Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Мне осталось закомплитить 6 шрайнов и найти 3 воспоминания, а там и Гэнона можно валить. Хотя ещё немного сайд-квестов осталось, но какие же они ппц убогие и скучные, как и сбор короков ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1trand1R и ск времени?:)

я с удовольствием мир исследую)

за 70 часов примерно собралось 150 короков и почти 40 шрайнов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau , часов 200 )) Я вообще-то по этой причине в опенворлд-игры практически не играю, т.к. исключительно мой перфекционизм в духе "собери и выполни всё" частенько вызывает жуткую попаболь и ненависть даже к вполне хорошим играм. С БотВой ситуация аналогичная, но тут, помимо уже набившего оскомину кача шмота, сбора короков и прохождения шрайнов, ещё и сайд-квесты относительно унылые, т.ч. неприязнь к игре только усиливается. Однако в подкорке головного мозга всё равно понимаешь, что Нинтендо прекрасно справилась с задачей переноса серии в открытый мир, хоть и отказалась при этом от многих важных элементов классических Зельд. Вот если в новой полноценной части вернут вменяемые данжены, сделают куда более интересные коллектиблсы и продуманные сайд-квесты, тогда вполне можно будет заявить, что грядёт лучшая Зельда эва, но пока что имеем просто отличный продукт, нацеленный в первую очередь на массового потребителя, а уже потом на преданных поклонников серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2017 в 13:55, M1trand1R сказал:

хоть и отказалась при этом от многих важных элементов классических Зельд.

лол. Это позвольте узнать от каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 , может тебе для начала стоит хоть одну классическую Зельду от начала до конца пройти, дабы не задавать глупых вопросов? Подсказка: ответ кроется в моём предыдущем посте, пусть и не в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, M1trand1R сказал:

может тебе для начала стоит хоть одну классическую Зельду от начала до конца пройти

СС

ВВ

ТП

ФХ

ОфТ

МК

 

Хватит для того что бы ты не пытался тут что то за меня и прямо ответил, а не юлил?  Повторяю вопрос. Каких важных элементов не хватеат в этой части Зельд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие полноценных сложнозапутанных сюжетных данженов с уникальными боссами в конце (в БотВе удивляет исключительно первое чудище, остальные же 3 проходятся по накатанной, т.к. структурно они все одинаковые), более плотного сюжетного повествования (а не флешбек на флешбеке флешбеком погоняет), нормальных коллектиблсов (сбор короков задалбывает уже на второй сотне, а их там 9 сотен). Про спец. предметы упоминать не буду, т.к. на их место пришли руны, да и по мнению многих данный элемент уже устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1trand1R сказал:

Отсутствие полноценных сложнозапутанных сюжетных данженов с уникальными боссами в конце

ой лол. Так и думал.

 

Начнем.

 

Вместо 4-5 данженов , тебе завезли 200 коротких, сессионных. Если чутка подумать то отлично понимаешь почему это было сделано. Про боссов. В мире БотВ боссов хватает - Хиноксы, Сталноксы, Молдуга, Талусы, Кохга, Линелы, вариации Ганонов, сам Ганон. тебе не угодишь.

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

более плотного сюжетного повествования

ой лол. И этот человек мне пишет пройти хоть одну Зельду. Играй лучше. Более  плотно сюжет подается в разговорах с НПС, в записках. 

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

нормальных коллектиблсов

еще раз лол. Сбор амуниции, оружия, луков, растений, животных и проче и прочее на все случаи жизни. 

 

2 часа назад, M1trand1R сказал:

да и по мнению многих данный элемент уже устарел.

по мнению кого? 

 

2 часа назад, M1trand1R сказал:

роков задалбывает уже на второй сотне, а их там 9 сотен

гениально. В том то и дело что игра не заставляет тебя собирать все. Я за всю игру собрал штук 100 мимоходом и мне этого хватило что бы норм прокачать инвентарь так что бы мне всегда хватало оружия. Сам плачется что опенворолды заставляют все собирать, так Ботв этого не делает. Тебе за всю игру даже не понятно сколько этих короков. То что ты там нагуглил про 900 - твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, nagibator666 сказал:

место 4-5 данженов , тебе завезли 200 коротких, сессионных.

Вообще-то 120. И данженами их трудно назвать. Обычные испытания. А сюжетные данжены и в подмётки не годятся оным из классических Зельд.

56 минут назад, nagibator666 сказал:

Если чутка подумать то отлично понимаешь почему это было сделано.

А что тут думать? Ведь проще наполнить мир этими шрайнами, чем интегрировать полноценные данжены в рамках открытого мира.

