Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

LittleBigPlanet 3

Рекомендуемые сообщения

[member='shua0'], крутой ролик. напиши скаеристу пусть запостит в новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], крутой ролик. напиши скаеристу пусть запостит в новости

Мы с ним не общаемся. Так что если хочешь кинь ему ссылку на ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня дико раздражает, что нет никакой возможности сделать обновление PS3 версии до PS4, не говоря уже про розовую мечту в виде cross-buy... opr0JDGW.gif

и что-то не слышно про возможность играть вместе пользователям PS3 и PS4...

в общем буду ждать пока знакомые по LBP2 переедут на PS4, а сейчас для меня нет смысла брать, хоть игра и должна быть не хуже первых частей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне хорошие оценки http://www.gamerankings.com/ps4/805576-littlebigplanet-3/index.html

интервью с разработчиком игры - http://gamemag.ru/news/littlebigplanet-3-intervyu-devidom-dino-101776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В LBP полностью воссоздана FF7

https://www.youtube.com/watch?v=XEOJu0vZ05Q#t=716

 

Полное видеопрохождение тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLF9D7EDF22859E9D2&feature=mh_lolz

 

Сами уровни: 

https://lbp.me/t/11eq?p=1&l=12

 

Можно будет пройти игру в LBP2, 3

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LaU1pklOf38&index=65&list=PLF9D7EDF22859E9D2

 

 

Милотааа em23.gif 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Day 1 patch около 300мб.

 

Поиграл часа полтора, пока нравится. Каких-то глюков пока не обнаружил, о которых вроде в ревью любят писать. Есть всякие нововведения, достаточно полезные и интересные.

 

А в остальном, все тот же приятный ЛБП с новыми сюжетными уровнями и Доктором Хаусом в качестве злодея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], как с мини-играми в сюжетной компании? В прошлых частях было очень много подобных ништяков.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я прошел лишь пролог, где много сюжетных роликов было и в первом мире 3 этапа, мини-игр замечено не было. Но в первом же мире куча закрытых этапов, часть которых смахивают на то как обычно мини игры выглядят.

 

Просто там не старая схема, где типа есть уровень на нем находишь ключик и открывается мини-гейм. Тут типа одна уровень-локация из которой ведут двери на другие под уровни и т.д.(в первом мире, не знаю как в остальных) Видать поискать нужно плотнее, или уже другими персами добираться. В общем помимо онлайна в игре будет чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в остальном, все тот же приятный ЛБП с новыми сюжетными уровнями и Доктором Хаусом в качестве злодея)

Ты в ру-версию играешь? Там можно сменить озвучку на оригинальную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], Русская вроде не вышла, у меня американка:

 


[spoil]0-dsc01177.jpeg[/spoil]

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в центральном уровне(хабе) нужно искать двери на доп чалленжы и мини игры.

 

Вообще, на мой взгляд это лучший ЛБП из всех, советский этап с ремиксом на балет шикарен. Как и другая подборка лицензионных песен. 4 типа персонажей со своими способностями и построенными под них уровнями приятно разнообразит геймплей.

Ну и главное, что меня всегда радовало в серии, уровни дизайнерски абсолютно разные. А не сплошные пляжи/джунгли по несколько раз подряд, что и поймешь что это иной этап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый, сука, раз нажимая на квадрат чтоб открыть это popit-меню наблюдаю секундный фриз  :icon_evil: как советовали сами sumo галерею почистил, не помогло. инет отключал, переустанавливал, пофиг... и импорт из lbp/lbp2 перенес далеко не всё :icon_sad:  жду патч, в общем. первое впечатление подпорчено  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raggamuffin'], Сложно сказать, за все прохождение заметил лишь один баг, и тот с тем большой/мелкий персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЛБП 2 на пс3 покупал много шмоток, а в ЛБП 3 их предлагают снова покупать (((
Как так то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], У меня все перенеслось.

 

Зайди в ЛБП3 в сеттингс и импорт ДЛК из первых двух игр. Если конечно регион игры и акка совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Mr VUDU'], У меня все перенеслось.
 
Зайди в ЛБП3 в сеттингс и импорт ДЛК из первых двух игр. Если конечно регион игры и акка совпадают.

У меня импортируются только сюжетные шмотки (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сторе пс4? там вообще почти никаких шмоток нет, а в игровом магазине предлагают именно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там походу глюк, надо которым работают. Поскольку люди пишут что все ок переносилось.

 

The transfer takes a few minutes but you will find all your costumes, objects, community prizes and DLC in the popit. The only DLC that may be troublesome is the one of LBP2 SE (Cross Controller Pack, Dogs & Cats costumes and Toy Story Pack), but the developers are working on it and will be soon available.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру. По первым эмоциям прям очень хорошо. Новые виды оружия очень нравятся. Многослойность мира так же интересна сделана. И игра очень стильная. Вступительный уровень прям радует глаз. Но есть один печальный минус. Постоянно вылетает игра, где то за часа полтора игры меня выкинуло аж 4 раза с какой то неведомой ошибкой, и после 4 раза у меня полетели сейвы, ладно хоть прошёл немного. У кого было такое? А то боязно заново начинать, не охота одно и тоже по 100 раз проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди у которых такое бывает. Мне вот пока везло и вообще проблем не было, кроме одного мелкого глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×