Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

В теме 3 233 сообщения

17 минут назад, car breaker сказал:

193 тысячи смогли продать в Японии версию для свитча. Странно, что многие покупатели свитча (312 т. в первую неделю) не купили игру на старте, выбора-то особо нет. Может отгрузки небольшие?

В цифре, небось, купили.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ACE сказал:

А Цыфра учитывается? 

нет, как и карточки загрузки

0

Поделиться сообщением

Сел вчера поиграть на час перед сном, заигрался до четырех утра. Невозможно оторваться.

)))

В Америке Breath of the Wild самый популярный стартовый проект Nintendo всех времен, продается лучше легендарного Super Mario 64 в свое время (Nintendo 64 вышла с двумя играми в ритейле, Switch - 5).

http://gamemag.ru/news/117400/switch-stala-samoy-bystroprodavaemoy-konsolyu-v-istorii-nintendo-na-territorii-ssha-the-legend-of-ze

5

Поделиться сообщением

Угораздило меня с пятью сердцами прилететь на этот чертов "Вечерний остров"! :cat-155:
Три часа игры Эпоне под хвост!
Будте осторожны )

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vupsen сказал:

Угораздило меня с пятью сердцами прилететь на этот чертов "Вечерний остров"! :cat-155:
Будте осторожны )

можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vupsen сказал:

Будте осторожны )

О да, прошел то хоть? Для тех кто там побывает, вот оптимальный рут (если не хотите тратить 3 часа как мы, лол).

1.На пляже по прибытию быстро убиваем пару монстров и из сундука забираем меч.

2. Бежим на самую высокую гору-плато. Там всех вырезаем, берем сферу и там же её вставляем.
3. Спускаемся с горы направо, к другой сфере, убиваем там всех (они не такие сложные). Берем сферу и относим в морскую точку.

4. Поднимаемся на плато поменьше, там просто закидываем всех бомбами. Толкаем камни на спящего монстра пока не убьете. Не попали камнем? Спускайтесь, стазис и пару ударов мечом по камню в направлении босса. Убегаем наверх. Всё.

Так мы идем со сложного к простому и уменьшаем время на перепрохождение в случае фейла.

2

Поделиться сообщением

Подскажите, какой регион выбрать, чтобы купить Зельду с русским языком? Или русский везде есть? (в российском магазине цены высокие)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Xenofly сказал:

О да, прошел то хоть? Для тех кто там побывает, вот оптимальный рут (если не хотите тратить 3 часа как мы, лол).

я там циклопа на горе взорвал - сфера в океан улетела

вылавливал

прошел в конце концов )

хороший триал

0

Поделиться сообщением

Xenofly ты уже так долго играешь. Вообще не идешь "по сюжету" ? :57a8bd5c741d1_FROG11:

DrakeN везде есть русский. В русском карике тоже есть все языки, в т.ч. японский.

Изменено пользователем SkyerIst
1

Поделиться сообщением

16 минут назад, bad_man сказал:

можно поподробнее?

Спойлер

Есть такой островок чуть к юго-востоку от первой конюшни. Как только на него прибываешь, начинается триал - отнимается вся одежда, оружие и возможность сохраняться. В условиях набега рядовых врагов и боссов нужно собрать три сферы и положить их в лунки. Сферы, как я понял, у боссов.

17 минут назад, Xenofly сказал:

О да, прошел то хоть?

Неа, не потянул. С хз-какой попытки завалил циклопа, но тут же погиб от какой-то мелкой сволоты. Времени уже 2 ночи было, терпения и сил начинать заново не осталось. Отметил остров черепом, вернусь позже, когда подкачаюсь. ) 

0

Поделиться сообщением

Vupsen В bloodborne было что-то подобное.

Спойлер

Если тебя убьют перед каким то храмом в клетке ты не сможешь возвраащться в сон охотника пока не активируеь костер

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, SkyerIst сказал:

Вообще не идешь "по сюжету" ?

там сюжета на пару часов

2

Поделиться сообщением

Концепты с GDC 2017:

BkwX0Te.jpg

xQ4W4sy.jpg

XftByPP.jpg

JeuVSP0.jpg

PbAenvO.jpg

2v3sdl4.jpg

P2tOlus.jpg

jbHxBMN.jpg

5aUFBZF.jpg

Аонума сказал, что превзойдет Breath of the Wild в будущем :57a8bd5c741d1_FROG11:

Цитата

I do feel that this is the ultimate, most complete Zelda we could have made, right now. Because, of course, that is how I feel now, and it doesn't mean we couldn't go further with the series in the future. This is not a pinnacle that can't be surpassed.