58 минут назад, nagibator666 сказал:

В мире БотВ боссов хватает - Хиноксы, Сталноксы, Молдуга, Талусы, Кохга, Линелы, вариации Ганонов, сам Ганон. тебе не угодишь.

Хиноксы, Сталноксы, Молдуги, Левры и прочие мидл-боссы воспринимаются как обычные враги, если руки не из одного места растут. А Лже-Ганоны валятся на раз-два (про самого Ганона пока ничего сказать не могу, т.к. ещё до него не дошёл). Назвать это нормальными боссами после Соулсов или ББ язык не повернётся.

1 час назад, nagibator666 сказал:

Более  плотно сюжет подается в разговорах с НПС, в записках.

Это называется ЛОРом, а не сюжетом. Ну и да, в диалогах с обычными неписями больше воды содержится, чем полезной информации.  В записках/дневниках в основном даются либо подсказки, либо квесты.

1 час назад, nagibator666 сказал:

Сбор амуниции, оружия, луков, растений, животных и проче и прочее на все случаи жизни.

Это обычный гринд. А я имел ввиду какой-то уникальный лут, который очень редко встречается исключительно в шрайнах. В сундуках, расскиданных по всему миру, опять же кроме стандартного лута ничего более нет.

1 час назад, nagibator666 сказал:

Тебе за всю игру даже не понятно сколько этих короков. То что ты там нагуглил про 900 - твои проблемы.

Общее количество короков давно уже известно и без всякого гугла. И вопрос стоял не в обязательстве их сбора, а в увлекательности данного процесса. И он на уровне изничтожения скуллтул из Окарины или сбора пар насекомых из Сумеречной Принцессы, - ужасно скучный.

 

P.s. Лол лол лол. Такое ощущение, что с дворовым пацаном общаешься, а не с адекватным человеком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, M1trand1R сказал:

И данженами их трудно назвать. Обычные испытания.

Они данжены , просто в угоду портативного гейминга, сделанные сессионными. И это правильно. Что бы сел в поезде и минут пять - десять его прошел. А с обычными , ты бы наоборот пытался вспоминить что тебе там енадо было сделать и на чем ты остановился. Типичная беда прошлых данженов, особенно это чувствуется в Маске или Окарине на 3дс.

14 минут назад, M1trand1R сказал:

Ведь проще наполнить мир этими шрайнами, чем интегрировать полноценные данжены в рамках открытого мира.

Да проще. Проще. Эта Зельда про исследование, концепция старых данженов тут мало вписывается. Должен бы был понять.

 

16 минут назад, M1trand1R сказал:

Назвать это нормальными боссами после Соулсов или ББ язык не повернётся.

А тебе обещали соревнование с ББ и Соулсами? В рамках этой Зельды одни Левры дают просраться, если лезть к ним не прокачанными и не зная как их валить. А то что ты у нас такой молодец и на словах тут всех раскидываешь, то не все такие. Я вот Левров до последнего боялся.

 

19 минут назад, M1trand1R сказал:

А я имел ввиду какой-то уникальный лут, который очень редко встречается исключительно в шрайнах.

А этого лута разве там нет?!

 

19 минут назад, M1trand1R сказал:

Общее количество короков давно уже известно и без всякого гугла

Покажи мне где в игре тебе говориться что их 900 и их расположение помечается?

 

20 минут назад, M1trand1R сказал:

а в увлекательности данного процесса.

Ты сам пишешь что собираешь в других опеныворолдах все, а тут жалуешьтся. В других тебе помечают перышки, а тут и бегай на время , и стреляй по шарам, и загадачки простенькие решай , и просто находи в самых неожиданных местах. Да Бэтмана конечно далеко, но лучше всех остальных. И главное тебе не тыкают на карте всеми 900 помеченными местами. Ты просто в процессе исследования это находишь.

 

23 минуты назад, M1trand1R сказал:

Лол лол лол. Такое ощущение, что с дворовым пацаном общаешься, а не с адекватным человеком.

давай на личности не переходи. лол. Ты еще за грамматику начни задвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

ни данжены , просто в угоду портативного гейминга, сделанные сессионными. И это правильно. Что бы сел в поезде и минут пять - десять его прошел. А с обычными , ты бы наоборот пытался вспоминить что тебе там енадо было сделать и на чем ты остановился.

Будь БотВа изначально не стационарного характера, а портативного - я бы и слова против не сказал. Но игра делалась в первую очередь для домашней системы Wii U, а уже потом портировалась на недостационарный Switch, поэтому замена полноценных данженов этими огрызками как по мне не допустима.

