Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Предположительные цены на игры в сервисe PS Now

Рекомендуемые сообщения

На обновленном сайте компании GaiKai появились наброски интерфейса нового облачного сервиса PlayStation Now, на котором можно заметить цены на некоторые игры. Стриминг Final Fantasy XIII-2 на четыре часа...

http://gamemag.ru/news/predpologitelnie-tseni-na-igri-servise-ps-now-97506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто цену на светку установил, сами скваречники или сони? Сони вряд ли имеют право на игры любой ценник выставлять)), скорее всего эниксы

Но это все-равно убогое гавно получается, цены драконовские))Проще диск купить

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чтоб слишком много желающих не было на первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что неплохо, за 4 часа можно успеть пройти любую колду или досмотреть титры в играх от Ubisoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же фишка для телевизоров, естественно не будет дешевле чем на консолях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет как плюс,заплатил 2000 в год и красота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что там можно на совсем игру купить :icon_eek: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Гуакамили я в голос. Пусть лучше как в онлайве сделают. за 10 баксов в месяц куча игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли такие цены будут на старте. Очень врятли.

Скорее всего сделали, что бы сильно не грузить сервера на данном этапе. Всё же стартовать с место в карьер, после закрытой беты, не очень обдуманно было бы.

 

Хотя всегда есть шанс, что Sony просто долбанулась...

 

P.S. Очень верю в сервис, ибо именно он, должен дань новую жизнь моей Вите (да да, буду играть в GTA 5 на ней, и это должно быть прекрастно). Но ещё раз - надеюсь Sony таки не "долбанулась".

Изменено пользователем KaneKRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сходили в США в магазин рентала, и спросили сколько будет аренда игры на месяц, будет больше чем тут... Это учитывая что данный сервис предполагает что вы не тратились на консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

включили лабаторов. итак же ясно, что искусственно ограничивают кол-во желающих во время бета теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего цены и правда бета какая-нить,н у не верю я в такое)))это ведь смешно  прост за такие цены толкать игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Sony хочет возродить моду на скоростные прохождения игр, заплатил 5 долларов за 4 часа - надо успеть пройти как можно дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Now is doomed.

 

Вообще заметно, что определённого плана по "облачному" геймингу у Сони нет. Сервера все на PS3-железе, игры соответственно тоже с PS3 в не самом лучшем качестве. На кого это рассчитано? На владельцев виты и дорогущих телевизоров, которые явно могут позволить себе консоль? Могу представить, как они спустя пять лет всё ещё в The Last of Us гоняют или какой-нибудь Dead Island.

В таком случае проще будет портировать все интересные проекты на PS4, а на Вите играть через Remote Play. Если они не собираются на сервера с железом PS4 переходить, то это полная потеря времени и средств.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryo Lis' timestamp='1403346033' post='4247008'] надеюсь будет как плюс,заплатил 2000 в год и красота)))) [/quote]

 

видимо решили, что хватит уже отдуваться за взлом psn-а  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KaneKRY' timestamp='1403346486' post='4247020'] должен дань новую жизнь моей Вите (да да, буду играть в GTA 5 на ней, и это должно быть прекрастно) [/quote]

Или подождать пока гта 5 выйдет на пс4 и ты и так сможешь играть в неё на вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×