Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые изображения Mortal Kombat X

Рекомендуемые сообщения

в мк постоянно меняли ростер персонажей. кажется жалуются только те, кто кроме девятой части не играл ни во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы всё оставили как есть, не добавили бы новых персов, все бы кричали конвейер?

 

В файтингах замена персов последнее дело, персы это одно из того почему полюбился файтинг. Хватило бы улучшения графона, добавления нескольких персонажей из предыдущих игр, добавления нескольких новых персонажей и какую-нибудь сюжетку к этому прибавить.

Согласен, вон Tekken Tag Tournament 2 точно по такой схеме и сделан, как по мне получился отличнейший файтинг. На сюжет там как то фиолетово, при том что я любитель сюжетки, но с файтингами не канает. Ну а то что персов там огромное количество, и даже те которых так долго не хватало, еще с 3й части на ПС1 - это просто суперски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KarmaKiller'],

Только вот подавляющее большинство персов вводимых после мк3 были говном, да и сами игры не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="4273737" timestamp="1404551664"][quote name="Baydrock" post="4273587" timestamp="1404546120"]Интересно, а если бы всё оставили как есть, не добавили бы новых персов, все бы кричали конвейер?[/quote]В файтингах замена персов последнее дело, персы это одно из того почему полюбился файтинг. Хватило бы улучшения графона, добавления нескольких персонажей из предыдущих игр, добавления нескольких новых персонажей и какую-нибудь сюжетку к этому прибавить.[quote name="Baydrock" post="4273670" timestamp="1404549223"]Так почти всех старых в мк9 положили[/quote]В мк всё время все дохнут и потом воскрешаются.[/quote] Вы уже поиграли и знаете что новые плохи и не вписываются в сюжет? Это же не полная замена, а идёт добавление новых, которые скорей всего задействованы в сюжете Показали 4 новых персонажей, а паники, как будто всех заменили. всеровно для фанатов большую часть вернут, виде длс конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], допустим. но если бы этих персов не ввели в трешку, то сейчас бы ты играл в мк2 хд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар, как печально видеть такие вещи, такой хит и во что он превратился, о чем думает Эд Бун разрабатывая новую часть??? ! явно не о развитии игры и игнорируя всех ее настоящих фанатов. Игра буквально в одном шаге к тому чтобы перестать носить это великое имя. Мортал Комбат закончился ровно на 3 части где лучшее ее исполнение было на super nintendo. После MK2(SEGA) и MK3(SNES) я так и не увидел достойного продолжения того самого MK со всей его атмосферой. 

мк9 был норм

Вот именно что норм и не более того, в какой то момент даже ностальгия взяла но не надолго. НО я уж было поверил что они движутся в правильном направление, пока не увидел ЭТО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется что на первой картинке джил валентайн из RE 5ammm.gif opr0JDB7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1404552346' post='4273768'] Вы уже поиграли и знаете что новые плохи и не вписываются в сюжет? Это же не полная замена, а идёт добавление новых, которые скорей всего задействованы в сюжете Показали 4 новых персонажей, а паники, как будто всех заменили. всеровно для фанатов большую часть вернут, виде длс конечно [/quote]

Если подумать логически, то дочери Джонни и Сони примерно 20 с хвостиком, а им самим получается 40 или 50, и что же тогда с Джаксом, Лю Кэнгом и прочими. Если их по сюжету засунули в криокамеру, я конечно буду не против, но пока в такое слабо верится. В любых других файтингах, новых персов добавляют после старых основных. А вот длц это уж как плюнуть в лицо фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанат МК но отмечу что новые персонажи выглядят трэшого и безвкусно, однако в игру я все равно верю.

