Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

LittleBigPlanet 3

Рекомендуемые сообщения

Кто-то играл в 4м на одной приставке? Дело в том, что даже пролог ужасно тормозил! Ввиду того, что было несколько человек не знакомые с приставками, но знающие, что игры создаются под них напрямую, были неприятно удивлены. Да и момент получения удовольствия от игры сильно подпорчен )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, игра постоянно крашится во время загрузки нового уровня. Да и сами уровни подозрительно долго грузятся иногда. Вчера раза с 4 смог запустить первый уровень после пролога. Сегодня вот во время загрузки "бутика" ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как будто сговорились сырые игры выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], вооо у меня абсолютно та же ситуация и у друга тоже. Пролог нормально отыграли, а дальше только ошибку выдаёт. Печаль в общем. И про патчи ничего вообще не слышно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero']

Самое смешное что на планшетах вышел run sackboy run и он то же после каждого уровня крашится на соневской же таблетке  :-D  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема. Перестал подключаться второй игрок "игроку не удалось загрузить вашу конфигурацию" . кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0" post="4557785" timestamp="1417618599"][b][member='SoyUnMarinero'][/b],  Самое смешное что на планшетах вышел run sackboy run и он то же после каждого уровня крашится на соневской же таблетке  :-D  :gigi:[/quote] На иосе не крашится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='SoyUnMarinero']
Самое смешное что на планшетах вышел run sackboy run и он то же после каждого уровня крашится на соневской же таблетке  :-D  :gigi:

На иосе не крашится)
Вдвойне печаль. На айпад норм, на свою свежую таблетку нет. Интересно на ПС3 как ЛБП3 работает. Поржал бы если оказалось что там меньше глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], ну там слабенький раннер откровенно говоря. И 20% от того, что с рейманом выходило, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], ну там слабенький раннер откровенно говоря.

И 20% от того, что с рейманом выходило, нет
Есть три важные веши
1)Стилистика ЛБП
2)Она отлично подходит для ребенка, которому и качалась
3)Ну это не оправдывает криворукость людей которые не могут сделать нормальную работоспособность на своем же устройстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], если захочешь для себя и любишь платформеры, попробуй fiesta run - jungle run. У меня впечатлений и здравого челленджа было чуть поменьше, чем от основных игр. А ребенку окей конечно. Но от андройда в принципе не стоит ждать нормального подгона. Платформа та еще. Про релизные версии без багов стоит забыть как данность, судя по последним тенденциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b] Не испытывал проблем не с одной игрой до этого, все работает ок сразу. RSR это первый проект у которого проблема с z2 таблет. На андройд не надо гнать, довольно много пользовался air 1 и неплохо разбираюсь в 3-х ключевых мобильных ОС и z2 с андрющей нравится больше. Тут именно кривизна рук разработчиков. А вот в Райменов играл, хорошие по мобильным меркам игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема. Перестал подключаться второй игрок "игроку не удалось загрузить вашу конфигурацию" . кто сталкивался с этим?

Постоянно такая проблема, да и выкидывает из игры с ошибкой при игре.
Очень обидно, так ждали 3 часть а получили одни проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый, сука, раз нажимая на квадрат чтоб открыть это popit-меню наблюдаю секундный фриз  :icon_evil: как советовали сами sumo галерею почистил, не помогло. инет отключал, переустанавливал, пофиг... и импорт из lbp/lbp2 перенес далеко не всё :icon_sad:  жду патч, в общем. первое впечатление подпорчено  :icon_sad:

собственно, обновилась прошивка консоли, вроде как добавили стабильности, сейчас обновилась игра, 1.03, багфиксы с поддержкой dlc. решил попробовать снова - загрузил первый хаб, после пролога, подбегаю к переходу на уровень, ракета, жму войти - CE-34878-0 

 

сука... нет слов просто. нет. слов  :icon_neutral:

 

да, ладно сюжет, по сути материалы собрать, основная игра в конструкторе. и вот там всё по-прежнему - как только начинаю строить что-нибудь сложное, копировать какие-то узлы, просто виснет. выхожу через закрыть приложение.

 

но popit исправили, лага/фриза теперь нет. хоть что-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По креативности игра очень клёвая, геймдезайнеры очень ОК потрудились. Геймплей очень разнообразный, особенно с новыми персами.

 

В техническом плане есть придирки - восновном долгие загрузки. Левел дизайн иногда хромает, когда игрвешь вдвоём. Часто возникает ситуация, когда идёшь по уровню, один сак умирает, второй идёт дальше, но в экран влазиет респа и первый сак появляется чёрт знает где.

 

Вобщем команда молодая делала, неопытная :).

 

А так рубимся с 5и летней дочкой, она с меня не слазит - требует играть %).

 

Играю на PS3.

