Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Xbox One стартует в России 5 сентября

Рекомендуемые сообщения

[member='SpeedT'], это где?



[member='maximumGame'], У меня британский хуан отказался один диск региона С читать) А гарантию мне Геймзона дала на год, сам удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я о том что они свински поступили с Россией и очень поздно выкатили ван :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mchammer'][/b], ну бывает. Зато сразу без кинекта и с игорями

Прошлое поколение в России тоже позже вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому уже эта коробка то нужна? Спустя год после мирового старта, считай....

360 вообще вышел в России спустя два года после старта, но покупатели все равно нашлись и сейчас покупают до сих пор. Не вижу причин, почему с One должно быть иначе, зато с нормальными играми сразу. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1402476662' post='4222009'] зачем публиковать новости, если они где-то в другом месте тоже написаны? Да, давайте закроем новостную ленту! [/quote]я же совсем не о том

а о достоверности информации и о словах про то что форца хорайзн 2 и мастер чиф коллекшн - стартовые проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ЕвгенийМиркин'], если тебя смущают даты выхода, напиши в твиттер микрософту рус. Но мне кажется стартовыми проектами их назвали потому что они выходят в стартовом для России окне - очень 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1402477242' post='4222050'] если тебя смущают даты выхода, напиши в твиттер микрософту рус. [/quote]Меня не смущают, мне вообще все равно why.gif  Куплю как выйдут

ну тыб потрудился хоть немножко почитать предыдущую страницу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм. Сансет, КИ и парочку инди хватит мне. 

а, ну да. мультиплатформа еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DGQ" post="4222064" timestamp="1402477407"]а, ну да. мультиплатформа еще. [/quote] По привычки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс то,на русский переведут?Команды на русском кинект будет понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ЕвгенийМиркин'][/b], ок. Видимо не понят тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1402476737' post='4222011'] У меня британский хуан отказался один диск региона С читать) [/quote]

вот как, значит только частично) значит реклама магазина врала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], да я тоже возьму, под конец осени скорей всего, но немножко обидно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерфейс то,на русский переведут?Команды на русском кинект будет понимать?

По этой причине и переносили же. Естественно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько стоить будет. Раньше ходили слухи по 22990 за версию с Кинектом.

Теперь когда есть версия без кинекта, неплохо было бы ее ценой в 17990-19990 выставить, дабы поджарить совсем обозревших с ценами в России, из-за высокого спроса, барыг конкурентов.

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xopek'][/b], с кинектом станет дороже, обычная придет на ее смену такой расклад более вероятен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xopek'], будет стоить так же как и конкурент если они не одумаются. То есть 23к без кинекта. И прибавь еще тысяч пять за версию с кинектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1402477309' post='4222056'] Ну короче как бы эксклюзив Х1 - DR3 в России выходит раньше на ПК. [/quote] не у всех есть 8 гб оперативки в пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xopek'], будет стоить так же как и конкурент если они не одумаются. То есть 23к без кинекта. И прибавь еще тысяч пять за версию с кинектом

Ну тут как посмотреть X360 продаются у нас по ценам ниже европейских(!!!) 200 euro и у нас 8990 р, так что тут есть шанс получить 400 euro и 17990р. Но конечно мечты-мечты ... 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xopek'], будет стоить так же как и конкурент если они не одумаются. То есть 23к без кинекта. И прибавь еще тысяч пять за версию с кинектом

Так ведь версия с Кинектом стоит сейчас ~24k (ну они из EU согласен) надеюсь на 19-20к было бы нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'], Ну так и американские/японские плейстейшны4 сейчас можно найти по 16к http://igroray.ru/magazin/product/playstation-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Happytuma'][/b], ага. Но то серые приставки. С нашим официальным ценообразованием можешь смело прибавлять 4-5тыс к цене, за которую по идее должно было продаваться

Ппц да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если цена будет тысяч 27. а так он нафиг не нужен , на нем интересует только 1 игра форза 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×