Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

Мульт очень тлоу напоминает, в плане тактики. И вроде бы все как-то стараются играть командно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает все отвратительно. Лобби набирается минут 10, на втором матче игра ушла в бесконечную загрузку. Да ещё и камера двигается как-то криво, автоприцел или выравнивание неудачное совсем. Пока впечатления не лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать: по сравнению с альфой все идеально, по сравнению с первой демкой Е3 удовлетворительно. Глупо было ждать, что юбики изменят традициям и игра будет идентична первой презентации. Но все в целом хорошо. Картинку подтянули, классов много-главное соблюсти баланс, чтобы не было имб. Работает все шустро. Пока что проблемы в плане серверов, но это ожидаемо и об этом предупреждали. В целом все дико нравится. Собственно, если здесь есть те, кто тоже получил доступ к бете, добавляйтесь в а) Skype MisticK93RUS б)Uplay MisticKRUS93. Ибо ясно одно: в эту игру нужно играть вшестером. В соло матчмейкинге не получаешь и 10й доли того, что готова предложить игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 6 вечера по мск пройдёт стресс-тест, прислали ключ на пс4

А письмо о неразглашение тебе не прислали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на пс4 попробовать еще, но в целом надо брать, причем с сизн пэссом сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1442868083' post='4967938'] 5к за довольно скучные пострелушки 5vs5 [/quote]

сорян, не всем в калду эпилептическую играть

ps: тактические шутеры >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> калда и другие  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 6 вечера по мск пройдёт стресс-тест, прислали ключ на пс4

А письмо о неразглашение тебе не прислали? 

Тсс, а то ещё забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, неужели никто в текникал демо не играет? Ну же.. игра командная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5к за довольно скучные пострелушки 5vs5 в коридоре 2 кв.м, это, конечно, сильный поступок.

еще и без дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1442875898' post='4968033'] Ребят, неужели никто в текникал демо не играет? [/quote]

бетка с 24 вроде, а на стресс тест не всем коды дали, на пк видимо вообще не давали!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, неужели никто в текникал демо не играет?

 

бетка с 24 вроде, а на стресс тест не всем коды дали, на пк видимо вообще не давали!? 

Давали, только у меня пк-версия вчера так и не работала, сервера точнее не работали. Может там сразу на бета-тест, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, неужели никто в текникал демо не играет?

 

бетка с 24 вроде, а на стресс тест не всем коды дали, на пк видимо вообще не давали!? 

Давали, только у меня пк-версия вчера так и не работала, сервера точнее не работали. Может там сразу на бета-тест, хз.

Играю на ПК, все работает, правда бывают траблы с матчмейкингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех платформах запустили стресс тест На пс4 у меня какие то траблы с коннектом в сквады, на хуане все тип топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех платформах запустили стресс тест На пс4 у меня какие то траблы с коннектом в сквады, на хуане все тип топ

проблемы щас везде. надеюсь только на текникали, сервера не справляются вообще. а еще бесят дисконнекты, лив хоста или еще что-то, что обрывает матч-играешь ты такой, получаешь 3.5к очков, и в последнем раунде дебил ливает с сервера и все рушится, и ты такой на анальной тяге летишь на луну

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 так и не смог вчера подконектится, тупо не пускает на сервер, говорит попробуйте позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. У игры есть потенциал, но на релизе брать даже не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда этот стресс-тест закончится?

24 начиается ЗБТ. Не знаю как будет там, но сейчас на тек. бете проблем практически нет. Лишь изредка долгий матчмейкинг. Из недостатков в тех. плане: ЛИЧНО У МЕНЯ, за других не берусь-редкие рандомные вылеты, особенно бесящие в конце матчей, ибо теряешь весь прогресс, имхо плохой неткод-бывает стреляешь по товарищу, а тот с вертухи тебя ваншотит. Ну и отсутствие террористов как таковых. Наровне с дверями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погасил код на плойку и хуан давным давно. До сих пор ничего не пришло. Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погасил код на плойку и хуан давным давно. До сих пор ничего не пришло. Что за бред?

У меня инвайт на текникал бету был, пришел вовремя. Ничего не вводил (ну кроме кодика на ЗБТ давным давно)-просто зашел на страничку под аккаунтом, подписал НДА и скачал с юплея клиент. У друга тоже инвайт на ЗБТ не пришел пока. На всякий случай, проверьте почту, юплей и страницу на офф. сайте.



Алсо, прочитал имена оперативников Альфы.... ГЛАЗ, КАПКАН, ТАЧАНКА :rolleyes07:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×