являются читерскими? А то прочёл описание:

Спойлер
  • Travel Medallion - устройство, которое создаст точку для быстро перемещения в любом месте на карте.
  • Korok Mask - маска, которая будет служить локатором для поиска различных предметов и реликвий.
  • Themed Equipment - множество нового снаряжения и оборудования.

А то что-то подозрение появляется, что они могут подпортить челлендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×