Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, kone сказал:

Согласен, Мифа реально круто озвучена. Хотелось даже загуглить актера озвучки.

Цитата

Начнём, пожалуй, с принцессы Зельды. Её озвучивала Мария Иващенко, актриса театра, кино и дубляжа. Одними из самых известных её работ является озвучка Ханны Монтаны в одноимённом телесериале, Падмы Патил и Полумны Лавгуд из серии фильмов о Гарри Поттере, Серены из мультсериала Pokemon XY и роли в сериале "Молодёжка" на канале СТС.

Что касается пилотов стражей и их потомков, тут всё не менее интересно:

Озвучкой Дарука занимался Александр Груздев, на счету которого озвучка персонажей из более 90 игр (серии Left 4 Dead, Assassin's Creed, Call of Duty, Deus Ex и т.д.).

Урбозу озвучивает Наталья Грачёва — это главный голос актрисы Дженнифер Лоуренс в русском дубляже (например Голодные Игры), голос Сансы Старк из "Игры Престолов", Чёрной Канарейки из "Юной Лиги Справедливости", главной героини "Чёрного лебедя", Мули Хупер из сериала "Шерлок" и ещё 300 других персонажей из известных фильмов, мультфильмов и сериалов. 

Мифу озвучивает Полина Тарасова, которая за свои 16 лет успела произнести великую фразу "Заткнись, русская свинья" в мультфильме "Дети против волшебников", сняться в "Тёмный мир: Равновесие" и во многих других кинопродуктах отечественного производства.

Ревали обладает голосом Николая Быстрова, то есть Гарри Поттера и Драко Малфоя в русском дубляже. Также Николай озвучил Леонардо ДиКаприо в фильме "Ромео+Джульетта", главного героя "Миллионера из трущоб" и ещё много главных ролей.

Голос принца Сидона принадлежит Максиму Онищенко. На его счету также множество работ, но из последних известных можно назвать фильмы "Призрак в доспехах", "Джон Уик 2", "Бен-Гур" и "Ла-Ла Ленд".

Прохор Чеховской такжже озвучивал персонажей Ла-Ла Ленда и Breath of the Wild — Юнобо говорил голосом этого известного актёра дубляжа. "Миньоны", "Человек-муравей", Микеланджело из "Черепашек-ниндзя" 2014 года — это лишь малая часть его работ.

Вот остальные персонажи и их актёры дубляжа:

Король Хайрула — Никита Прозоровский, голос детства многих. Мультфильмы на СТС и Fox Kids, главный герой "Такси", злодей из "Пилы", две роли в "Шерлоке" и ещё огромное количество фильмов, которые все мы любим

Импа — Елена Шульман — Алёша Попович, Карлик нос, Гравити Фоллз, Шерлок

Риджу — Анастасия Шестовская — Одноклассники, Джек Ричер 2, Славные парни 

Древо Дэку — Сергей Чихачёв — Overwatch, League of Legends, Dota 2, Far Cry 3, Форсаж, Терминатор 

Тэба — Станислав Тикунов — Человек-муравей, Мстители, Пятьдесят оттенков серого, Kingsman

Источник The Continue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять озвучку из меню это топ конечно, вот бы в большинство игр такое добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, вся проблема в том, что BotW - игра законченная и все эти DLC выглядят притянутыми за уши. Лучше б пару-тройку данжей прилепили. Например, шрайнов, но с каким-то более длинным составным заданием на час-два. Будем надеяться, что декабрьское DLC добавит что-то действительно интересное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, уготован котел в аду для создателей интерфейса. Как можно было сделать смену орудий и щитов на ОДНУ кнопку, при этом они не доступны все разом, а только один тип. Я просто кайфую в схватках, когда у меня выбирается не то, что надо...

 

И этот остров испытаний без сохранений - просто эпик. Поверяешь ситуации на нем просто "фейсчеком" (типа того же сундука, который для меня был первым опытом подобным), а что такое "фейсчек"? Начинай эту рутину на острове... заново.

 

ЧТо за мода пошла? У нас 80-90-е? Консоли не могут в нормальные сохранения? Нафига так делать? А если я занят или планшет разрядился? Начинай заново? Ненавижу тех, кто делает такую ущербность. Хотите сделать сложность - делайте сложность, но не трогайте сохранения. Хватит эту моду на архаизмы. Все разработчики, что думают, что отсутствие сохранений (особенно в больших играх) - это круто - они полные идиоты. Мне на 3дс в некоторых игр из вселенной Марио этого хватает (решаешь дропнуть, например, уровень Луиджи Меншн - ну потом доиграть - после перезахода все с нуля). 

 

Горит, ей Богу

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном острове сохранений нет и ты уже горишь лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1Prison сказал:

На одном острове сохранений нет и ты уже горишь лол

 

 

А что еще делать? Мне некомфортно так играть абсолютно. Разработчик не понимают один аспект: отсутствие выбора - дерьмо априори и всегда им будет. Тем более, что это технический аспект, не влияющий на геймплей.

 

Если им так нравится не делать сохранений, то пусть введут отдельный режим для "задротов" - "игра без сохранений на 100 часов - для тех, кто альфа-самец игровых развлечений". ЧТо мешает? Или всех надо под одну гребенку нести? Ну всякое же бывает. У меня 2 раза был затык с управлением в неудобный момент - начинай сначала? Раньше все зависело от того, как грамотно и часто сохраняешься, а теперь от тебя уже ничего не зависит.

