Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Ori and the Blind Forest

Рекомендуемые сообщения

10-12 часов

 [spoil]image.png[/spoil]

 

Чудесная игра и такие же 6 часов.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто прошел - там понятно, когда точка невозврата наступает? Я к тому, чтобы вернуться и заняться собирательством, потому как для непрокачанного Ори в начале игры многие места недоступны.



Для игры с эксплорингом могли бы и постгейм сделать, чисто добить до 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Тебе сообщают-войдешь и не сможешь вернутся. К слову я конечно старался собирать все, где то к середине игры понял что лучше все силы получить, но до 100 так и не добрал( есть локация которая не доступна если не взять там все) ну или я не понял как туда попасть снова.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волшебная картинка, музыка и трогательное начало, пока что очень нравится, душевно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома такая лалка. В игру не играл, но все 'знает'. Рома, по секрету, если ты только в проходное говно типа дрисни играешь, то это не значит, что все игры такие же.

я уже играл, Реймен называется 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут рейман вообще убисофтный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], потому что для меня схожесть геймплея совершенно очевидна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], потому что для меня схожесть геймплея совершенно очевидна
Рейман больше аркада чем платформер,с упором на кооп и скоростное прохожение,Ори же платформер-адвенчура или метроидвания.Игра кстати шикарная,почти шедевр. Изменено пользователем Catcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить игру mother-of-god.png Только за интро хочется ставить 10\10. Геймплей и построение уровней - вышка. В отличии от недавнего Child Of Light, тут все на высоком уровне, а не только созерцательная часть.



[member='Roman'], Поиграв немного в сабж, могу сказать, что эти 2 игры абсолютно разные. Поэтому советую опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много раз умер прежде чем получилось https://youtu.be/SD4WsCid3iw

Лол, я думал, что это где-то в конце, а оказалось, что это треть игры, сам прошел раза с тридцатого. Что же дальше будет?

Терпеть не могу сложные игры, но Ори что-то не отпускает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто волшебная игра.. а что касается сложности - вспомнились платформеры с денди и недавнее переиздание утиных историй, там по сути точно такая же сложность была и порой можно было пройти только выучив комбинацию появления препятствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там первое что приходит в голову-бессмертия этого милого существа( особенно после получение прыжков от атак врагов) просто наслаждаешься бегая по миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потек по клаве от игры. Не очень люблю этот жанр, но игра цепанула. Думал сегодня в ГТА ограбления оценить, а провел вечер с Ори fffuuuh.gif  Маленький шедевр. Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду уже не первым, но начало выбило слезу. душевно, трогательно, печально ((

поиграл буквально часик. понравилось. игровой процесс удобный. быстро привыкаешь.

буду потихоньку с подругой проходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, интуитивное управление, сочная картинка, пока отделаюсь ярлыками, но будем пробовать дальше. Игра не хардкор 2д платформер конечно очень щадящая, местная система сейвов помогает, но оно и понятно с учетом особенностей дизайна порой нет сил всматриваться и немного пощады лишнем не будет. Впрочем что это я, дальше начала мне пока времени не довелось пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не платформер, а метройдвания

геймплей кстати очень стандартный, выруливает графика и дизайн + очень трогательное вступление. но хотелось бы больше действительно разных по атмосфере и оформлению локаций. за первые два часа пока все довольно ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1426196526' post='4727542'] это не платформер, а метройдвания [/quote] 

Зачем цепляться к словам, все тот же плафтормер просто построение уровней иное от обычных 2д платформеров не поэтапное и с расчетом на бэктрекинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], я не придираюсь, просто подметил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], просто если ты не заметил я тоже его этим не называл, а если бы и назвал, то ты просто пришел от общего к частному, но да ладно, эти рассуждения слишком большое отклонение от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], начало почему-то напомнило классные японские мульты - также душевно и трогательно. еще и музыка потрясающая на фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], да, начало достойное. посмотрим теперь на концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боссы в игре говно. Беготня на время сделано читерски и криво. Сюжет средней паршивости. Хуже Реймена.
Пример с водяным уровнем наглядно показывает как игра читерит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×