Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

короче с беткой обламали и ее отменили ?
это печально , хотел заценить игру уж больно некоторые ее нахваливают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более менее стало стабильно
Первая игра, где реально стремно играя за защиту, лежишь такой вроде все забарикодировал и тут бам взрыв и ты на очке, потому что зайти могут откуда угодно и почти любую стену взорвать, даже за твоей спиной 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мде... добрались рученки до беты.... комната набирается быстро, браво! Раньше и этого приходилось ждать пол часа. А вот дальше.... дальше все, конечная. Сидим, курим.. короче пошел калик забивать, видать пукурить успею

И при всей моей любви к игре, ПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ В п2п продукте??!!!! ДА ВЫ ТАМ АХРЕНЕЛИ ЧТОЛИ, КААААААЗЛЫ(с)? Лучше займитесь сетевым движком, каааазлы(с)

Апдейтед: сыграл соло в ТХ, в общем: я не знаю что они сделали, но игра от беты к бете все лучше, жаль сетевая часть всё хуже и хуже.. в общем, попал на новую карту.... пошел стирать штанцы.....  ибо реально страшно-ты один, далеко не бессмертны, а везде вражины

У них со вчерашнего вечера проблемы с серваками банально. Как запустили основной поток народу. Наладят и все будет работать. ММ стал нормально искать людей, находит быстро все впорядке.

Контент платный, но прежде чем орать надо разобраться. Чисто данатных вещей нету в игре (а не вроде за сизон пасс дают 1 скин уник и 1 за коллекционку), хочешь быстро модные скины, плати, либо качайся. Бесплатный контент в течение года, оперативники, мапы. Не знаю, по мне так вполне достойный контент пак для п2п игры, где все можно получить не вкидывая ни копейки.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы что-то сделали... С утра играю, и вроде без особых проблем. Даже на ренкеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас оплатил в пс сторе игру. Уже есть предзагрузка, весит 14гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не отменял бету, стартует чуть позже

В PSN уже игру можно предзагрузить, просто что-то невероятное - не за день, а за почти неделю до релиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вроде фурычит нормально. Добавляемся в uplay, не стесняемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рады сообщить, что запуск открытого Бета-Тестирования Rainbow Six Siege состоится сегодня в 20.00 по московскому времени.

Мы благодарим всех за участие в данном Бета-Тестировании. Ваши отзывы помогают нам улучшать игру. Мы извиняемся перед всеми, кому не удалось до сих пор поиграть и благодарим вас за терпение и понимание.

 

http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/24059

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупые юбисофт, снова симулятор лобби, только арабов каких-то и слушаешь в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает момент, когда необходимо выбирать кем играть раунд и только тот, кто успеет взять бота быстрее, им и будет бегать :icon_evil:  Вкачиваешь-вкачиваешь перса, а в итоге играешь за рекрута))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], а ты не вкачивай-вкачивай, а учись играть всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие режимы будут в игре, кроме бомбы, точка и кооп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие режимы будут в игре, кроме бомбы, точка и кооп ?

вывод заложника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сетевому коду претензий нет и довольно быстро находил игроков. Но мягко говоря не впечатлен игрушкой.

Графика это жесть , на уровне 7-8 летних шутеров. Из тех же годов дерганная анимация , на одной из карт уровень фпс был где-то 15-20. Физика норм, по крайне мере простреливается через стены. 

В общем после баттфронта тут без слез невозможно на нее смотреть. Но пофиг было бы на графику если бы был интересный геймплей. Но и он не блеснул. Может кому то нравится стоять 5 минут в ожидании пока в комнату ворвется спецназ или на корточках рыскать по зданию в поисках террористов , но не мне. 

В древнем Left for dead когда в конце каждой миссии вся группа игроков кучковалась в каком-то помещении в ожидании нашествия сотен зомби - вот это был кайф и адреналин . А тут ждешь кучку из 5 противников и удача если хоть одного застрелишь, как-то это не особо весело. Другой режим когда с командой играешь против ботов не так уныл , но все равно ничего особенного за что можно было бы отдать 4тыс. руб.