Над игрой работали сотни людей из разных команд Nintendo + аутсорсеры.

Цитата

* Near 400 names credited. Not including entire companies.

* 100+ Nintendo in-house staff
* 100~ SRD, Monolith, Mario Club Nintendo of America, Nintendo of Europe
* 100+ Outsource companies

CzuC08c.jpg

В 06.03.2017 в 11:30, Kavit сказал:

А так, интересно куда дальше двинется серия и сделают ли на Switch полноценный ремастер Ocarina of Time. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Нет, конечно. Зачем? Они сделали игру, которая отходит от Окарины максимально. Никто к Окарине возвращаться не будет после переиздания-ремастера на 3DS.

В 05.03.2017 в 20:07, /anty/ сказал:

Обычно игровые студии очень боятся что то менять в классической серии. Слишком много фанатов которые разведут вонь, слишком сильны привычки, в данном случае уже сам шаг на переосмысление серии в взывает уважение. Создание действительно СОВРЕМЕННОЙ игры, уход от множества штампов и догм это смело, а то что это произошло в столь здоровой и консервативной компании как Нинтендо практически можно считать чудом)))) 

BotW абсолютно современная игра. С современным геймплеем и графикой. Да визуальная часть сильно оптимизирована под железо, но исполнение абсолютно грамотно и професионально, что с японскими студиями мне казалось вообще невозможным))) Очень качественный Арт директинг, работа с цветом, материалами, анимации...  

Просто не все понимают что зельда это не только окарина, что зельда это приключение, это магия где-то рядом, это разные мелочи и внимание к необычным деталям, это разнообразие ситуаций и игровых механик. И BotW именно этим и является. 

Хорошо сказано :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем SkyerIst
4

Поделиться сообщением

По поводу саундтрека - я в восторге )) Нинтендо сделали самый разнообразный ОСТ в серии, электроника, привычный фолк, играй-гармонь, современная академическая музыка, не думаю что хотели конкретно кому-то угодить, наоборот, хотят. чтобы игроки шире смотрели на мир )   Тема гардианов низами похожа на Прокофьева, например 

7

Поделиться сообщением

Только что получили официальный пресс-релиз от Nintendo по Switch в Европе.

Цитата

- Лучший старт среди всех консолей Nintendo в Европе.

- Лучший старт среди всех консолей Nintendo в России.

- Стартовые продажи Breath of the Wild в Европе - лучшие за всю 30-летнюю историю серии.

"И это в марте – традиционно тихом месяце для игровой индустрии", - говорится в сообщении.

5

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xenofly сказал:

Спойлер

Циклопа проще убить железным ящиком с магнетизмом.

2

Поделиться сообщением

Кстати Зельда моя первая коллекционка =) Мог и дальше играть в пиратку на wii u, но решил выразить свой респект.

2

Поделиться сообщением

Ребят помогите, что тут делать?

Изменено пользователем ASarafanov
2

Поделиться сообщением

26 минут назад, ASarafanov сказал:

Ребят помогите, что тут делать?

Свитч его знает, что делать то понятно, а вот где брать, то чем это делать я не понял ) Тоже интересно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, iLisiy сказал:

Кстати Зельда моя первая коллекционка =) Мог и дальше играть в пиратку на wii u, но решил выразить свой респект.

Та же фигня, тоже впервые коллекционку взял.

1

Поделиться сообщением

Чем дальше играю в игру, тем больше хочется узнать про грибочки, которые употребляют разработчики :D

Прежде всего порадовало, что в игре есть прикольный аналог планера - обычные курочки. Это так смешно и нелепо выглядит. Случайным образом спрыгивая с курицей с высоты заметил этот приятный бонус :D Всем по комплектной курочке за мой счет!

Но самая наркомания началась тогда, когда я увидел ЭТО - то, что улучшает вещи. Такого мракобесия я давно в играх не встречал. Это сказка, которая постоянно наглеет и тебе дает по щам. А все так мило было: собирал фей (прикольная штука) рядом со странным объектом. Дальше понеслось... ЧТО ОНИ КУРЯТ?!

0

Поделиться сообщением

Увидел местную фею. Кончил... :57a8bd5a0af02_FROG1:  Та еще дама. :troll_face_3:

А хотел не спойлерить.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sagara сказал:

Увидел местную фею. Кончил... :57a8bd5a0af02_FROG1:  Та еще дама. :troll_face_3:

А хотел не спойлерить.

Если честно, немного на транса похожа :misc:

3

Поделиться сообщением

Что-то на пике молний Солс отдыхает

Изменено пользователем Ligfip1
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн