Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежий оффскрин геймплей Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

В рамках нового эпизода Kojima Station был продемонстрирован новый оффскрин геймплей Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Предлагаем вам с ним ознакомиться.

http://gamemag.ru/news/svegiy-offskrin-geympley-metal-gear-solid-the-phantom-pain-97272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баран улетел на базу Биг Босса?

судя по последней информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, если не слезать с контейнера, можно ли улететь с ним?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще что за воздушные шарики?dad.gif

Привет из Peace Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарики, на реактивной тяге. Свежее дизайнерское решение? У Вас еще нет, такого шарика, тогда мы идём к Вам. А если серьёзно то, нет, сегодня серьёзно нет желания писать, но солдат, который не может после смерти товарища оглянуться по сторонам, да на звук скачущей лошади, это просто........  Надеюсь интеллект к релизу проапгрейдят.

Изменено пользователем UnKidreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима шутник

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради летучих баранов игру точно стоит купить!

Ведь бараны это лучший персонал для управления базой. 

Обязательно так сделаю, и лошадь в полет отправлю, и собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А если серьёзно то, нет, сегодня серьёзно нет желания писать, но солдат, который не может после смерти товарища оглянуться по сторонам, да на звук скачущей лошади, это просто........  Надеюсь интеллект к релизу проапгрейдят.

Ну он же не убил, а усыпил. Вот стоял чел и бац - упал. Тип растерялся просто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С шарами думаю перебор, мне их в ПВ хватило думал все и что я вижу, руа-рог-шар....что еще может быть, боюсь годать!??!! 0_о. Но все равно, Жду игру Аж не МОГУ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за шарики блин? кадзима какую траву курит, что за бред, солдата оглушил и его на шарике наверх куда то отправил, это что ещё за детский сад! плохое впечатление если  честно сложилось я думал что мистер крутой талант кадзима серьёзный человек а тут вообще какой то бред, игра выглядит отлично, но шарики совершенно не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда на шариках хоть все добро то улетает известно? я просто не знаком с серией... если есть какое то разумное объяснение то лан, а иначе выглядит как то глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда на шариках хоть все добро то улетает известно? я просто не знаком с серией... если есть какое то разумное объяснение то лан, а иначе выглядит как то глупо...

Добро поставляется на базу, где используется во благо развития этой самой базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allegro" post="4226293" timestamp="1402582895"][quote name="kolian666" post="4226286" timestamp="1402582780"]куда на шариках хоть все добро то улетает известно? я просто не знаком с серией... если есть какое то разумное объяснение то лан, а иначе выглядит как то глупо...[/quote] Добро поставляется на базу, где используется во благо развития этой самой базы.[/quote] Да, фишка появилась в MGS: Peace Walker, продолжением которой считается MGSV. Говорят в этот раз база будет вполне реальной, по ней можно будет ходить, наблюдать как там осваиваются все эти украденные солдаты и у каждого будет своя база, поскольку каждый будет разный хлам туда утаскивать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная претензия к фултонам это то что они работали в помещениях, и везде где есть крыша. Надеюсь пофиксят, не хочу смотреть как солдат на шаре пробивает потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что баран при взлёте обделался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×