Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OffensiveBias

Code Name: S.T.E.A.M

Рекомендуемые сообщения

[member='Di'], Ну, игра сама по себе весьма гротескная с подобным попурри личностей, инопланетянами и дизайном аля старые комиксы, так что я не уверен по поводу твоей просьбы последней), энивэй в схожей Валькирии Хрониклс 1 её особо не ощущалось (хотя согласен, что аниме должно быть аниме, фильмы фильмами, а игры играми, даже если по мотивам сделаны), так что думаю всё ок будет в этом плане, да и всё равно игра главным образом про геймплейную механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне до сих пор не нравится
лучше бы пошаговое сделали, да 2д
графон вообще в туалете нашли, западное коричневое дерьмецо с технологиями 90х
лучше за цветастых лолит и хардгеев гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно стиль, меня пока больше напрягает геймплей, 4 персонажа на карте, респаун врагов, какая-то VC для бедных  :icon_neutral:

Спасибо хоть Yoshito Hirano поставили композитором foreveralone.gif



http://www.youtube.com/watch?v=sRE0bzqxkys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], не знаю, что там в VC, но то, что разработчики прутся от x-com, меня обнадеживает

 

и вообще почему-то очень хочу в это поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1415979781' post='4526192'] nindo, не знаю, что там в VC, но то, что разработчики прутся от x-com, меня обнадеживает [/quote]прущиеся от икс-кома разрабы выдали шедевр шэдоу ворс  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nindo, не знаю, что там в VC, но то, что разработчики прутся от x-com, меня обнадеживает

прущиеся от икс-кома разрабы выдали шедевр шэдоу ворс  :up:

 

шэдоу ворс выдал отец икскома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nindo, не знаю, что там в VC, но то, что разработчики прутся от x-com, меня обнадеживает

прущиеся от икс-кома разрабы выдали шедевр шэдоу ворс  :up:

 

шэдоу ворс выдал отец икскома

да, в курсе конечно. но он же прется с икскома  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], люблю IS, но последняя эмблема не православна, пэйпа скучен и однообразен, гейм энд варио самый слабый

подсдулся авторитет  :icon_neutral:

надеюсь удивят, в любом случае поддержу деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В еШоп завезли демку.



Противники ходят ОЧЕНЬ долго, невыносимо ждать. И что тупо - нельзя смотреть, какой противник и куда пошел, так как в время хода врагов камера привязана к нашим героям. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первым впечатлениям офигенчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка длинная и унылая.

 

Получил еще двух чаров (хилерша и лев) и дропнул.

 

Полную версию теперь как-то не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже демку так и не прошел, закончив на третьей миссии с нигером Джоном. Поначалу игра казалась очень крутой, что я совсем не ожидал, потому что по роликам мне она не понравилась. Но спустя время, играть стало как-то скучно. Если в полной версии также будет лишь набор арен без сюжета, то фейл (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой противник и куда пошел, так как в время хода врагов камера привязана к нашим героям.

 

В Валькирии же аналогично. Там ещё и просто карта была, если противник появлялся перед глазами героев то тогда показывали. 

Видеть такое, это как бы чит для стратегии. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Валькирии же анологично. Там ещё и просто карта была, если противник появлялся перед глазами героев то тогда показывали. 

Видеть такое, это как бы чит для стратегии. 

В валькирии маневра для творчества было в разы больше, чем нам пока что показали...там можно было 1 персонажем сделать несколько ходов, а тут только 1 + враги в валькирии ходили и думали явно быстрее.

 

Корче игра выглядит вроде как интересной, но реализация идей, судя по демке, не очень...

Изменено пользователем casper13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В валькирии маневра для творчества было в разы больше, чем нам пока что показали...

 

Там вроде разговор шёл о показывании противника во время чужого хода, а не о том какая игра лучше и в чём... 

И нет, они там ходили действительно долго. Особенно под конец. 

 

Стим то я согласен, что выглядит пока скучновато. Просто нужно адекватней воспринимать разные аспекты. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно и как-то некрасиво что ли. Первый раз я желаю, чтобы у нин-игры не было этого мультяшного стиля. Не подходит он, все цветное, в глазах рябит. Для меня-проходняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТИМ очень интересно выглядит. Вижу потенциал.
Обязательно фуллгейму куплю. А стилистика просто божественна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно и как-то некрасиво что ли. Первый раз я желаю, чтобы у нин-игры не было этого мультяшного стиля. Не подходит он, все цветное, в глазах рябит. Для меня-проходняк

яркость убавь nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная игра наклёвывается. Если будет разнообразие задач на уровнях (к чему была главная претензия в последней эмблеме), то можно закрыть глаза на скучный дизайн инопланетян и получать удовольствие от всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миркин и тинкино лалки. Ниндо тоже. Игра офигенная. Прошел демку почти за 4 часа, включая перепрохождение миссии 1 со всем отрядом и поиском всех шестеренок. наклёвываться одна из лучших игр IS.

[member='Tinkino'], глупый)) то, что ты не видишь врага вне зоны видимости героя добавляет игре тактических возможностей. Олд скул пк тактики видимо не играл))
Засады)))

Перенесите тему в раздел стратеджи и варгейм. Это не рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×