Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

Очередной сингл с псевдо мультиплеером по скучающим шрамам свата-ах надежды, ах школьники за 100 рублей гарнирчики. Девушка с именем Надежда конечно последняя в пати умирает как всегда, но... поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1403117422' post='4241538'] Очередной сингл с псевдо мультиплеером [/quote]

 

Ты про Хардлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1403117422' post='4241538'] Очередной сингл с псевдо мультиплеером [/quote]

что :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [member='NetSky'],[member='MWorld II']

 

Кажется в игре будет сингл.

Да и суть вопроса была как раз о том что-так играть как надо получится только у тех кто знает как надо играть там где писалось об этом, хотя о высчитывании таймера ходьбы охранников и 4 часовом планировании без провальных-я забыл ребят-не обойтись.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Эм претензии? о времена сразу в крайности, претензии к дебилам которую превратят игру в эм кс? ну а с друзяшками сделать отличную рпг с лицами заядлых свато-бойцов=бесценно как бы. Где тут претензии я черт его не знаю)) та что умирает последней выше и вообще цветет к проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1403123435' post='4241743'] Да и суть вопроса была как раз о том что-так играть как надо получится только у тех кто знает как надо играть там где писалось об этом [/quote]

 

 Суть в том что даже те рандомные люди которые играли в альфу на стендах Е3 2014, все пытались играть нормально, соблюдая роли и следовать командам. Тут нету респа, убили умер и уже летаешь спектатором. Не хочется как то отдавать сразу так, невольно будешь тимплеить.

 

[quote name='Charmander' timestamp='1403123435' post='4241743'] часовом планировании без провальных-я [/quote]

 

 По интервью на планирование не дается 4 часа. Бувально минута, выбрать путь откуда нападать, гир думаю свой можно настроить уже в меню, чтоб перс был готов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, Эм претензии? о времена сразу в крайности, претензии к дебилам которую превратят игру в эм кс?

 

 

 Ты, вестимо, не играл в старые радуги( И о дебилах, новую радугу делает Red Storm(( те самые да, создатели радуги, как такое можно писать  :facepalm:ты меня пугаешь

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kashkamalashka' timestamp='1403127202' post='4241890'] я вообще ничего не понял [/quote]

 

 Что именно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего не понял

 

 

 Что именно? 

Наверно не понял что под грудой всего этого было всего 2 предложения -игра с рандомами в мультиплеере или коопе( раз слово-кажется будет сингл, выведено отдельно то значит главная цель игры сводится к игре вместе) или логика не в почете ? разумеется из этого всего выходит замечательный и правильный вывод-играйте с друзяшками и не будет проблем. Хотя может я ошибаюсь( играл я во все радуги давно правда) в жанровой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется лень,многих тут юзеров, и  читать тред с конца, это вообще модно, писать "кажется" или пройти на первую страницу и почитать мои посты не судьба((( Все уже анонсировали на Е3

 

http://forums.gamemag.ru/topic/118749-tom-clancys-rainbow-six-siege/?p=4213028

 

 Так что я там не знаю че с логикий и прочей фигней. Для меня все понятно.

 

 

 Нафиг получается я это выкладываю 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется лень, многих тут юзеров, писать кажется или пройти на первую страницу и почитать мои посты не судьба((( Все уже анонсировали на Е3

 

http://forums.gamemag.ru/topic/118749-tom-clancys-rainbow-six-siege/?p=4213028

 

 Так что я там не знаю че с логикий и прочей фигней. Для меня все понятно.

Все как всегда, ну да ладно повторение мать учения спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю хейторов и чего они хотели, но вариант такой Радуги меня абсолютно  устраивает  , нет ни какого псевдо гламура предыдущих двух игр,  да игра стала быстрее, жёще, но так ведь спецназ и работает, когда им нужно спасти заложника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю хейторов и чего они хотели, но вариант такой Радуги меня абсолютно  устраивает  , нет ни какого псевдо гламура предыдущих двух игр,  да игра стала быстрее, жёще, но так ведь спецназ и работает, когда им нужно спасти заложника

Хорошо что бы все поняли -в игре возможно прохождения сюжета( или отдельных миссий)  со случайным коннектом к игрокам? так я думаю будет проще составлять вопросы да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сейчас таких ответов нету. Предположить только можно. Они дали ответ, сейчас они пилят мульт и это их пока главная цель. Ну это и понятно, сбалансировать все это, синхронизировать физику подо всех, очень сложные вещи, особенно когда столько разрушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Сейчас таких ответов нету. Предположить только можно. Они дали ответ, сейчас они пилят мульт и это их пока главная цель. Ну это и понятно, сбалансировать все это, синхронизировать физику подо всех, очень сложные вещи, особенно когда столько разрушений.

Ну вот теперь понятно, на момент * сегодня* пока точных ответов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege is 60 FPS on PC, PS4 and Xbox One confirms Ubisoft

 

http://www.gamepur.com/news/15148-tom-clancys-rainbow-six-siege-60-fps-pc-ps4-and-xbox-one-confirms-ubisoft.html

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
We know the single-player and co-op experiences are very important to Rainbow Six fans, and they’re very important to us too. We can’t say much, but what we can say is that they will definitely be a part of Rainbow Six Siege. We’re just not ready to give any more details on that at this time. For the reveal we just wanted to show the world our awesome Hostage Rescue multiplayer mode, our brand-new siege gameplay, and the incredible destruction at the center of the experience. We’ll be sharing plenty more information over the course of the year and into 2015.

“We also wanted to show off our amazing hostage. As you saw in the demo, she really is a living hostage. She reacts to the environment. If there’s a gunfight going on around her, she’s going to try to shield herself. She’s going to react to what’s going on. If there’s an attacker coming by, she might try to call out and say, Hey! I’m in here. Save me! And if there are explosions around her, she’ll protect herself from the explosion. She really reacts to what’s going on in the environment around her.

“Of course, it won’t only be female hostages. There will be both male and female hostages. I can’t say how many there will be in total, but we will definitely have both.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'],  )))

 

Да там весь текст не нуже) Я ответил черным самое главное. 

 

Самое главное, что многие думают что типа сингла не будет. Вот и скинул что разработчики опять  ЕЩЕ раз подтвердили что Сингл будет и он для них важен но сейчас они ничего не могут сказать о нем так как сосредоточены на мультиплеере. 

 

Второе, что Женщины это не единственный НПЦ заложник в игре ессено, их будет много, разных, мужчины и женщины) Может дети будут кто его знает) Ну подростки так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403625642' post='4253855'] дети [/quote]

Ох, говном их изрядно польют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×