Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Charmander'], это я к тому, что незачем лить попусту воду, ибо в окончательном варианте всё может быть совершенно иначе. Но тут либо людям нравится сторить теории, чтобы проверить затем свой скилл новоиспечённой ванги, либо из разряда "лишь бы ляпнуть" для поддержания темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], это я к тому, что незачем лить попусту воду, ибо в окончательном варианте всё может быть совершенно иначе. Но тут либо людям нравится сторить теории, чтобы проверить затем свой скилл новоиспечённой ванги, либо из разряда "лишь бы ляпнуть" для поддержания темы.

Ну берешь создаешь тему на форуме и пишешь в шапке-короче хватит гадать от балды о том какая будет игра, я закрываю и когда выйдет тогда и будете лизать монитор и бросать в него деньги. Крутая интерпретация форума не так ли? тащит.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1404019488' post='4262003'] закрываю и когда выйдет тогда и будете лизать монитор и бросать в него деньги [/quote]

Путаете мягкое с тёплым. Одно дело обсуждать уже известные вещи, другое - строить определённые теории. Лично мне, допустим, из дебютного ролика к Зельде Ю мало что понятно. Новые стилистика и графика игры мне определённо по душе, но вот по опенволду и прочим вещам пока мало что можно сказать, так о них практически ничего не известно. Если Вам интересно читать чьи-либо дагадки - Ваше право. Лично я захожу в тему по игре в поисках новой информации по ней, которой ещё нет в новостной ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], Мне вообще все равно)) что об игре что пишут ( итог то все равно будет в 1м открытие новостной ленты) просто делать нечего opr0JDEQ.gif Просто это выглядело будет все должны сидеть смирно, пока не всплывет то ротовая полость не должна вообще делать лишние движения. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], пожалуй в одном с Вами соглашусь, что не мне затыкать чьи-то рты в определённой теме. Форум есть форум, со всеми вытекающими. Ну да ладно, это уже жёсткий оффтоп пошёл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этой то зельде будет РУССКИЙ ЯЗЫК! Боги! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!

Если не будет, то я уж не знаю , что буду делать (: разозлюсь не на шутку.  Буду петицию писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireHawKru'], а мог бы за это время поднять уровень английского до понимания игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1404285370' post='4267849'] Они все свои экзы переводят. Именно свои экзы, а не 3rd party [/quote]

Нет. 

hTylDnjXwSU.jpg

 

Тут очень много чего не хватает из эксклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тизере был показан большой монстр.

Значит, будет клон монстер хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireHawKru'], а мог бы за это время поднять уровень английского до понимания игры

я не спорю, это будет полезно, но давайте не будем прогибаться. Представьте, что на немецкий не локализуют игру от нинтендо и просто пихнут им на английском, я думаю там будет вони от геймеров.

Чисто за страну обидно, живу в России, плачу за игру деньги большие и мне пихают что-то на тарабарщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireHawKru'], глава российского офиса говорил что решение о локализации европейский офис примет из результата продаж винд вейкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл_Копыленков, The Wonderful 101 - 2rd party, делается сторонними разрабами, а спонсируется нинтендой.

Из последней 1st party Данки Конг не был переведен на русский, что странно, ибо платформер и текста там кот наплакал, Нин обычно такое только и переводит.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireHawKru' timestamp='1404289555' post='4267996'] нас еще удивят может тем, что озвучка будет наконец то. [/quote]

Линка как минимум должны озвучить trollface_big.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и бая. Но платинум не будет заморачиваться с русским языком.

 

Ну они и не должны заморачиваться, это вообще не их забота, а забота компании, для которой создается игра - Нинтендо то есть. Нинтендо переведет ее на все основные европейские языки, но на русском по понятным причинам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится то, что это первая со времен Окарины (!!!) полноценная стационарная Зельда именно с Хирулом в его классическом понимании. Ни вода, ни небо, ни темный депрессивный мир а именно настоящий любимый с давних пор Хирул.  И это здорово. LBW напомнила, что только с Хирулом Зельда обретает истинно аутентичную героическую атмосферу.