В конце игры решил согрешить и ради веселья начал стрелять по своим подкарауливая каждого по одиночки... боже как у них рвало пуканы) в общем это единственное что понравилось в игре , уже не помню в какой последней мультиплеерной игре можно было стрелять по своим , в контр-страйке только вроде и в первом modern warfare.

потом то ли игра меня забанила то ли сервы повисли , но больше я не смог подключиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dizzz' timestamp='1448603903' post='5035851'] В конце игры решил согрешить и ради веселья начал стрелять по своим подкарауливая каждого по одиночки... боже как у них рвало пуканы) в общем это единственное что понравилось в игре , уже не помню в какой последней мультиплеерной игре можно было стрелять по своим , в контр-страйке только вроде и в первом modern warfare. [/quote]дак в любой игре можно своих убивать, хардкор режим запускай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сетевому коду претензий нет и довольно быстро находил игроков. Но мягко говоря не впечатлен игрушкой.

Графика это жесть , на уровне 7-8 летних шутеров. Из тех же годов дерганная анимация , на одной из карт уровень фпс был где-то 15-20. Физика норм, по крайне мере простреливается через стены. 

В общем после баттфронта тут без слез невозможно на нее смотреть. Но пофиг было бы на графику если бы был интересный геймплей. Но и он не блеснул. Может кому то нравится стоять 5 минут в ожидании пока в комнату ворвется спецназ или на корточках рыскать по зданию в поисках террористов , но не мне. 

В древнем Left for dead когда в конце каждой миссии вся группа игроков кучковалась в каком-то помещении в ожидании нашествия сотен зомби - вот это был кайф и адреналин . А тут ждешь кучку из 5 противников и удача если хоть одного застрелишь, как-то это не особо весело. Другой режим когда с командой играешь против ботов не так уныл , но все равно ничего особенного за что можно было бы отдать 4тыс. руб.

В конце игры решил согрешить и ради веселья начал стрелять по своим подкарауливая каждого по одиночки... боже как у них рвало пуканы) в общем это единственное что понравилось в игре , уже не помню в какой последней мультиплеерной игре можно было стрелять по своим , в контр-страйке только вроде и в первом modern warfare.

потом то ли игра меня забанила то ли сервы повисли , но больше я не смог подключиться)

То чувство когда сравнивают игру с убогим баттлфронтом, ну да ладно, надеюсь это было только в плане графонтия. А геймплей, ну если вы просто 5 минут ждали врага в комнате, я представляю какая у вас стратегия обороны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё какие мысли по поводу игры?? что то боюсь покупать и за серверов игры, надеюсь конектица норм будет?? или снова завалят патчами на 50 гигов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], баттлфронт это фановый экшен рассчитанный на широкую аудиторию. 
за один раунд в нем я получил больше фана,  чем за 2 часа игры в бетку rainbow , которая рассчитана на узкий круг любителей  продуманного и скучного геймплея  .
между тем я с удовольствием играл в первые части Rainbow лет 15 назад , а Rainbow Six 3 2003г. была самой любимой игрой того периода , до сих пор помню наизусть ее карты . там была прекрасная графика по тем временам, классный сингловый экшен и удобные уровни , где мгновенно встречались террористы и спецназ, без всякой муторной симуляторности нынешней части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], баттлфронт это фановый экшен рассчитанный на широкую аудиторию. 
за один раунд в нем я получил больше фана,  чем за 2 часа игры в бетку rainbow , которая рассчитана на узкий круг любителей  продуманного и скучного геймплея  .
между тем я с удовольствием играл в первые части Rainbow лет 15 назад , а Rainbow Six 3 2003г. была самой любимой игрой того периода , до сих пор помню наизусть ее карты . там была прекрасная графика по тем временам, классный сингловый экшен и удобные уровни , где мгновенно встречались террористы и спецназ, без всякой муторной симуляторности нынешней части

Скорее это ширпотреб для любителей красивого графонтия, который выкатывается на популярном франчайзе. При этом еще и гарден варфаером отдает не лучшим образом. Дайсом должно быть стыдно за такую поделку.

Если вы не смогли в тактику этой части, то лучше оставайтесь в баттерфронте awwyeaa.gif

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает конечно, как люди докачавшись до определенных классов и тд так и не понимают как играть, абсолютно не понимая че за обозначения на карте и стреляют как будто первый раз держат в руках геймпад.



