Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

amiibo

Рекомендуемые сообщения

Плюшевая фигурка Йоши - однозначно хотеть. Среди всех остальных Амибо очень отличается. Надеюсь качество будет также на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы создали эмулятор NFC для аппаратного взлома/копирования фигурок amiibo. Розничная цена ожидается в районе $80, что конечно гораздо дешевле чем собирать все существующие фигурки.

 

http://www.amiiqo.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайцы создали эмулятор NFC для аппаратного взлома/копирования фигурок amiibo. Розничная цена ожидается в районе $80, что конечно гораздо дешевле чем собирать все существующие фигурки.

 

http://www.amiiqo.com/

 

Как мы будет отличать китайские поддельные амиибо героев Fire Emblem от подлинных? Даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amil_Gaoul" post="4914589" timestamp="1438837669"]Китайцы создали эмулятор NFC для аппаратного взлома/копирования фигурок amiibo. Розничная цена ожидается в районе $80, что конечно гораздо дешевле чем собирать все существующие фигурки.   [url=http://www.amiiqo.com/]http://www.amiiqo.com/[/url][/quote] Эээм...а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы создали эмулятор NFC для аппаратного взлома/копирования фигурок amiibo. Розничная цена ожидается в районе $80, что конечно гораздо дешевле чем собирать все существующие фигурки.
 
http://www.amiiqo.com/

Эээм...а зачем?

затем что лочить контент в игрушки в 2015 не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b],эээм...это можно называть контентом, в 2015 году? Я думал amiibo берут для фана, для коллекции, для тёплых детских воспоминаний.

Но ни как не для "контента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1439095133' post='4917646'] Но ни как не для "контента". [/quote]

Учитывая их не самое лучшее качество (на уровне китайских фигурок), то почему бы и не брать их ради "контента"? Реально из всех амиибо круто выглядит вязанный Йоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в России их проблематично купить? Искал во всех крупных магазинах (которые на оф. сайте Нин указаны партнерскими) и везде только огрызки. Т.е. полного выбора нигде нет. Меня вот интересуют в основном фигурки из коллекции Зельды, но в РФ их походу вообще нет (или одиночные огрызки, как уже сказано).

 

На ибее заказывать что ль? Но там каждая стоит в районе 1600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого

25 624,43 руб.
 
+ 2800 за два кальмарчика
 
Норм закупился амиибо на ибее
Если всё дойдет нормально, то будет полная коллекция по Зельде
Но уже бывало, что товары с ибея не доходили, так что хз
 
vwP3cbuQmn8.jpg
 
Фоточки из гугла:
0J9oKWvhtL4.jpg
dscnlvFNV1A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Annasophia сказал:

Итого

25 624,43 руб.
 
+ 2800 за два кальмарчика
 
Норм закупился амиибо на ибее
Если всё дойдет нормально, то будет полная коллекция по Зельде
Но уже бывало, что товары с ибея не доходили, так что хз
 
vwP3cbuQmn8.jpg
 
Фоточки из гугла:
0J9oKWvhtL4.jpg
dscnlvFNV1A.jpg

Сумасшедший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм чо. Я вот видел в своем городе человека, который вообще все амебы скупает которые Нин выпускает и он их так и хранит в коробочках невскрытыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

Да норм чо. Я вот видел в своем городе человека, который вообще все амебы скупает которые Нин выпускает и он их так и хранит в коробочках невскрытыми.

Да главное, чтобы бабу свою вскрывал вовремя. А то только амиибо и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VLQ сказал:

mokujin зачем баба когда есть амибо?

А вот об этом я как-то не подумал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне оче стыдно и прошу всех забрать плюсы, но у меня ночью включилось чувство здравого смысла и я отменил заказы. Вернее, удалось отменить заказ по 14 амиибо из 15. Один продавец отказался отменять (фигурка зельды из Twilight Princess за 2400).

 

Ну и посмотрел общую стоимость всех заказов: 31143 руб.

 

Отменил даже не потому что денег жалко, а тупо полночи думал куда ставить 26 нераспакованных фигурок (у меня сейчас уже есть семь штук, а в ноябре приедут четыре чемпиона из BoTW) . Места, защищенного от пыли, у меня нет, а приглянувшийся в Икее стеклянный шкаф покупать совершенно не хотелось.

 

Короче, shame on me. Прошу проставить минусов.

 

В итоге выходит, что сейчас у меня 7 штук и в ноябре прилетят еще 4 персонажа из Зельды. А, блин, еще один не отмененный заказ с Ибея прибавляется. Итого 12 штук. И я вот даже хз куда эти 12 ставить потом ставить (распаковывать скорее всего не буду). Нынешние пока в ящиках валяются. 

 

Фоткал на картоху, извините.

 

bhmQInypcBw.jpg

bCKP2STdbnc.jpg

 

Ну и в ноябре приедут (от них уже точно не откажусь):

zH0oayXMu-s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-нибудь знает где можно купить фигурку Линка из Twilight Princess? Вот эту:

https://s.pacn.ws/640/ss/amiibo-the-legend-of-zelda-twilight-princess-series-figure-link-518161.1.jpg?ooc4og

 

Может кто продаёт из своей коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×