Изменено пользователем realill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграл в первом мире после пролога. Игра начинает раскрываться, пока нравится больше второй части. Хороший OST, стильные уровни, интересные идеи с новыми приборами, новых персонажей еще не открыл, но они тоже геймплей разнообразят наверное.

Не было бы таких долгих загрузок и крашей с багами мелкими (хотя сегодня пока ни одного не словил), тогда бы вообще отлично. В общем достойное продолжение, любителям серии рекомендую. Главное пройти пролог, т.к. он копипаста первых двух частей (что аж играть не хотелось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я прошёл дальше пролога. Игра очень крута. Я не знаю почему, но ощущается совершенно иначе чем лбп1-2 и это не может не радовать. Всякие вещи которые дают по мере прохождения сюжетки, действительно нужны и не кажутся притянутыми за уши. Новые герои так же очень радуют и разноображивают процесс. Правда тут же есть и небольшой минус. Камера как то слишком дико себя ведёт. Сегодня собрались в 3 и мы очень часто прыгали не туда т.к. камера просто постоянно дёргается и трудно уследить за своим персонажем, особенно когда мир игры тёмный. Но в целом пока от игры получешь большое удовольствие и море фана. Считаю если сони не забросит серию из-за продаж, то Sumo Digital вполне могут и сами развивать серию, благо справились они с этим на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы отличный платформер с хорошими идейными находками, которые всячески добавляют разнообразия. Но баги и долгие загрузки с периодическими фризами портят все впечатление. И это уже на версии 1.03. ну и в отличии от предшественников слишком короткий сингл и слишком легкий, который готов  прощать кучу ошибок. Особенно это заметно на уровнях с убеганием от боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЛБП 2 на пс3 покупал много шмоток, а в ЛБП 3 их предлагают снова покупать (((
Как так то??

так же фигня. Костюм  Punisher, пак MSG4 и многое другое я покупал, а тут предлагается опять купить.  

 

Плюс я не понимаю. Я прошел пролог, а такое ощущение что в игре больше ничего нет. Других уровней нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛБП 2 на пс3 покупал много шмоток, а в ЛБП 3 их предлагают снова покупать (((
Как так то??

так же фигня. Костюм  Punisher, пак MSG4 и многое другое я покупал, а тут предлагается опять купить.  
 
Плюс я не понимаю. Я прошел пролог, а такое ощущение что в игре больше ничего нет. Других уровней нет. 

Тоже по началу после пролога не понял))
На самом деле там есть тоненькая полосочка(синяя вроде), и она показывает в какую сторону отклонить стик чтобы увидеть следующий уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr VUDU' timestamp='1418329265' post='4575156'] она показывает в какую сторону отклонить стик чтобы увидеть следующий уровень [/quote]я поступил проще. пересмотрел катсцену и оказывается меня автоматом перенесут в новую землю, а потом все работает как надо.

 

 

Двойственные чувства пока. Всё очень круто! Новый объем уровней, Собакирена освободил только, очень сильно вариируется геймплей, но. Но! Местами всё настолько сыро что за голову хватается... а это я как понимаю уже 2 патча было.  

 

С покупками меня тоже напрягает как-то. Но как я понимаю, эта проблема не уникальна и её должны поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='SoyUnMarinero']
Самое смешное что на планшетах вышел run sackboy run и он то же после каждого уровня крашится на соневской же таблетке  :-D  :gigi:

На иосе не крашится)
Вдвойне печаль. На айпад норм, на свою свежую таблетку нет. Интересно на ПС3 как ЛБП3 работает. Поржал бы если оказалось что там меньше глюков.

Естественно меньше, консольный же релиз, а не мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю как можно было разрабатывать такую интересную игру и так её испортить кривым релизом... Моему разочарованию нет предела. Серьезно. У меня консоль зависала раз 5, ошибка выскакивала раз 10. Тригеры нужные не срабатывают через раз. Сюжетка в которой новые персонажи используются в паре уровней... И в добавок, сел за конструктор...

 

Там с виду все классно, куча возможностей и прям хочется сделать что-то свое, фантазия бушует! Но не тут-то было. Сделал управления через сэкбота, научил сакбота атаковать, сделал пару платформ в стиле городского пейзажа и несколько сэкботов ходят как прохожие. Уровень заполнился на половину, а мне написали что-то типа Ого уровень слишком сложен, вы не сможете его расшарить... Как так? В чем проблема?  

 

Реально ещё месяца 3 надо было доделывать игры. Как минимум ещё один мир где мы бы играли исключительно за новых персов плюс отладка игрового процесса и отлов багов. В Марте вышла бы, была бы шедевром и основным претендентом, минимум на платформер года. А так, лично для меня это главный провал года.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все так печально :icon_sad: ребенок игру на НГ попросил я купил, ессно не дарил еще, может поправят за две недели патчами, а то не хочется разочаровывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='away'], уже было три патча. Возможно до НГ критические баги починят хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×