Изменено пользователем DarKkirk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Вы уже поиграли и знаете что новые плохи и не вписываются в сюжет? Это же не полная замена, а идёт добавление новых, которые скорей всего задействованы в сюжете Показали 4 новых персонажей, а паники, как будто всех заменили. всеровно для фанатов большую часть вернут, виде длс конечно

Если подумать логически, то дочери Джонни и Сони примерно 20 с хвостиком, а им самим получается 40 или 50, и что же тогда с Джаксом, Лю Кэнгом и прочими. Если их по сюжету засунули в криокамеру, я конечно буду не против, но пока в такое слабо верится. В любых других файтингах, новых персов добавляют после старых основных. А вот длц это уж как плюнуть в лицо фанатам.
И теперь надо серию по кругу гонять, оживить шао кана и опять всё постарой песне? Потом сами же бухтеть начнете ,что ничего нового не добавляют, длс плевок в лицо? почти к каждой игре сейчас штампуют длс. премиум и сезон паки,хочешь бери, хочешь нет
А судить игру не поиграя в неё, сейчас это стало уже нормой Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что еще будут варианты типо этого и прочие цвета радуги :)

B42Iwb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не узнается мортал.

 

Если им так хотелось, новых персонажей и переработок, делали бы отдельную серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mkx-dvorah-screenshot.png

 

god-of-war-ascension.jpg

Если уж на то пошло

Ares_3.jpg

это если ты о плагиате

 

Одно дело персонажи одной вселенной, другое совершенно разные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем мне МК нравились старые, что почти все персы были весьма реалистичные...ну окромя всяких Горро и Мотаро...эххх

Ultimate_Mortal_Kombat_3_-_1994_-_Midway

п.с. Кабал форева!

 

Kabal_Wall.jpg

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mkx-dvorah-screenshot.png

 

god-of-war-ascension.jpg

Если уж на то пошло

Ares_3.jpg

это если ты о плагиате

 

Одно дело персонажи одной вселенной, другое совершенно разные игры

Я вообще то имел в виду что в ГОВ такая фишка появилась раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mkx-dvorah-screenshot.png

 

god-of-war-ascension.jpg

Если уж на то пошло

Ares_3.jpg

это если ты о плагиате

 

Одно дело персонажи одной вселенной, другое совершенно разные игры

Я вообще то имел в виду что в ГОВ такая фишка появилась раньше

Дело не в фишке, а в абсолютно одинаковых персонажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1404556461' post='4273901'] Если им так хотелось, новых персонажей и переработок, делали бы отдельную серию. [/quote] если так хочется старых играй в старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1404555327' post='4273869'] И теперь надо серию по кругу гонять, оживить шао кана и опять всё постарой песне? Потом сами же бухтеть начнете ,что ничего нового не добавляют, длс плевок в лицо? почти к каждой игре сейчас штампуют длс. премиум и сезон паки,хочешь бери, хочешь нет А судить игру не поиграя в неё, сейчас это стало уже нормой [/quote]

 Я говорил что-то о сюжете? Вроде бы нет.

Файтинги, это прежде всего персонажи. Засунь в любой скорпиона и сабзиро с фаталити и уже мортал комбат что ли?

И опять же, я игру не осуждал, а рассуждал о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1404557703' post='4273926'] если так хочется старых играй в старые игры. [/quote]

Я и играю, с большим удовольствием)

 

И все равно, подача материала, немного удивляет.

Показывали бы, старых персонажей нормально, ну и понемногу делились новыми.

 

А тут, свалили кучу, непонятно чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а если бы всё оставили как есть, не добавили бы новых персов, все бы кричали конвейер?

Оставили бы персов из МК9, собрали все лучшее, что было в других частях, придумали интересный сюжет, улучшили графику. 

Итог: олдскульный юбилейный МК, собравший все лучшее из прошлых серий. Вот это было бы для меня очень интересно.

Не уверен, что мне интересны озвученные новые персонажи. 

Олдскульным юбилейным МК был мк 9, зачем второй раз клепать тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='m-koh'], Кстати да, что то атмосферой не пахнет MK.

 

Бун из думд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1404541082' post='4273503'] последний прям из теккена [/quote]

 

Какой то поцелькоатль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×