Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Fable Legends: разрешение меньше 1080p, 30FPS идеально вписываются в геймплейную механику игры

Рекомендуемые сообщения

Fable Legends это ролевая игра с кооперативными элементами, которая разрабатывается студией Lionhead эксклюзивно для Xbox One. На прошедшей E3 Джефф Смит поделился некоторой информацией об игре, в том...

http://gamemag.ru/news/fable-legends-razreshenie-menshe-1080p-30fps-idealno-vpisivayutsya-geympleynuyu-mehaniku-igri-97383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нет. ну все отменяю предзаказ. ведь в феибл надо играть только при 60фпс и 1080р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 60 фпс плохо вписывается? okay.gif

вот нет бы сказать как есть, что не потянул

Изменено пользователем Corrupt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, ведь, новый SDK...

А разве новые гирзы уже были подтверждены? Слухи ведь только ходили

Изменено пользователем sabzerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра создается на движке Unreal Engine 4, как и новая часть Gears of War, другого эксклюзива Xbox One.

Как и Scalebound, как и Crackdown. Осталось только форзу на анрил пересадить. :icon_mrgreen:

 

В настоящий момент игра работает в разрешении меньше, чем 1080p и 30 кадрах в секунду. Тем не менее к релизу это может измениться.

В какую сторону? :upset:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это не помог? а вдруг раньше игра вообще только в 720р работала? :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в первый Фейбл в sub hd, и мне было пофиг, потому что игра была потрясающая. В Леджендс не верю, однако радует, что сказочность Фейбл никуда не делась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, чего все носятся с этими кадрами в секунду, как со ссаной тряпкой. На прошлом поколении никого особенно-то и не волновало, сколько там у игр кадров в секунду. Главное, чтобы не притормаживало. С приходом нового поколения это вдруг стало так важно, что даже я теперь невольно напрягаюсь, когда разработчики какой-нибудь ожидаемой мною игры заявляют о 30 кадрах в секунду. А потом одёргиваю себя, ведь по сути 30 кадров это совсем не плохо, и я не особенно замечаю. Я понятия не имею, в какой из моих любимых игр 30 кадров, а в какой 60. И меня это никогда не волновало. Изменено пользователем Jerriand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Corrupt'], лучшее решение, мне поцоны из другого треда сказали :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, что с вышедшим июньским обновлением SDK разработчиков удастся достичь 1080p. Игра создается на движке Unreal Engine 4, как и новая часть Gears of War, другого эксклюзива Xbox One.

И не стыдно после таких слов, называть это поколение нест-геном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1402949542' post='4236939'] почему это не помог? а вдруг раньше игра вообще только в 720р работала? [/quote]

А вдруг и до сих пор работает? Сказано лишь, что <1080. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], ну это вряд ли. иначе бы сказали 720р. а так значит выше 720 но меньше чем 1080р. ставлю на 900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xize'], ну это вряд ли. иначе бы сказали 720р. а так значит выше 720 но меньше чем 1080р. ставлю на 900р

792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sangheli'], уже лучше чем 720р :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpaceGhostPurrp" post="4236982" timestamp="1402950198"][b][member='Twister'][/b], 1080p еще не гарантируют хорошую игру. Ах да, пока что лучшая игра некстгена работает в 720p.[/quote] А что за игра? Я серьёзно спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джефф также пояснил, что 30 кадров идеально вписывается в геймплейную механику игры.

 

Какое отношение имеет частота кадров к геймплею? Бред сивой кобылы... Даже в пошаговую стратегию не кошерно играть с 30 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

792п и 25-29 фпс идеально вписываются в нашу игровую механику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×