Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Saint

Фашисты Vs ....... Американцы :shock:

Рекомендуемые сообщения

Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?! Так и расистом можно ведь стал елки палки . Мало того что эти тупые чурбаны ( америкосы ) даже не знаю что такое Украина , так еще и себе всю славу победы второй мировой отобрали в играх ! Ну почему мы не бегаем Иваном например в том же тылу противника ?! Я вас спрашиваю ! Не знаете ? И я не знаю ! :cry:

Обидно елки палки .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?! Так и расистом можно ведь стал елки палки . Мало того что эти тупые чурбаны ( америкосы ) даже не знаю что такое Украина , так еще и себе всю славу победы второй мировой отобрали в играх ! Ну почему мы не бегаем Иваном например в том же тылу противника ?! Я вас спрашиваю ! Не знаете ? И я не знаю ! :cry:

Обидно елки палки .....

Как ни странно, но играть за русских можно только в немецких (!) и русских играх. А у американцев наверное цель стоит - убедить себя, что войну они выиграли. Потому что до сих пор ни одной войны они не выигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?! Так и расистом можно ведь стал елки палки . Мало того что эти тупые чурбаны ( америкосы ) даже не знаю что такое Украина , так еще и себе всю славу победы второй мировой отобрали в играх ! Ну почему мы не бегаем Иваном например в том же тылу противника ?! Я вас спрашиваю ! Не знаете ? И я не знаю ! :cry:

Обидно елки палки .....

Как ни странно, но играть за русских можно только в немецких (!) и русских играх. А у американцев наверное цель стоит - убедить себя, что войну они выиграли. Потому что до сих пор ни одной войны они не выигрывали.

Оффтоп. Да нет, америкосы-то, если откровенно признать, WWII выиграли безоговорочно...

ЗЫ. Хотите знать, что в США думали про Украину (по крайней мере года 2 назад) почитайте "Великую шахматную доску" Збигнева Бжезински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А почуму фашисты бедняжками стали(бели уродами и всегда будут...поубивать их всех!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?!

А в чем проблема-то?

Не нравятся такие американские игры - не играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?!

А в чем проблема-то?

Не нравятся такие американские игры - не играй.

Да блин обидно. Детвора и знать не будет о том, что это Советский Союз войну выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , сколько ж можно ! Везде , в любой гаме где бы мы ни били бедняжек Фашистов , мы в роли засраного америкоса ?!

А в чем проблема-то?

Не нравятся такие американские игры - не играй.

Да блин обидно. Детвора и знать не будет о том, что это Советский Союз войну выиграл.

А какой смысл американцам возвеличивать нас?

Хотите патриотических игр? Кроме нас самих никто не сделает :)

А зачем создавать такие темы - я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин обидно. Детвора и знать не будет о том, что это Советский Союз войну выиграл.

А какой смысл американцам возвеличивать нас?

Хотите патриотических игр? Кроме нас самих никто не сделает :)

А зачем создавать такие темы - я не понимаю.

А кто говорит возвеличивать? Просто можно было бы их американцев (я понимаю, за русских буржуи играть не будут) закинуть на восточный фронт. А то как в MOH - война началась в 39-м, потом был перерыв и продолжили в 44-м. А пять лет войны не было, просто так отдыхали, пиво пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин обидно. Детвора и знать не будет о том, что это Советский Союз войну выиграл.

А вот это, мягко говоря, не совсем соответствует действительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин обидно. Детвора и знать не будет о том, что это Советский Союз войну выиграл.

А какой смысл американцам возвеличивать нас?

Хотите патриотических игр? Кроме нас самих никто не сделает :)

А зачем создавать такие темы - я не понимаю.

А кто говорит возвеличивать? Просто можно было бы их американцев (я понимаю, за русских буржуи играть не будут) закинуть на восточный фронт. А то как в MOH - война началась в 39-м, потом был перерыв и продолжили в 44-м. А пять лет войны не было, просто так отдыхали, пиво пили.

Дык они действительно так считают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В MOH-Spearhead, в последней миссии в Берлине ты играешь на стороне русских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин обидно. Детвора и знать не будет о том, что это Советский Союз войну выиграл.

