Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PS4: Вопросы и ответы [F.A.Q.]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу заказать ps4 на amazon, понятное дело, что она будет не ростест. Будут ли какие-нибудь подводные камни и проблемы? И будут ли запускаться игры с дисков купленные у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ivan721'], только фильмы, привязанные к нашему региону, запускаться не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на ней работает браузер ? тот же гамаг например с пс3 дико тупит. вот сейчас я пишу с пс3 и мне надо отключить яваскрипт что бы мой коммент запостился. какую бы вы поставили оценку браузеру в контексте серфинга нэта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на ней работает браузер ? тот же гамаг например с пс3 дико тупит. вот сейчас я пишу с пс3 и мне надо отключить яваскрипт что бы мой коммент запостился. какую бы вы поставили оценку браузеру в контексте серфинга нэта ?
Работает хорошо. Но иногда, при большом кол-ве вкладок, появляется ошибка "Недостаточно памяти", нет флеша.
Оценка 4 из 5.
[spoiler]image.png[/spoiler]

Но я недавно купил Wii U, и связка планшет + телевизор просто крышу сносит, на сколько это круто. Но как он ведет на разных сайтах я пока не знаю.
[spoiler]image.png[/spoiler] Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mongard'], судя по тому как выглядит твой пост, все работает просто отлично :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите

беру в ближайшие дни консоль и хотел бы узнать - кладут ли в бандлы халявную подписку пс+? 
и нужно ли ещё чего прикупить к консольке сразу?

 

извиняюсь за глупые вопросы, ибо я в этом не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, подскажите

беру в ближайшие дни консоль и хотел бы узнать - кладут ли в бандлы халявную подписку пс+? 
и нужно ли ещё чего прикупить к консольке сразу?

 

извиняюсь за глупые вопросы, ибо я в этом не очень 

 

В России даже на день не кладут халявный пс+

А брать стоит сразу с игрой Last of Us: Remastered

Если в спортивные игры будешь играть, футбол, баскетбол и т.д. и есть с кем, то второй геймпад бери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1436127762' post='4885211'] кладут ли в бандлы халявную подписку пс+? [/quote]

в US пробная подписка в коробке с PS4 была, а сейчас она в PSN бесплатная на 14 дней у всех

если ещё есть вопросы, то лучше в другую тему - http://forums.gamemag.ru/topic/108651-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-playstation-4-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80/page-245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mongard'], [quote name='Mongard' timestamp='1436155597' post='4885379'] В России даже на день не кладут халявный пс+ [/quote]

 

печально

[quote name='Mongard' timestamp='1436155597' post='4885379'] А брать стоит сразу с игрой Last of Us: Remastered [/quote]

ну с тлоу и планировал брать, возьму ещё инфеймоус, ну и бб дадут на халяву, а так хз что ещё взять

 

[member='kv83'], а до какого числа она бесплатная, неизвестно?

 [quote name='kv83' timestamp='1436159228' post='4885400'] если ещё есть вопросы, то лучше в другую тему [/quote]

 

ну вроде тут вопросы и ответы, вот я сюда и обратился  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], 14 дней PS+ бесплатно для любого нового аккаунта один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], ну тогда отлично, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], [offtopic]только там триал получается и он будет пытаться продлиться на 90 дней уже за деньги - учитывай это, если на счёте будут деньги или привязана пластиковая карта[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо вроде галочку с автопополнения убрать или карту отвязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите чайнику

френд дал со своего акка накачать кучу игр, но как оказалось, скорость почему-то не ок...говорят можно качать игры в спящем режиме, но у меня почему то не качает, что я делаю не так?

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли консоль полностью никогда не выключать ? Ставить ее в режим ожидания ? Я так и делаю все время , Светится все время оранжевым, я надеюсь ей ничего не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Researcher'], конечно можно. И скажу по секрету, еще до появления ps4 на прилавках у нее не было функции полного отключения (только ждущий режим), но планы немного поменялись перед релизом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Researcher'], конечно можно. И скажу по секрету, еще до появления ps4 на прилавках у нее не было функции полного отключения (только ждущий режим), но планы немного поменялись перед релизом)

[offtopic]Чет падазрительна! Да на Западе за принудительный ждущий режим без возможности полного отключения, технику заклеймили бы масонской - транжирской приблудой. Там умеют выключать свет на кухне и туалетах. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], Вот поэтому эту функцию и вернули :)

Но а вообще вот инфа по энергопотреблению, тут ps4 очень мало ест в режиме ожидания (9 Ватт) и счет по электроэнергии это особо не изменит:
PowerInModeChart.jpg
Вообще говорят использование ps4 при учете использования 3 часа в день (остальное ждущий режим) за 5 лет выльется в 100$ примерно. Ну это в Америке, хз сколько у них просят и во сколько это выльется у нас, но должно быть меньше :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. Изменил шапку и некоторые ответы в связи с обновлениями системы, а также добавил пару-тройку новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу племяннику перекачать со своего ака мортал Х, как это сделать? надо зайти своим аком на его приставке и в библиотеке начать загрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison']
а у него в библиотеке сохранится игра?  на пс3 так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RIDDICK'][/b], сохранится, но запустить он ее сможет только опять зайдя с твоего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Господа, такой вопрос. Какие игры для двоих посоветуете на PS4. Только не спортивные симуляторы. Можно посоветовать те игры, которые только должны выйти. Думаю просто, стоит покупать второй геймпад или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×