Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

[quote name='mishgan' timestamp='1403627129' post='4253901'] Ох, говном их изрядно польют. [/quote]

 

 Ну если сделают) Это я лично от себя про детей сказал. А так Мейлы и Милфы. Ну подростки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1403625642' post='4253855'] Может дети будут кто его знает [/quote]

Детей в игре не будет, это не разумно. Детей можно будет убивать, а этого Юбики навряд ли допустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игра изначально настроена на террористов, тематика такая. Да и как бы больше было сарказм чем реальность, понятно что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду , рад что будет сингл, игра впечатляет, но в очередной раз в игре где убивают людей нет обычной реалистичности, где кровь и дырки от пуль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут геймплея

http://www.youtube.com/watch?v=hiDtnePSBdU&list=UUKy1dAqELo0zrOtPkf0eTMw

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал я треша по Р6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару роликов, и честно говоря, остался в смятении. Конечно, пока слишком рано делать какие-то конкретные выводы, но у меня сложилось ощущение, что я вижу не тактическую игру, а игру, которая хочет казаться тактической. Все матчи, которые я смотрел, заканчивались беготней в духе кол оф дьюти, но скорее всего это проблема игроков, а не игры. С другой стороны, я вижу, что в игре куча разных тактических фишек, но я не вижу их значимости в игре: ну да, вы можете заблокировать двери, но эта возможность неограничена, все просто бегут и блокируют все что можно, а потом другая команда натыкается на них и успешно ломает. Кажется, что игре нужно больше простора, я думаю, что такая же концепция с тактикой сработала бы в вегасе 2, там насколько я помню были отличные карты в мультиплеере. Ну и зачем в эту игру вставили спринт, а не замедление шагов, как в той же кс, я не понимаю, здесь бы это подошло больше.

Это просто предположение, сделанное по одной карте, относитесь с пониманием.

В вегасе 2 кстати сервера работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chainsaw'], Возможно спасет какой нить режим Реализма, а вообще я не стал сетовать на альфу, если бы не слили мы и не узнали что там, игру пилят и пилят а мы привыкли судить по не законченным продуктам и выкатываем свое резюме будто там финальный билд представили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то кидали ключи на альфу, кто регался?

 

Да какие ключи ? Тест еще не начался, дату позже объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pZ5CZdT.jpg

 

 

Rainbow Six

 
Sign up on the waitlist or pre-order for guaranteed access for #RainbowSix Siege Closed Beta: http://rainbow6.ubi.com/siege/en-US/beta/?ncid=209-2559-None--2-odsocmed-17-23-ClosedBeta_SignUp_TW--17-19-10-0315
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стрим. Интересно расскажут ли про захват вышек или потом с помпой представят?think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gamersgate.com/DD-TCRB6SRU/tom-clancys-rainbow-six-and1054and1057and1040and1044and1040 предзаказ осады за 7 баксов

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×