Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

LittleBigPlanet 3

Рекомендуемые сообщения

Я вот сейчас скоро получу игру, скажите онлайн работает всё норм?? ошибок в игре нету? исправили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='away'], конкретно по третей незнаю, раньше был портал lbprussia.ru - там было много советов, но он куда-то переехал.

 

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1420621711' post='4611075'] скажите онлайн работает всё норм? [/quote]меня ни разу не соединило ни с кем. 

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1420621711' post='4611075'] ошибок в игре нету? исправили? [/quote]часть критических исправили, часть осталась. Контент купленный для LBP и LBP2 предлагают купить заново, хотя должен быть бесплатным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='away'], конкретно по третей незнаю, раньше был портал lbprussia.ru - там было много советов, но он куда-то переехал.

 

меня ни разу не соединило ни с кем. 

часть критических исправили, часть осталась. Контент купленный для LBP и LBP2 предлагают купить заново, хотя должен быть бесплатным.  

 

А если онлайн не работает, тогда и в кооператив в сюжетку не поиграть да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжет...эх а ведь могла быть лучшим ЛПБ. Но баги все портят. Больше всего бесит, что не сохраняются собранные наклейки. Каждый запуск везде 0%, хотя прогресс по сюжету сохраняется. Ну и не разу не соединился с сервером  :icon_evil:

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то странно слышать о багах, прошел до второго мира и все норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально что за столько времени игру совсем не починили, а ведь компания в игре отличная, уровни очень изобретальны и разнообразны. Всем советую, пока скидка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], Да сюжетные уровни шикарные. Но это игра то кем сделана, у них там небось контракт закончился и все, на другие проекты перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена как я понимаю так и останется 1200р.

В следующий раз 50% уже с неё скинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1436718667' post='4891547'] Печально что за столько времени игру совсем не починили [/quote]

а что не работает? я ещё мало играл, поэтому пока ничего такого не видел




[member='Кэп'], бесконечного оптимиста вижу я :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], Если бы не предложение недели,глядишь уже сейчас бы цена была 999р)

 

Last but by no means least; we are pleased to announce that LittleBigPlanet 3 is receiving a permanent price reduction on both PlayStation 4 and PlayStation 3 and can now be picked up both physically and digitally for just €19.99!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], вылетает частенько с ошибкой и много всяких мелких багов.



Иногда музыка не играет или скрипт какой-нибудь, не правильно отображаются очки и тд.

это я ещё в редактор не заходил, там судя по всему все ещё хуже.

 

Но играть все равно советую, сама компания шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], тогда это просто наипп русский маркетинг получается :icon_neutral:

но если принять во внимание, что 60 евро - это 3990р., то 20 евро - это нифига не 999р.

а вот на PS3 сейчас игра стоит меньше, чем на PS4... зря :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'], вылетает частенько с ошибкой и много всяких мелких багов.

Иногда музыка не играет или скрипт какой-нибудь, не правильно отображаются очки и тд.

это я ещё в редактор не заходил, там судя по всему все ещё хуже.

а в редакторе по-прежнему ад  :icon_neutral:

 

звук в секвенсорах может выдавать пик по непонятным причинам, особенно часто на импорте из предыдущих версий; логика в чипах сбрасывается/глючит после респауна объекта/персонажа; по-прежнему проблема с прозрачностью и исчезновением текстуры в разных слоях при наложении, особенно теперь, когда их официально 16; непонятные фризы при совместном редактировании составных объектов. в общем, всё просто не перечислить, а есть же ещё вылеты и бесконечные ошибки, которые дропают весь прогресс и сами по себе, естественно, никак не вознаграждают твоё дальнейшее усердие.. 

 

но, если не для заморочиться, а просто с детьми в сюжетке попрыгать, или смастерить что-то простенькое, то ок :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Raggamuffin'], мне кажется, что всё это из-за того, что делали сразу на PS3/PS4 и у студии явно не хватило ресурсов :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], ресурсов, опыта, еще чего-то, не знаю.. совокупность факторов, скорее.

 

по мне, так достаточно было бы просто не испортить то, что уже сделали mm, ну и добавить то, что давно уже просило добавить/исправить комьюнити. а в итоге получили магазин с бесконечными костюмами разной степени паршивости, не самую выдающуюся аркаду к тому же ещё и неиграбельную в первые месяцы, ну и испоганенный конструктор. жаль, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько игра длинная? А то прошлые не особо были в этом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет? Игру кстати починили? Я прошёл несколько уровней и вроде все отлично, не считая двух артефактов (но скорее всего они от растягивания картинки на 4к)

а так вроде весело и графика симпатичная. 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел одну главу, все ок.

Даже в коопе не тормозит (как это часто бывает в лбп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минут назад, ACE сказал:

Кто играет? Игру кстати починили? Я прошёл несколько уровней и вроде все отлично, не считая двух артефактов (но скорее всего они от растягивания картинки на 4к)

а так вроде весело и графика симпатичная. 

Пройти игру можно и скорее всего она даже ни разу не вылетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки игра скучнее, чем прошлая часть с виты - причем ощутимо. хотя надо дальше поиграть, может потом уровни интереснее станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×