Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Все о сервисе Origin

Рекомендуемые сообщения

@MakeBelieve на Хуане уже есть скидка (33%), потому что там распродажа к Черной Пятнице на неделю раньше началась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американский ритейл скинет 50% на бф1, посмотрим сколько будет в ориджине

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на батлфронт очень быстро - 50 начали давать.

А сизон пасс всегда на любителя, мне в 4ке он не очень зашел. В батлфронт и хардлайн не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж за месяц полцены почти сбросить норм так, в бф4 не помните так же было???  в общем стар варс батлфронт 2 в след год лучше тогда уж подождать будет месяцок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ЕА обхожу стороной, так как они из стима выпилилсь. Но батла это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sailes сказал:

Я вообще ЕА обхожу стороной, так как они из стима выпилилсь. Но батла это святое.

Также, как и Звездные войны, фифа, массыч... Без ориджина никак, но у них хотя бы клиент не такой раковый, как у юбисофт. За последние 5 лет превратили его в достойный лончер для еа игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Respawn Entertainment и Electronic Arts сегодня объявили о том, что экшен Titanfall 2 станет доступен для бесплатной пробной игры в многопользовательском режиме. Доступ к данной пробной версии откроется для подписчиков EA Access и Origin Access 30-го ноября, а для всех остальных игроков — 2-го декабря на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Сообщается, что таким образом игроки смогут оценить динамичный и быстрый игровой процесс серии Titanfall, а желающие продолжить приключения в полной версии игры — сохранят все свои достижения в дальнейшем.

Напомним также, что для Titanfall 2 все дополнительные карты, режимы и оружие будут предоставляться игрокам бесплатно, и первой из таких карт станет «Самые опасные в Городе Ангелов», которая и выйдет 30-го ноября. Полностью переработанная и популярная у игроков карта «Город Ангелов» из первой части Titanfall получила дополнительное содержимое, в том числе пистолет «Элитный ведомый», шесть новых наборов для «Титанов» и новый добивающий прием для пилотов. Дополнение «Самые опасные в Городе Ангелов» даст пользователям возможность приобретать предметы для изменения внешнего вида пилотов и «Титанов», в том числе камуфляж, рисунки для корпусов боевых машин, боевую раскраску и многое другое. Игроки, оформившие предзаказ Titanfall 2 до релиза игры, получат доступ к новой карте с 30-го ноября, в то время как все остальные — с 3-го декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати посоны, лазил по магазину с кешбеками, натолкнулся на летишопс, а в нем ориджин и можно дополнительно получить скидку в 6.3%

https://letyshops.ru/shops/ea-origin

Ссылка бер рефералок и прочего!

Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у меня после обновления клиента сегодня он отказывается работать, после загрузки выглядит так

 

91b50949990f773b0c86a99132ab692d.png

 

ничего не помогает, даже переустановка :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред с ориджином? Я не могу нигде залогиниться, потому что он требует код из аутентификатора, а я его в душе не видел! Нет у меня аутентификатора, с какого перепугу я должен вводить коды из него????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, awakecode сказал:

@Sacret может акк стырили?

пиши индусам или в позвони в Москву

Писать теперь некому! Только вариант со звонком остался, и то вариант такой себе для меня, жителя Украины, звонить в Московскую техподдержку...

Но уже всё решилось, нашёл старый телефон с настроенным аутентификатором, о котором я уже забыл, потому что больше года у меня никто не просил этих кодов, зашёл и настроил на смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, awakecode сказал:

@Sacret у них есть обратный звонок

Ага, и выбираешь страну с кодом из списка, в котором Украины нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×