15 минут назад, nagibator666 сказал:

Эта Зельда про исследование, концепция старых данженов тут мало вписывается.

Просто разработчикам было лень концепцию старых данженов вписывать в рамки опенворлда, т.к. это куда более трудоёмкий процесс, требующий гораздо больше времени и вложений. Да и зачем, ведь и так всё схавают (c голодухи-то за 6 лет после Skyward Sword), ещё и нахваливать будут, ставя завышенные оценки.

24 минуты назад, nagibator666 сказал:

А этого лута разве там нет?!

Уникальный лут имеется только в некоторых шрайнах. Например, за прохождение всех лабиринтов тебе дают полный сет варвара. Иначе ты его никак не получишь.

27 минут назад, nagibator666 сказал:

Покажи мне где в игре тебе говориться что их 900 и их расположение помечается?

Да, в игре это не говорится, однако я уже на третьем форуме подряд натыкаюсь на эту информацию без всяких поисков.

29 минут назад, nagibator666 сказал:

Ты сам пишешь что собираешь в других опеныворолдах все, а тут жалуешься

Nope. Я редко занимаюсь подобным гриндомазохизмом, просто в полноценной Зельде хочется видеть всё на высшем уровне, а не сделанном на тяп-ляп, лишь бы хоть чем-то наполнить открытый мир.

32 минуты назад, nagibator666 сказал:

Да Бэтмана конечно далеко, но лучше всех остальных.

Кстати, хорошое упоминание. В Arkham Asylum коллектиблсы были очень интересными и идеально вписаны пусть и в небольшой, но открытый мир. А в Arkham City с этим было уже куда хуже, т.к. масштабы опенворлда выросли в разы. Отсюда и вывод, что лучше бы БотВу сделали компактной, но зато более проработанной во всех отношениях.

34 минуты назад, nagibator666 сказал:

давай на личности не переходи. лол.

Я и не переходил. Просто уже достала подобная манера быдлообщения даже на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, M1trand1R сказал:

Просто разработчикам было лень концепцию старых данженов вписывать в рамки опенворлда

Ок. пусть будет по твоему. Они вписали 4-5 полноценных данжена. Про то что им лень и нет времени тут не пиши. Они их во первых умеют делать, все таки это далеко не первая Зельда, во вторых и времени у них было предостаточно. Просто мир игры тоже надо наполнять, 4-5 большими данженами мир не наполнишь. Ты же потом сам будешь бегать тут по форуму и кричать про пустой мир. 

Смысл тогда было уходить в полный опенворолд?!

 

11 часов назад, M1trand1R сказал:

Да и зачем, ведь и так всё схавают (c голодухи-то за 6 лет после Skyward Sword), ещё и нахваливать будут, ставя завышенные оценки.

Типичная хейтерская лабуда. не пиши тут такого. Сам пишешь про адекватное мнение, и тут же вот такое выдаешь.

 

11 часов назад, M1trand1R сказал:

Уникальный лут имеется только в некоторых шрайнах. Например, за прохождение всех лабиринтов тебе дают полный сет варвара.

Ну и?! Вот тебе и уникальный коллектиблз. Пусть это и лут, но коллектиблз, который еще к тому же и полезный. Тебе нужны перья из Ассасина . за которые только ачивки дают? 

 

11 часов назад, M1trand1R сказал:

однако я уже на третьем форуме подряд натыкаюсь на эту информацию без всяких поисков.

И в этом конечно виновата игра, да?!

 

11 часов назад, M1trand1R сказал:

просто в полноценной Зельде хочется видеть всё на высшем уровне, а не сделанном на тяп-ляп, лишь бы хоть чем-то наполнить открытый мир.

Какой то поток хейтерства. Ок. давай расскажи, как надо было сделать. А то хейтить все могут, а что конкретно хотелось бы, я так и не увидел от тебя. Плюс ты тут киваешь на классические Зельды, так там такие же собиралки , еще скучнее ( привет жуки или сбор poe).

11 часов назад, M1trand1R сказал:

Отсюда и вывод, что лучше бы БотВу сделали компактной, но зато более проработанной во всех отношениях

Ты так и не поймешь , что это всего лишь твоя хотелка. Судя по продажам и оценочкам остальным как раз все очень нравиться.

 

По поводу компактности. Первый бэтман - это посути и есть классические Зельды с его псевдооткрытым миром, бэктректингом, метроидванией . И как ты сам заметил стоило Бэтману уйти в настоящий откртытй мир , как правила игры изменилось. То что прокатывало для закрытой структуры псевдоопенворолда, не всегда прокатывает для опенворолда. Отсюда и несколько иное наполнение мира, несколько иное построение миссий.

