Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Phoenix Wright сказал:

А вам тоже нравится как главная игра на веею использует главную киллер-фичу консоли?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Wii_U_screenshot_Game_Pad_01_C95.jpg

если мне не изменяет память то на последней е3 они показывали игру и там был задействован экран геймпада была карта вроде. а это что все выпилили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратство зло и т д, но не вижу смысла ждать лишние 3 дня, когда все уже играют. Потом коллекционку куплю.

753f4d1870c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiGHTS в общем, получается, что в техническом плане версия игры для $witch на голову выше чем на WiiU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 008 сказал:

в техническом плане версия игры для $witch на голову выше чем на WiiU.

сколько уже всяких  сравнений и я вот что то этого на голову выше вообще не вижу. Цветовая гамма так  вообще больше у  ВииЮ врсии нарвиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EDGE говорит, что версия для Wii U норм - просадки встречаются чаще, чем на Switch, но они не критичны для геймплея. Знакомые говорят норм. Думаю, в эту версию вполне можно играть. btw, скоро DF сделает нормальное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна теперь разница финальной версии между виию и свичем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, nagibator666 сказал:

сколько уже всяких  сравнений и я вот что то этого на голову выше вообще не вижу. Цветовая гамма так  вообще больше у  ВииЮ врсии нарвиться.

мне тоже нравится эта синева 

точнее, нравилась:))) что-то в финальном сравнении не вижу разницы в цветовой гамме

Это даже хорошо 

Изменено пользователем Gau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаток Зельд, но пока очень очень круто. Графен в далеке мыльный, просадки фпс - ну встречаются не редко, те кто играл на xone в DS3 поймут. Пока бегаю мир смотрю, не дошёл еще до первой квестовой точки, уже 12 разных видов лута насобирал, хожу деревья рублю, грибы собираю, на птиц охочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, citizen x сказал:

е брать свичулю?

 :troll_face_2::troll_face_14::troll_face_5::troll_face_8::57a8bd5b52b45_FROG6: БЕРИ СВИТЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen x если тебе нравятся игры Nintendo, в конечном итоге это лишь вопрос времени, и в результате (через несколько месяцев, год, несколько лет) ты решишь все равно купить Switch. Но если возможности сейчас нет купить новую приставку и денег свободных особо нет, я не думаю, что версия для Wii U оставит прямо негативное впечатление.

 

В конце года будет новая сюжетная линия в DLC - можно на Switch будет пройти. Правда, в таком случае придется заново покупать игру + DLC еще.

 

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst не только ради Зельды,просто если она реально на виче лучше,меньше тормозит,я возьму -его.

В портативном режиме картинка как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

сколько уже всяких  сравнений и я вот что то этого на голову выше вообще не вижу. Цветовая гамма так  вообще больше у  ВииЮ врсии нарвиться.

 

Особенности Breath of the Wild для Wii U и Nintendo $witch 


• Обе версии работают на частоте 30 кадров в секунду, но версия для $witch более стабильна.
• На телевизоре версия для Nintendo $witch работает в разрешении 900p, что дает большую дальность прорисовки чем на Wii U — 720p 
• В версии для Nintendo Switch выше качество звука у шагов, травы, воды и других элементов окружающей среды. Благодаря этому улучшается восприятие открытого пространства в игре.
• Версия игры для $witch практически не грешит появлением тех или иных объектов, что называется перед носом, поскольку консолька имеет на борту 4 гигабайта оперативной памяти в то время как у Wii U её всего 2.

Изменено пользователем 008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... сделали одинаковую цветовую гамму... реально тоже на вии ю до этого больше нравилось(((( вот нафига так делать, карту с экрана пада убрали, освещение порезали чтоб не лучше чем на свиче было... 

 

Изменено пользователем Alexnvrsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×