Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а игру переведут? Там то переводить нечего, но сам факт был бы знаковым. Что-то вроде FFXV на русском как первая номерная FF с локализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Lex Mercer сказал:

Интересно, а игру переведут? Там то переводить нечего, но сам факт был бы знаковым. Что-то вроде FFXV на русском как первая номерная FF с локализацией.

 

как они могут перевести то где нечего переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза "Забудьте всё, что вы знали об играх The Legend of Zelda" откровенно пугает. Как бы не вышло фейла аля MGSV, где геймплей был отличный, а сам открытый мир - унылое недоразумение. Ещё вдобавок не известно, насколько сильно будут отличаться внутриигровые 100 данженов друг от друга. Сколько будет поселений в игре, насколько хорошо будут проработаны основные/сайд-квесты - не известно. Пока что это первая Зельда, к которой у меня большой скепсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то представили нормальный трейлер с наполнением открытого мира, который по идее нужно было показать на E3 2016, а не устраивать банальный летсплей на 7 часов. Пока что весьма впечатляет, жаль по квестам информации пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M1trand1R сказал:

Ну наконец-то представили нормальный трейлер с наполнением открытого мира, который по идее нужно было показать на E3 2016, а не устраивать банальный летсплей на 7 часов. Пока что весьма впечатляет, жаль по квестам информации пока нет.

Много ли этого наполнения, вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VLQ сказал:

 

Вот, гораздо лучше! Нинтендо, ну могёте же! Только почему такое на TGA показывать, а не на E3, к которому куда больше внимания приковано? P.s. Теперь могу с уверенностью для себя записать её в самую ожидаемую игру 2017го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1 декабря 2016 г. в 04:37, VLQ сказал:

 

как они могут перевести то где нечего переводить

Норм шутканул. Не удивлюсь если они игру переведут. С каждым геном Нинка все ближе к русским пользователям. Так что это было бы логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VLQ сказал:

 

Такое ощущение, что игра в 20fps работает. Что же будет на Switch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ACE сказал:

С каждым геном Нинка все ближе к русским пользователям. Так что это было бы логично

Было бы для кого переводить.

 

И да, фпс просто адовый.

Как можно такому радоваться.

Но если 60 фпс на свитче, то возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Georgy Yanchenko сказал:

Но если 60 фпс на свитче, то возьму.

разве у свича железо сильно мощнее wiiU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть фанатов конечно но скажу своё мнение на счёт игры, я ее прохождение смотрю на ютубе и хочу сказать своё мнение о игре.

 

Японцы вообще уже сума сошли такое выдвигать в 2016 году! что за бред! какойто баран бегает по карте и дерется с не понятно кем! сюжета нету! этот баран с причёской иванушки дурачка какой то бегает и отдыхает с каждым разом в лагере, прям как лара крофт))

 

лошадь в игре просто ужас, физики не какой! анимация просто ужас! боевая система вообще полный провал! магии даже нет никакой одно оружие! карта огромная и чё? столько тупости я уже давно не видел, японцы творческие люди но какую траву они курят я не знаю!))

 

Враги не понятно кто! гоблины хрюндели, и еду готовить можно ну блин ребята кто в это играть будет!? големы огромные и битвы просто не зрелищные, давайте вспомним God of war 3 вот это битвы с боссами я понимаю шедевр!

 

Графика говно в игре, мертвый мир! бегают чудики какие то, попугаи с гармошками, от боевой системы блевать хочется! английская озвучка просто ужас! не эмоции нечего, показуха и халтура!

не знаю кто в это играть будет только отъявленные фанаты, игра исключительно на любителя и фаната! это однозначно!

 

оценки ставить не буду не какой, но игра полное говно, смотрел я её долго думал ЧТО ЭТО!

 

Я уважаю японские игры это Резик 4 и Evil within вот  это играя понимаю.

 

А зельда это просто бред сумасшедшего!

 

Не хотел не кого обидеть и тем более фанатов, так что чисто моё мнение о игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oyechka шедевр :57a8bd5a80d7f_FROG3:

з.ы. видос от геймиксплейна:

 

 

Посмотрел раз 20 трейлер, но на многие мелочи на обратил внимания, даже то, что один из домиков с "головой лошади" сверху @

 

BlAE82k.png

 

очень мило.

 

Небесная крепость Рито? :57a8bd5cb224b_FROG12:

adRKhcd.png

 

Еще инфа на основе увиденного (к тому, что было показано на E3):

 

Цитата

- You can expand your heart count
- They showed some more complete receipts
- It seem like the bomb was upgraded, hence the "+" on the icon
- Link will have some badass outfits
- The weapon damage can get really high
- The enemies are much more agressive than in the plateau
- The shrines won't always be easily spotted, but rather given hints by NPCs on how to find them.
- It seem the goddess statue has a bigger purpose than being only on the temple of time, since at the end of the demo we saw the statue inside the cave.
- Link has 4000+ rupees, giving an idea on how much money you can get at any given time
- there's an adventure log.
- The game autosaves.

 

Женских персов показали не одного, а двух походу (?)

 

fDgc.png

 

gDgc.png

 

Музыка просто годлайк :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oyechka конечно, если будет только готовка и беготня по карте с кучей одноразового оружия, то будет грустно. Но серию любят за другое. Кто за подземелья, а я за поиск секретов. Всегда предполагаю, что стандартные элементы в Зельде есть, а уж открытый мир это как вишенка на торт. Куплю на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dozensnake пора пустить марево в сердце :57a8bd5c741d1_FROG11:

@Gau глаз-алмаз. 

 

 

 

 

Цитата

Согласен.

В зельде уже давно сидят особенные люди, для которых этот мир лучше толстой жены и кричащих детей.

 

14 минут назад, NSwitch сказал:

@Oyechka конечно, если будет только готовка и беготня по карте с кучей одноразового оружия, то будет грустно. Но серию любят за другое. Кто за подземелья, а я за поиск секретов. Всегда предполагаю, что стандартные элементы в Зельде есть, а уж открытый мир это как вишенка на торт. Куплю на старте.

 

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oyechka наконец-то адекватное мнение, браво ! Более того, я недавно играл в первую Зельду, так вот,  еще там можно было идти сразу в любом направлении !!! Ninka вообще офигела, пытается в 2017 за новое слово выдать то что было в самой первой игре 30 лет назад ! Они вообще не стесняются, там прямые повторы - и мужик с бородой сразу, пещера с черепом, горы. Кто эту халтуру в 15fps купит ? Нинтендо-обсоски да и только ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×