Тут не получиться перекрыть какую то область мира только потому что у тебя нет луча или бумеранга. Тем более что теперь Линк у нас может залезть вообще всюду и без всяких дорожек.

Обьясняю тебе такие очевидные вещи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, nagibator666 сказал:

Они вписали 4-5 полноценных данжена.

В каком месте они их вписали? Чудища - это по сути всё те же шрайны, только по размерам в разы больше. В рамках открытого мира нет ни одного полноценного данжена, смирись уже с этим.

20 минут назад, nagibator666 сказал:

Просто мир игры тоже надо наполнять, 4-5 большими данженами мир не наполнишь.

Элементарно, Ватсон. Убираем вышки, вместо них на каждом кусочке открываемой карты делаем один сложнозапутанный данжен, после прохождения которого добавляется информация о данной территории и даётся на выбор либо контейнер с сердцем, либо часть шкалы силы. А те же шрайны сделать куда более скрытыми для нахождения и после прохождения которых награждать игрока уникальным лутом. Да, это куда сложнее сделать, но вполне достижимо.

26 минут назад, nagibator666 сказал:

Ну и?! Вот тебе и уникальный коллектиблз. Пусть это и лут, но коллектиблз, который еще к тому же и полезный.

Просто его очень мало, чтобы радоваться данному факту. Зато весь мир напичкан сундуками со стандартным лутом. Отличные коллектиблсы, ага.

40 минут назад, nagibator666 сказал:

Ок. давай расскажи, как надо было сделать. А то хейтить все могут, а что конкретно хотелось бы, я так и не увидел от тебя.

см. выше

40 минут назад, nagibator666 сказал:

Плюс ты тут киваешь на классические Зельды, так там такие же собиралки , еще скучнее ( привет жуки или сбор poe).

На том же уровне они выполнены, если сравнивать их со сбором короков. Но благо их в разы меньше, чем этих мелких летающих засранцев в БотВе. Поэтому и раздражали куда меньше.

30 минут назад, nagibator666 сказал:

Типичная хейтерская лабуда. не пиши тут такого. Сам пишешь про адекватное мнение, и тут же вот такое выдаешь.

Не надо путать хейтерские выпады с адекватными суждениями. И не стоит оправдывать оверхайп вокруг БотВы лишь потому, что она зашла массам. Даже Тинкино это понял, хотя изначально тоже хайпил игру (даже татуху себе по Зельде набил). Со мной та же самая история. Просто иногда нужно смотреть на вещи не через призму оголделого фанатика и принимать всё как есть.

 

58 минут назад, nagibator666 сказал:

ило Бэтману уйти в настоящий откртытй мир , как правила игры изменилось. То что прокатывало для закрытой структуры псевдоопенворолда, не всегда прокатывает для опенворолда. Отсюда и несколько иное наполнение мира, несколько иное построение миссий.

Справедливости ради стоит отметить, что даже в Аркхэм Сити было куда интереснее собирать трофеи Ридлера, чем искать короков в БотВе. Я уже не говорю о крутых сайд-квестах, которых в игре хоть и немного, зато они были отлично проработаны. Чего опять не скажешь о БотВе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Окраине было интересно собирать пауков, за них давали полезные вещи. А вот жуков в принцессе уже не очень интересно, потому что давали деньги.

Собирать 900 короков это вообще перебор. Собрал немного для апгрейда и хватит. Собирать шмотки не вижу смысла и соответсвенно проходить некие испытания. Из-за открытого мира половину вещей не охота делать, нет стимула. Долбить все шрайны нафиг. 

Понравилось искать только легендарный меч, щит не стал искать. 

Боссы однотипны и убиваются однотипно. 

Вся игра это поиск оружия и экипировки для облегчения битвы с Ганоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1trand1R сказал:

В рамках открытого мира нет ни одного полноценного данжена, смирись уже с этим.

Это тебе надо мириться. Лол . Меня он успокакивает. Меня как раз все в этом плане устраивает ,потому что я полнимаю почему данжены заменили на шрайны.

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

х на каждом кусочке открываемой карты делаем один сложнозапутанный данжен, после прохождения которого добавляется информация о данной территории и даётся на выбор либо контейнер с сердцем, либо часть шкалы силы.