А вот это, мягко говоря, не совсем соответствует действительности...

Ты уверен, что все американские школьники знают, как обстояло дело во второй мировой войне? Помнишь фразу из ХХХ "Дик пытался запретить продажу видеоигр. Якобы они мешают развитию детей. Да брось, Дик! Другого образования все равно нет."

Наша детвора тоже все больше по компьютерным играм историю учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен, что все американские школьники знают, как обстояло дело во второй мировой войне?

Нет, не уверен. По сти, им это и не нужно знать. Вот в чем я не уверен - так это в том, что наши школьники знают (и хотят знать) что происходило в мире с 39-го по 46-й года?

Помнишь фразу из ХХХ "Дик пытался запретить продажу видеоигр. Якобы они мешают развитию детей. Да брось, Дик! Другого образования все равно нет."

"Quite frankly, teachers are the only profession that teach our children." @George W. Bush - думаю, этим все сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен, что все американские школьники знают, как обстояло дело во второй мировой войне?

Нет, не уверен. По сти, им это и не нужно знать. Вот в чем я не уверен - так это в том, что наши школьники знают (и хотят знать) что происходило в мире с 39-го по 46-й года? Я - нет.

На самом деле, если говорить о знании, то да. Школьники хотят знать, что происходило. Они не хотят сидеть на уроках, читать занудные учебники и делать домашние задания. Но знать - очень хотят :wink: Поэтому в качестве просветителя им остаются фильмы и видеоигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, если говорить о знании, то да. Школьники хотят знать, что происходило. Они не хотят сидеть на уроках, читать занудные учебники и делать домашние задания. Но знать - очень хотят :wink: Поэтому в качестве просветителя им остаются фильмы и видеоигры.

Когда я учился в школе, то сущствовала такая невостребованная нынче вещь, как научно-популярная литература. Сейчас книг про войну - уйма. Так что же их останавливает? Я, конечно, понимаю, что это не так весело и увлекательно, как спасать мир от средневекового урода, воскрешего с помощью Гиммлера или освобождать оккупированную Францию с в одиночку, но все же...

Тред какой-то странный получается... особенно учитывая специфику форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я учился в школе, то сущствовала такая невостребованная нынче вещь, как научно-популярная литература. Сейчас книг про войну - уйма. Так что же их останавливает? Я, конечно, понимаю, что это не так весело и увлекательно, как спасать мир от средневекового урода, воскрешего с помощью Гиммлера или освобождать оккупированную Францию с в одиночку, но все же...

Тред какой-то странный получается... особенно учитывая специфику форума...

Все всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Ребенок в возрасте до 13 лет отличается от взрослых всепоглощающим любопытством (это я сейчас умных книжек по педагогике обчитался). Но, будучи по натуре существом разумным, он не станет делать что-то нудное и скучное, если можно иначе удовлетворить свой информационый голод. Иначе говоря, он скорее посмотрит экранизацию книги, чем прочитает ее. Он предпочтет сыграть в игру по второй мировой, а не слушать скучный урок про нее же. Обьем информации получаемой за одно и то же время разумеется не сравним, зато затраты на ее получение значительно ниже.

Это не значит, что дети плохие. Они хорошие и правильные. Это значит две вещи:

1. Учить надо иначе. Избитая тема, разумеется. Как учителям платят, так они и учат. Или наоборот - как они учат, так им платят. Последний вариант, кстати, вернее.

2. Экранизации, игры и пр. развлекательные продукты должны стремиться к большей исторической достоверности. И не надо тут спорить - всегда можно создать интересное произведение, не пожертвовав при этом достоверностью. Разумеется, НЕКОТОРЫЕ моменты иногда следует упрощать (если например идет речь о фантастике), но ни одна игра не стала хуже от того, что сеттинг в ней был реальный. Для справки: сравните мегареалистичный в деталях Hitman 2 и попсовый Soldier of Fortune 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, будучи по натуре существом разумным, он не станет делать что-то нудное и скучное, если можно иначе удовлетворить свой информационый голод. Иначе говоря, он скорее посмотрит экранизацию книги, чем прочитает ее. Он предпочтет сыграть в игру по второй мировой, а не слушать скучный урок про нее же. Обьем информации получаемой за одно и то же время разумеется не сравним, зато затраты на ее получение значительно ниже.

