Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Разработчики Alien: Isolation отказались от поддержки Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

Создатели ужастика Alien: Isolation из Creative Assembly официально сообщили о том, что они не планируют добавлять поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в свою игру. "Alien Isolation с поддержкой...

http://gamemag.ru/news/razrabotchiki-alien-isolation-otkazalis-ot-poddergki-oculus-rift--97966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно сделали. Пусть основу полируют до блеска. Чтобы качество не ниже Rome 2 и даже выше на порядок - без свойственной компании телеги стартовых багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что-то там случилось, может исследования показали, что сердце может остановится, все ж не просто так они отказались от такой хорошей идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было втереть типа того, что наша игра в окулусе была настолько крута, что мы все наложили от страха кирпичами, поэтому решили не выпускать для общего пользования, дабы весь игровой мир не сошёл с ума :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1404736093' post='4277084'] Мне кажется, что-то там случилось, может исследования показали, что сердце может остановится, все ж не просто так они отказались от такой хорошей идеи [/quote]

Ты думаешь что испуг может быть таким фатальным? Думаю максимум геймер отделается только кирпичами в штанах, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rage-Man'],наверное, какой-то функционал не реализуем, а без него все это не так впечатляюще выглядело бы. Но, блин, зачем совсем отказываться, можно ведь после релиза патчем добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что-то там случилось, может исследования показали, что сердце может остановится, все ж не просто так они отказались от такой хорошей идеи

 

Ты думаешь что испуг может быть таким фатальным? 

Легко. Если сердчишко слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а устройство от сони будет поддерживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлен, если это из-за людей страдающих сердечными проблемами, или чем-то еще, но для таких ведь можно просто повесить ярлык "НЕЛЬЗЯ".
Я вижу это как одну из версий причин отмены очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а устройство от сони будет поддерживаться?

выход шлема сони еще далеко как и шлем пекашный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поняли, что пока что нет смысла вкладывать деньги в продвижение чужого устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Alien: Isolation отказались от поддержки Oculus Rift в пользу Project Morpheus trollface.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы данное заявление было для какого нибудь эксклюзива на PS4 и Project Morpheus, то тогда да, стоит расстраиваться, так как это крест, если разраб не сделает то никто не сделает. Но для PC платформы подобные заявления ничего не значат, так как на PC всегда есть многомиллионная армия добрых энтузиастов-мастеров, которые быстро внедрят в любую игру поддержку Oculus Rift и сделают это не хуже самих разработчиков, тем более, что SDK у Oculus Rift открытый и сама работа очень проста...

 

 

[member='Rage-Man'],наверное, какой-то функционал не реализуем, а без него все это не так впечатляюще выглядело бы. Но, блин, зачем совсем отказываться, можно ведь после релиза патчем добавить.

Всё что реализуемо на простом мониторе то реализуемо и на Oculus Rift, OR абсолютно ничем не ограничивает разработчика и не создаёт каких-то препятствий, наоборот при желании разраба OR открывает ещё больше возможностей, как в плане геймплея так и в плане управления. Но если разраб не хочет использовать новые виды управления OR, то пожалуйста никаких проблем, OR можно просто использовать как супер 3D монитор, благодаря которому игрок визуально полностью погружается в 3D пространство.

Изменено пользователем Маркос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1404736093' post='4277084'] Мне кажется, что-то там случилось, может исследования показали, что сердце может остановится, все ж не просто так они отказались от такой хорошей идеи [/quote]

Да, последний Чужой умер - поэтому в игру ввели андроидов и прочие развлечения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что-то там случилось, может исследования показали, что сердце может остановится, все ж не просто так они отказались от такой хорошей идеи

Исследование показало,что кроме Okulus, нужно еще и памперсы одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо было втереть типа того, что наша игра в окулусе была настолько крута, что мы все наложили от страха кирпичами, поэтому решили не выпускать для общего пользования, дабы весь игровой мир не сошёл с ума :gigi: 

 

Может чел на видео из-за низкого fps так орал или от болезненных ощущений от резко развившегося косоглазия и 3d слепоты? :)

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1404738141' post='4277140'] Да, последний Чужой умер - поэтому в игру ввели андроидов и прочие развлечения [/quote]

сразу видно человека не знакомого с миром Чужих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Cart_Man'][/b], ну а чО они понапихали этих ваших Бишопов в моих Чужих, мне и без них хорошо было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не верили, говорили же вам (ну и я говорил) что рано по поводу ВР радоваться, это очень шаткое поле, что бы не говорили разрабы, но я думаю многие вещи там не реализуемы еще, плюс очень вредны человеку, поэтому часть игр или будут по минимуму юзать возможности таких девайсов, а часть вообще выпилят...

просто если не дай боже, кто-то в припадок свалится или помрет во время игры в какой нибудь убер реалистичный ВР хит, то на этом и кончится вся песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×