:279: Ты мне сейчас пересказываешь структуру классической Зельды. Еще раз тебе напишу, авось додумаешь. У нас Зельда с большим открытым миром, смысл уходить в такое, проще было тогда делать обычную Зельду по лекалам прошлых частей?! Ты так и не понял , что эта Зельда не про данжены, а про исследование. Тебя именно хотят заставить узучать мир, а не шкериться по подземельям. Как ты вообще играешьт в игру?!

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

Просто его очень мало, чтобы радоваться данному факту.

какая то странная претензия. Если тебе за каждым поворотом расставить по ящику с лутом, да еще и судя по твоей жалобе на обычный лут, надо с крутым, то тогда вся радость с исследования улетучивается. Обьяснять такие очевидные вещи . я просто не знаю. Ты в РПГ играешь хоть иногда? Там наверное за каждым углом тебе легендарные шмотки сыпятся. Не надо ничего искать , исследовать?

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

На том же уровне они выполнены, если сравнивать их со сбором короков.

Вот ничего подобного. В ТП или СС, меня не развлекали задачками, бегом или стрельбой, да и поиск там был нудный. Тут же я повторюсь тебя вообще не заставляют, ты мимоходом находишь. хорошь уже хейтить, сам видно уже не знаешь к чему приколупаться.

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

И не стоит оправдывать оверхайп вокруг БотВы лишь потому, что она зашла массам. Даже Тинкино это понял, хотя изначально тоже хайпил игру (даже татуху себе по Зельде набил). Со мной та же самая история.

Сам же пишешь что зашла массам. Что есть хайп. то что тебе не зашла или Тинкино - это не показатель в глобальном плане. Я пока от тебя вижу лишь какие то жалкие претензии.

Мне не занесли данженов. А должны были?

Меня заставили собирать 900 короков. Заставили?!

Зельда зашла массе народу. А мне почему мне тогда нет?! Может это у тебя проблемы, а не устальных?

 

С такой позиции ты даже не рассматриваешь. Но планета не крутиться вокруг только тебя.

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

Справедливости ради стоит отметить, что даже в Аркхэм Сити было куда интереснее собирать трофеи Ридлера, чем искать короков в Бот

ой лол. У тебя на этих короках , что свет клином сошелся. Тебя что пока не соберешь всех 900, к Ганону не пускают?

 

1 час назад, M1trand1R сказал:

Я уже не говорю о крутых сайд-квестах, которых в игре хоть и немного, зато они были отлично проработаны. Чего опять не скажешь о БотВе.

А вот это уже точно хейтество пошло. сайд квесты в зельде хорошие. 

 

Кстати, смешно как ты с моей подачи начал теперь все равнять с Бэтманом. :2:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 13/05/2017 at 8:40 AM, NSwitch said:

Вся игра это поиск оружия и экипировки для облегчения битвы с Ганоном. 

Собственно, суть игры — становление Героя: чувак просыпается в трусах, поднимает с земли ветку и поначалу убегает даже от чучу. А часов через 70-100 игры он уже валит серебряных левров.

Изменено пользователем homopod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, homopod сказал:

Собственно, суть игры — становления Героя: чувак просыпается в трусах, поднимает с земли ветку и поначалу убегает даже от чучу. А часов через 70-100 игры он уже валит серебряных левров.

Я смелый. От чучу никогда не убегал. Хотя позже убегал, когда не хотел на них тратить время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake прогнозёры такие смешные 

ботв на мобилки выпустят, ага:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zelda Go, нужно собрать 1500 Короков по всей планете Земля. Тот кто первым это сделает получит настоящую пяти-килограммовую золотую какаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

envoy10 смешно:)))

А я вчера прошел второй данж, так сказать:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открываются святилища, где простой диск лежит без входа в святилище само и посередине диска углубление круглое? Я вроде 2 таких встречал, потупил около них и дальше шел =)

Или они все по разному открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dcrow сказал:

Как открываются святилища, где простой диск лежит без входа в святилище само и посередине диска углубление круглое? Я вроде 2 таких встречал, потупил около них и дальше шел =)

Или они все по разному открываются?

Необходимо положить туда сферу.

 

Вообще игра шикарная (хоть и не классическая). Наиграл 45 часов открыто только 3 локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Infernov сказал:

Наиграл 45 часов открыто только 3 локации

я сам от себя в шоке:)

тут недавно психанул и активировал еще 2 вышки, хотя нужды в этом не испытывал)

если бы зеноблейд х был на свиче, я бы в него больше своих 90ч наиграл 100% :)

 

Последнее время испытываю трудности с игрой на тв:) иногда лень включать:) даже если он свободен) а тут вроде свич вытащил на минуточку перед сном, а в итоге наиграл еще час-два - красота:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×