Затраты-то как раз и выше. Сколько в среднем тратится времени на прохождение игрушки у среднестатистического игрока? А кто-нибудь подсчитывал альтернативную стоимость времени, проведенного за игрушкой? Про историческую достоверность упоминать не стоит. Как по мне, лучшей игрушкой про WWII была Commandos (+Beyond The Call Of Duty). И еще – лично я не видел ни одного ребенка, который утолял бы свой информационный голод с помощью игрушек. Может, вы знаете таковых?

Это не значит, что дети плохие. Они хорошие и правильные.

Не обязательно.

1. Учить надо иначе. Избитая тема, разумеется. Как учителям платят, так они и учат. Или наоборот - как они учат, так им платят. Последний вариант, кстати, вернее.

Вот про учителей не надо. Оплата их труда и качество оного остаются независимыми переменными...

2. Экранизации, игры и пр. развлекательные продукты должны стремиться к большей исторической достоверности.

Зачем? И кто будет делать игрушки исторически достоверными? К примеру, я хочу экономичскую стратегию, в которой бы учитывались объективные макроэкономические законы, но такую игрушку никогда не выпустят. Почему? Да потому, что сложно это сделать, и геймплей будет сложнее. Куда проще взять пару ресурсов, а парочку жителей заставить их добывать - и вперед. Игрушки становятся все более совершенными с технической точки зрения, но совершенно пустыми с точки зрения идей и концепций. Так что историчекая достоверность не катит (перефразируя Big Lebowsky).

И не надо тут спорить - всегда можно создать интересное произведение, не пожертвовав при этом достоверностью.

And the winner is... примеры, то бишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Из стратегий я только в Казаков и Empire Earth играю.Потому-что они хоть както исторически достоверные.А в какой то Warcraft играть вооще не стебает.Какие там Орки!!!Давайте нам Полтавскую битву.

Я вот помню,когда мне лет девят было....я очень интересовался древней историей.У меня даже фильм был 300 спартанцев.Так я в редакторе Age of Empries создавал компанию по этому фильму.В играх и научить многому можно(не слушать выдуманный бред про Пауэлла)...про Сталинград разказать например.Не я за изучение истории в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под эту тему пожалуй больше всего подходит игра Batlefild1942 , вот в ней русских изобразили похоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под эту тему пожалуй больше всего подходит игра Batlefild1942 , вот в ней русских изобразили похоже !
Да, кстати, очень хорошо. Голоса отличные подобрали, блеск! "Бегут, гады!" - это ж просто песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, американцы прилично поучаствовали в войне, и не стоит говорить, что они все придумывают. Конечно, в победе в WWII огромная доля СССР, но америка помогала ему ленд-лизом, кстати. И в самой войне они участвовали, и отвлекали в 44 на себя большие силы немцев.

Кроме того, еще они выиграли войну с Японией (в той же WWII)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американы не фига не знают о WWII по одной простой причине!

-

В американских школах нет зарубежной истории (совсем) :clever:

Они знают только 4 войны!!!

1. Колонизация.

2. Гражданская война.

3. Японская война.

4. WWII.

А в WWII они чуток помогли русским. Вот и всё.

Их учат, что переломный момент в WWII - это высадка их дисанта в европе :rotfl: !!!

Но мы бы и без них смогли бы фашистов замочить. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В американских школах нет зарубежной истории (совсем) :clever:

Ой не смеши :-D Интересно моя школа тогда исключение? =) В остальном согласен =) Американцы уроды :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.

1)американыцы не выиграли войну,её выиграл Советский Союз

2)мне тоже не понятноо почему нигде кроме Бателфиелда я не могу поиграть за Немцев,или Русских?

3)Мне обсалютно неприятно играть игры где я убиваю фашистов ,в то же время сам такой же фашист ,только американского производства.

4)Американцы уроды

5)Мне очень приятно играть за немцев.

Подскажите если ещё игры типа Бателфиелда где можно играть за немцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×