 

Что за мода пошла... Скоро опустится все до того, что картриджи без батарейки не позволят сохранять игру -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT не лезь ты на этот остров и все. Тоже мне проблема.

Почти везде тебе дают сохраняться в любой момент. Этот же остров специально сложным сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, SpeedT said:

Надеюсь, уготован котел в аду для создателей интерфейса. Как можно было сделать смену орудий и щитов на ОДНУ кнопку, при этом они не доступны все разом, а только один тип. Я просто кайфую в схватках, когда у меня выбирается не то, что надо...

 

И этот остров испытаний без сохранений - просто эпик.

А зачем сохраняться, когда консоль разряжена? Она просто в слип сама уйдет — прогресс не потеряется.

Про кнопки можно подробнее? Щиты — на кнопке "влево", оружие — на кнопке "вправо" вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpeedT сказал:

Раньше все зависело от того, как грамотно и часто сохраняешься, а теперь от тебя уже ничего не зависит.

 

на этом моменте проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VLQ сказал:

на этом моменте проиграл

 

В играх без авто сохранения или с авто-сохранениями можно просто проспать - и начинай все заново.

 

58 минут назад, 1Prison сказал:

Почти везде тебе дают сохраняться в любой момент. Этот же остров специально сложным сделали. 

 

ПРичем тут сложность? СОхранение - это механика ВНЕ игры. И те, кто ее вплетает в игру - идиоты. Сейчас не 80-90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SpeedT сказал:

В играх без авто сохранения или с авто-сохранениями можно просто проспать - и начинай все заново.

 

ну так не спи, в этом суть острова, который кстати как я раньше писал, мне не показался сложным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не нашел этот остров и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NSwitch сказал:

Я вообще не нашел этот остров и нет проблем.

 

в нижнем правом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2017 в 21:21, VLQ сказал:

 

на этом моменте проиграл

 

Чёт тоже проиграл 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT Остров - это испытание. Причем одно такое на многочасовую игру. В остальное время тебе дают сохраняться когда угодно.

Сам пришел на остров достаточно рано и несколько раз пришлось переигрывать, но твоей реакции не понимаю. Если не нравится остров - забей, хочешь обязательно пройти - приди позже, благо игра позволяет сделать это в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f5-f9 - болезнь, которая убивает весь челендж, баланс, вариативность и еще много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой челендж? Какая болезнь? Есть банальное человеческое "возможность выбора". Если кому-то нужен челендж - хоть всю игру не сохраняйтесь - кто вас заставляет? И я сейчас пишу не как человек, который не осилил остров (я в игру пока не играю после первого тут сообщения). Меня просто бесит сам факт.

 

А постоянно слушать про это испытание, ожидая минуту эту псевдо кат-сцену - тоже челендж? Вам лишь бы оправдать любой фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2017 в 21:45, VLQ сказал:

ну так не спи, в этом суть острова, который кстати как я раньше писал, мне не показался сложным

как и мне.

Наверное стоило сделать специальных противников специально для острова.

С незнакомым поведением

И наносимый дамаг в зависимости от того насколько прокачано здоровье.

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SpeedT сказал:

Какой челендж? Какая болезнь? Есть банальное человеческое "возможность выбора". Если кому-то нужен челендж - хоть всю игру не сохраняйтесь - кто вас заставляет? И я сейчас пишу не как человек, который не осилил остров (я в игру пока не играю после первого тут сообщения). Меня просто бесит сам факт.

 

А постоянно слушать про это испытание, ожидая минуту эту псевдо кат-сцену - тоже челендж? Вам лишь бы оправдать любой фейл

Почти в любой зельде есть место для испытаний и там нельзя сохраняться, можно просто сбежать без сохранения всего накопленного. Особенно мне запомнилось в сумеречной принцессе подземелье  примерно с 40 этажами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я DLC буду брать обязательно! Уверен, что Нинка уж точно не подведёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел таки Зельду за 70+ часов. Все шикарно и невероятно круто, за исключением одной вещи:

 Верховая езда в игре совершенно не нужна. Во всех новых локациях хочется все осмотреть и пощупать, так что передвигался постоянно пешком. Слезать/залезать у каждого куста не удобно. Во всех старых локациях есть телепорты. Не вижу ситуаций, где пригодилась бы лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio согласен полностью, щит и планер дают достаточно базовой мобильность в то время как с глобальной справляются телепорты.

Я только квест на лошадку выполнил, покатался на ней чутка и дальше бороздил мир с помощью указанных выше приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Верховая езда в игре совершенно не нужна. Во всех новых локациях хочется все осмотреть и пощупать, так что передвигался постоянно пешком. Слезать/залезать у каждого куста не удобно. Во всех старых локациях есть телепорты. Не вижу ситуаций, где пригодилась бы лошадь.

Мне кажется тут проблема в том, что лошадь не телепортируется к тебе по свистку как в Ведьмаке. У меня постоянно ситуации когда отвлекаешься на какое-то интересное место, куда нельзя забраться на лошади, и потом просто лень к ней возвращаться, ибо в результате таких отвлечений я зачастую отхожу от нее довольно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже уже 70+, но пройден только 1 данж:) Ггг:)

Исследована почти вся восточная часть карты. Совершенно не тянет торопиться:) Сейчас буквально заставляю себя идти к горонам. А еще юго-восток не исследовал, а он так и манит:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×