 

И вообще интуитивно предчувствую лучшую часть Зельды ever-made. Пока все полностью в точку. А ведь сколько еще не показано, взять хотя бы фишки геймпада, о которых ввиду презентации невероятного дизайна (лучшее дизайнерское решение для Зельды, на мой взгляд, ярко, мультяшно, сказочно, но без того импрессионизма что в SS) все забыли.  

Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chriskain' timestamp='1404315730' post='4268917'] И вообще интуитивно предчувствую лучшую часть Зельды ever-made. Пока все полностью в точку. А ведь сколько еще не показано, взять хотя бы фишки геймпада, о которых ввиду презентации невероятного дизайна (лучшее дизайнерское решение для Зельды, на мой взгляд, ярко, мультяшно, сказочно, но без того импрессионизма что в SS) все забыли.   [/quote]Ну и еще надо сказать что впервые со времен Винд вейкера можно ждать серьезного прорыва в графике.

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1404287366' post='4267940'] Зато в зельде диалоги "паузные" . Всегда можно успеть перевести)) как в старых-добрых играх без озвучки) [/quote] Это да, очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы Zelda Direct. Чтобы нас порвало полностью. Надеюсь что полный reveal состоится все же в этом году, проект очень весомый и хотелось бы увидеть название, локации мира, данжены, геймплей, интерфейс, героев, фишки геймпада,фишки Амибо (а вдруг ?), новые возможности и первый трейлер, в конце концов... Есть что показать и не на один директ. Вон тот же SSB уже как почти год мурыжат в директах (т.е. директы начались за полтора года до релиза), про X вообще молчу. Нет никакого смысла ждать E3 2015. Надо начинать СРОЧНО. 

Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireHawKru'], Язык интернационален ( не думаю что по русски говорят везде) а вот английский априори везде и всюду, так что всем плевать если не переведут игру во франции или еще где, вони то как раз от тех людей которые в стиме пишут-игра дерьмо, в ней нет русского( про сталкер помню было много такого) я сам не против перевода( боже только не озвучки, запрет нужен а не на табак) да и не присуждаю титулы-обязан выучить, просто странные вещи говорят порой.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аонумка сказал EDGE, что ихней open world не будет похож на те, что делали другие компании в последние годы whatever that means

Since we're talking about open worlds, let's state upfront that we don't plan to have an open world in the same way other companies have been doing in recent years.

 

Ну и еще всякой ерунды наговорил  :gigi:

In the original Legend of Zelda, there was no clear way to lead the character to his goal. The player was trusted to find it by themselves. As game worlds became more complex, we had to point players in the right direction. Consequently progress becomes more linear. To recreate an experience similar to the original, the world needs to have a simple structure that players can understand intuitively. We need to make each part of the world real and connected so it doesn't look fake. We also need a game map that depicts the world as it is. The gamepad is very effective for this. Innovations in this game are only possible due to Wii U hardware

Игре нужна карта, которая подробно отображает мир. Геймпад идеально подходит для этого далее идет несусветица про инновации возможные только благодаря возможностям Wii U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аонума, следя за мнениями людей о Hyrule Warriors, заметил для себя, что катсцены в этой игре многим нравятся даже больше, чем катсцены собственно в Nintendo'вских играх. "take into account", как говорится

 

“Looking at the comments on Miiverse regarding Hyrule Warriors, it’s been great to see a lot of positive feedback. But one of the things that leaves me with rather complicated feelings is that people are saying, “Oh wow, I really love the cutscenes in this game! This is better than the stuff Nintendo does!” Of course, that leaves me a little conflicted, and gives me a mission now to make sure that the new Zelda game that I’m working on can hold its own in that aspect against Hyrule Warriors!”

http://mynintendonews.com/2014/09/05/aonuma-wants-zelda-wii-u-to-feature-outstanding-cut-scenes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм... для Зельды - это революция. Огромный мир, все дела. Теперь главное чтобы они смогли наполнить его контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×