Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

Уж очень нравится новая карта, напоминает Left 4 Dead и мультиплеерную карту из Modern Warfare 2 (в каком-то ДЛС была). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 24 по 27 августа бесплатные выходные. Кстати, в блоге PlayStation появились новые подробности о том что будет в грядущем DLC и патче

https://blog.us.playstation.com/2017/08/22/rainbow-six-siege-free-ps-plus-weekend-5-tips-for-operation-blood-orchid/

Про дронов хорошая новость, давно пора.

 

UPD... релиз обновления перенесли, 29 августа оно появится на TTS, а релиз состоится 5 сентября.

Теперь понятно, почему в блоге PS стоит другая дата.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад начал играть в давно купленный за бесценок сабж. Господи, как сложно :cat-109:  По-моему это единственный шутер в котором без досконального знания всех возможных проходов прострелов и общей архитектуры карты делать абсолютно нечего. Если конечно у тебя конечно не супернаушники и суперреакция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameHacker ну что бы потренироваться и подучить карты можешь в режим с террористами побегать

 

а вообще да, это сложный тактический шутер, но зато здесь каждый фраг приносит больше удовлетворения чем сотня в любом другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Syst3m Divide сказал:

Геймплей нового DLC https://vid.me/p5853

эмммм, почему у лесиона восстанавливаются мины, это баг или че

если не баг, то это же бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер на польском )

 

 

4 часа назад, dozensnake сказал:

эмммм, почему у лесиона восстанавливаются мины, это баг или че

если не баг, то это же бред какой-то

Говорят, что со временем запас восполняется, как в случае с дроном Эхо.

 

P.S. Во время просмотра того геймплея заметил, что при игре за оборону экран не затемняется, когда выходишь на улицу.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим 5 сентября, что там придумали убисофт. Жаль релиз перенесли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого дня поддерживал эту игру во всем, мелкие баги и прочая балансовая хрень были безразличны и плюсы всегда перевешивали минусы, но сейчас просто руки опустились. Забрали кучу карт из ранкеда (в кажул я не играю). Мне пофиг на лигу и я не хочу такой экспириенс как в есл, я хочу обычный серьезный ранкед со всеми картами.  2 карты вообще удалили из всех плейлистов. Что не так с фавелой? Яхта то понятно, но с фавелой то все ок.

обидно, очень обидно. Надеюсь они одумаются

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им бы сделать голосование за следующую карту в конце раунда и не надо никаких плейлистов городить, в батлу вот добавили такую систему и она там нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу фавелу убрали, ненавижу ету мапу, постоянно выпадает, на ней даже фпс проседает порой нехило

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Greidis сказал:

Что не так с фавелой? Яхта то понятно, но с фавелой то все ок.

и что там окейного. Случайное нагромождение хижин с запутанными путями и простреливаемыми  по всему  периметру стенами.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, плейлист нормальный, но очень огорчило то, что после релиза DLC на новой карте можно будет поиграть только в кэжуале, по крайней мере первое время так будет.

 

35 минут назад, Greidis сказал:

С первого дня поддерживал эту игру во всем, мелкие баги и прочая балансовая хрень были безразличны и плюсы всегда перевешивали минусы, но сейчас просто руки опустились. Забрали кучу карт из ранкеда (в кажул я не играю). Мне пофиг на лигу и я не хочу такой экспириенс как в есл, я хочу обычный серьезный ранкед со всеми картами.  2 карты вообще удалили из всех плейлистов. Что не так с фавелой? Яхта то понятно, но с фавелой то все ок.

обидно, очень обидно. Надеюсь они одумаются

C фавелами всё далеко не ок, наверное самая несбалансированная карта, после дома. Скорее всего отправят на доработку вместе с яхтой и позднее вернут в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с фавелами не знаю, что там несбалансированного. Да много стен простреливается, но это и нормально, есть куча карт где некоторые точки простреливаются со всех сторон. Сложная структура карты наоборот поощряет пиканье подходящих к дому и наоборот рашание на точку. Вполне нормальные тактики, как по мне. Карта задумывалась для роумеров (т.к. кавейровское длц) и для них она идеальная. Хотя конечно, на вкус и цвет, фломастеры разные.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Там винрейт в большинстве случаев где-то 60-40, в пользу атакующих. У дома примерно такая же картина.

 

На тему удаления карт = D

 

wporkjy9kvhz.jpg

 

Кстати, уже подтвердили, что фавелы и яхту уберут не навсегда, их допилят и вернут в игру.

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Syst3m Divide сказал:

Greidis Там винрейт в большинстве случаев где-то 60-40, в пользу атакующих. У дома примерно такая же картина.

 

На тему удаления карт = D

 

wporkjy9kvhz.jpg

 

Кстати, уже подтвердили, что фавелы и яхту уберут не навсегда, их допилят и вернут в игру.

Вернут в течение года, а мб и дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что бесплатными выходными? Вроде игру должны были начать раздавать ещё вчера, но везде ценник и бесплатно скачать не дают. 

 

Доступ только для владельцев ps plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy я думал такие акции всегда по подписке (сам никогда не пробовал пользовался ими без голда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×