Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lolobot

Broforce

Рекомендуемые сообщения

broforce-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF

 

 

Год выпуска: 2014

Жанр: Платформеры, Аркадные шутеры

Разработчик: Free Lives

Издательство: Free Lives

Тип издания: Beta

Steam

 

Описание : Брутальный 2D-шутер с полностью разрушаемыми уровнями, где герои кино-боевиков 80х-90х годов будут сражаться за справедливость! В игре вы управляете группой наемников, которые должны выполнить ряд миссий на кону которых жизнь и смерть. Продумывайте каждое ваше действие, используя то или иное оружие. Вас ждет невероятно брутальное действие, во время которого вы можете разрушать все на своем пути! Отличным дополнением игры является то, что вы можете проходить игру в кооперативном режиме, заключая союзы и сражаясь друг с другом. Все элементы уровня можно разрушить, однако не забывайте, что нанося ущерб ландшафту, вы можете повредить и своих коллег по группе. Вас ждет отличная стилизованная под ретро игра, которая подарит вам множество часов увлекательного геймплея.

 

 

[hide='Скриншоты']

87466489970a.jpg

08af2b5371cc.jpg

e0101ae9c53c.jpg

b6fff007708f.jpg

 

[/hide]

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-pixel-art

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=voDT5Y2dTUs

 

http://www.youtube.com/watch?v=eNMR-lXXhhg

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор или норм? Внешне вроде нравится, но задрачивать такое не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас ждет отличная стилизованная под ретро игра, 

 

как меня задолбало это расписывание в собственной немощности.НА мегадрайве уже лучше в сто раз игры лучше выглядели,а эти ленивые бездари создают игры из гребанных кирпичиков и выдают это за офигенную стилизацию.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, не пожалел что купил. Правда сейчас очень маленькая компания + очень глюченный онлайн.

P.S. после прохождения компании, обязательно зайди в компании пользователей. Попадаются очень крутые и фановые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, не пожалел что купил. Правда сейчас очень маленькая компания + очень глюченный онлайн.

P.S. после прохождения компании, обязательно зайди в компании пользователей. Попадаются очень крутые и фановые)



Хардкор или норм? Внешне вроде нравится, но задрачивать такое не охота.

Норм, миссии не сложные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хардкор или норм? Внешне вроде нравится, но задрачивать такое не охота.

Ну не дарк соус явно ) Игра очень веселая и довольно легкая . Советую опробывать .

 

 

[member='Knuck Knuck'], Воу воу полехче . Наоборот подобная стилизация подходит этой игре как нельзя лучше . И опять же , зачем писать об этом на форуме? Пиши сразу разрабам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], Стилизация - это метал слаг.А такой графон делают когда нет идей,а так вроде может прокатить и подумают что это авторское видение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], Стилизация - это метал слаг.А такой графон делают когда нет идей,а так вроде может прокатить и подумают что это авторское видение

Но ты понимаешь , что там полностью разрушаемые карты ?  Как это все смотрелось и работало в стилистике метал слага ?

Почему такие игры делают когда нет идей ? Если тебе не нравится стилистика , то это только твои проблемы . Не нравится как говорится не смотри\не играй .  Или ты предлагаешь всем инди разрабам делать игры на анрил\край энжин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Соседнюю тему удалил, пост [member='Tom910'] с его впечатлениями перенес сюда. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn] Соседнюю тему удалил, пост [member='Tom910'] с его впечатлениями перенес сюда. [/warn]

Благодарю !

 

Вот кстати странный скрин)

backup2.jpg

 

 

 

 

И скрины из будущих обнов

 

AAvPVNnrxo4.jpg

 

 

CrJn2vw2qQM.jpg

 

w8-Ipt5KjaY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Или ты предлагаешь всем инди разрабам делать игры на анрил\край энжин ?

 

Предлагаю всем инди разрабам для начала хотя бы полностью освоить 2д графон. Brade вон смотрится отлично и олдскульно,а игра ни разу не из кирпичей состоит.А эта квадрато-стилистика в инди-среде тот же анрил енжин.Я не против 2д игр,я против того что экономия на нормальных дизайнерах превращает игру в очередной закос под 8..я даже не могу сказать что 8бит,потому что и на денди такого страшного непотребства никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Или ты предлагаешь всем инди разрабам делать игры на анрил\край энжин ?

 

Предлагаю всем инди разрабам для начала хотя бы полностью освоить 2д графон. Brade вон смотрится отлично и олдскульно,а игра ни разу не из кирпичей состоит.А эта квадрато-стилистика в инди-среде тот же анрил енжин.Я не против 2д игр,я против того что экономия на нормальных дизайнерах превращает игру в очередной закос под 8..я даже не могу сказать что 8бит,потому что и на денди такого страшного непотребства никогда не было.

Да ты просто не играй. Сейчас столько игр клепают не все же жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие уже наверное в курсе , но тем не менее .

 

 

ExpendabrosCastBanner.png?t=1407250623

The Expendabros - бесплатно в Steam

Revolver Digital объявил, что игра The Expendabros - официальный кроссовер шикарного шутера Broforce и фильма The Expendables 3 - доступна совершенно бесплатно. И да, конечно же это реклама фильма, но, по крайней мере, не в виде этих кошмарных мобильных или консольных поделок к выходу блокбастеров.
Игра включает десять миссий которые развиваются на нескольких уровнях, с бесконечным экшеном, стрельбой, взрывами и прочими отличительными особенностями Broforce.

Доступно семь персонажей соответствующих героям фильма. Каждый обладает собственными уникальными чертами и оружием.

Ссылка : http://store.steampowered.com/app/312990

 

mbjcpWqwFpE.jpg

 

Все герои игры на одной картинке

kmXj34OJ1hs.jpg

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ps4 брофорс вышел?

Врятли , он в стиме еще находится в раннем доступе . И Многих вещей еще нет .  Я думаю после полноценного релиза на пека выйдет и на плойке.

 

[member='dozensnake'], Я вот прошел полностью экспендаброс и по сравнению с оригиналом имхо шляпа) Оригинал гораздо веселее и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, понял. Просто на ноуте где-то валяется какой-то билд, думал уже давно вышла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелять можно только прямо?в 2015 году?Спустя 20 лет бродилко-убивалочного бума тупые индусы не додумались сделать стрельбу вверх,внизу,по диагоналям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1446410666' post='5008804'] ?Спустя 20 лет бродилко-убивалочного бума тупые индусы не додумались сделать стрельбу вверх,внизу,по диагоналям? [/quote]

 

это особенность местных уровней - при стрельбе вверх весь баланс бы к чертям ушел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×