Но вообще ради таких моментов стоит играть

https://www.youtube.com/watch?v=AKWbLCEgoas&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает конечно, как люди докачавшись до определенных классов и тд так и не понимают как играть, абсолютно не понимая че за обозначения на карте и стреляют как будто первый раз держат в руках геймпад.

Но вообще ради таких моментов стоит играть

https://www.youtube.com/watch?v=AKWbLCEgoas&feature=youtu.be

стоит отметить, что такой вот клатч стал возможен именно из-за криворукости оставшихся сопернков)) Вчера, когда играл (пк), выносили буквально моментально, простреливая и сквозь стены и забрасывая всякими гренами и т.д., а тут болванчики тупо бегут на убой :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], баттлфронт это фановый экшен рассчитанный на широкую аудиторию. 
за один раунд в нем я получил больше фана,  чем за 2 часа игры в бетку rainbow , которая рассчитана на узкий круг любителей  продуманного и скучного геймплея  .
между тем я с удовольствием играл в первые части Rainbow лет 15 назад , а Rainbow Six 3 2003г. была самой любимой игрой того периода , до сих пор помню наизусть ее карты . там была прекрасная графика по тем временам, классный сингловый экшен и удобные уровни , где мгновенно встречались террористы и спецназ, без всякой муторной симуляторности нынешней части

Скорее это ширпотреб для любителей красивого графонтия, который выкатывается на популярном франчайзе. При этом еще и гарден варфаером отдает не лучшим образом. Дайсом должно быть стыдно за такую поделку.

Если вы не смогли в тактику этой части, то лучше оставайтесь в баттерфронте awwyeaa.gif

не нужно настолько в крайности уходить. Очень часто всё сводится к тому, что чуть ли не вся команда защей тупо лежит по углам комнаты в ожидании нападающих. Бывает быстро умираешь и тогда переключаешься на зрение команды - 1-2 человека практически всегда тупо лежат в каком-то углу, в ожидании противника. В такие моменты тактика сводится к нулю. Да и говорить о ней пока не приходится - игроки не пользуются гаджетами и подручными средствами, часто превращая всё в обычный ТДМ, когда просто одна команда перестреливает другую.



[member='zhenia13'], ну ето же типы на геймпаде стреляют

я понимаю) сложно понять и общую тупизну команды, когда видя, что выносят своего же товарища, всё равно продолжают ломиться на пролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], баттлфронт это фановый экшен рассчитанный на широкую аудиторию. 
за один раунд в нем я получил больше фана,  чем за 2 часа игры в бетку rainbow , которая рассчитана на узкий круг любителей  продуманного и скучного геймплея  .
между тем я с удовольствием играл в первые части Rainbow лет 15 назад , а Rainbow Six 3 2003г. была самой любимой игрой того периода , до сих пор помню наизусть ее карты . там была прекрасная графика по тем временам, классный сингловый экшен и удобные уровни , где мгновенно встречались террористы и спецназ, без всякой муторной симуляторности нынешней части

Скорее это ширпотреб для любителей красивого графонтия, который выкатывается на популярном франчайзе. При этом еще и гарден варфаером отдает не лучшим образом. Дайсом должно быть стыдно за такую поделку.

Если вы не смогли в тактику этой части, то лучше оставайтесь в баттерфронте awwyeaa.gif

не нужно настолько в крайности уходить. Очень часто всё сводится к тому, что чуть ли не вся команда защей тупо лежит по углам комнаты в ожидании нападающих. Бывает быстро умираешь и тогда переключаешься на зрение команды - 1-2 человека практически всегда тупо лежат в каком-то углу, в ожидании противника. В такие моменты тактика сводится к нулю. Да и говорить о ней пока не приходится - игроки не пользуются гаджетами и подручными средствами, часто превращая всё в обычный ТДМ, когда просто одна команда перестреливает другую.

[member='zhenia13'], ну ето же типы на геймпаде стреляют

я понимаю) сложно понять и общую тупизну команды, когда видя, что выносят своего же товарища, всё равно продолжают ломиться на пролом.

 

Это бета для всех, для тупых арабских детей и т.д. Со временем игра отсеет такой контингент и будут нормальные матчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×