Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Resident Evil: Revelations 2

Рекомендуемые сообщения

[member='Demivic'], ок, спасибо. Не знаешь случайно нужно чтоб у обоих игроков были остальные эпизоды или только у хоста? Просто у меня игра пройдена, а у друга чисто 1 эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], не знаю, но у него скорее всего просто файлов уровней не будет. Это тебе нужно самому проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно после первой ревы в этой ничего запоминающегося нет, а реиграбельность для меня нулевая

Даже не стал запускать доп эпизоды, хоть и взял делюкс издание со скидоном, сама стилистика не понравилась. Первый был лучше. А сюжет продолжают из пальца высасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вите это пока самый убогий порт. Зачем звук то в игре резать надо было?! Кто может обьяснить в чем они выиграли пожав звук, уменьшили размер игры на пару сотен мегабайт? До этой игры я никогда не думал что звук в наше время имеет какое то важное значение, а оказывается еще как имеет. Короче звук хуже чем 40 голосная полифония на самсунг х100( Продал игру, а после нее стал играть в нинзя гаиден 2, купить которую не решался года 2 как раз из за негативных отзывов об ужасном качестве порта. Так вот после резидента играю в нинзю с огромным удовольствием, и графон в игре зачот! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал играть, дошел до 2й главы. чет дико вставляет:icon_cool: пока все супер.

помнится, как я несколько раз пытался заставить себя пройти хотя бы компанию за Леона в 6й части, так и не прошел, и никогда этого делать больше не буду.  а эта серия прям зашла. круто в настройках можно выставлять управления подобной резика4/5:icon_cool:

У мя даже вера немного появилась к 7й части:icon_cool::agree:

 

п.с. а как  TLOU отдает то... прям я бы сказал нагло так:icon_smile:

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 июня 2016 г. в 02:49, YoUrloRd сказал:

начал играть, дошел до 2й главы. чет дико вставляет:icon_cool: пока все супер.

помнится, как я несколько раз пытался заставить себя пройти хотя бы компанию за Леона в 6й части, так и не прошел, и никогда этого делать больше не буду.  а эта серия прям зашла. круто в настройках можно выставлять управления подобной резика4/5:icon_cool:

У мя даже вера немного появилась к 7й части:icon_cool::agree:

 

п.с. а как  TLOU отдает то... прям я бы сказал нагло так:icon_smile:

 

А зря, разные команды делают. И руководство капком категорически отказывается давать денег той команде которая делает ревелейшонсы. Зато на номерные части ей не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как оценить эту игру. В коопе всё неплохо и проходится игра легко и на раз. Играли с братом на одном экране. 

Оказалось, что каким-то образом сделали плохую концовку. Полез в гайды. Для хорошей нужно целиком переигрывать 3 и 4 эпизоды. И развилка какая-то странная.

Брат сказал, что не будет в это гов... в игру снова влезать. Что делать то? В одиночку скука...

:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Колобась сказал:

Брат сказал, что не будет в это гов... в игру снова влезать. Что делать то?

Посмотреть концовку на ютубе. Брат всё правильно сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, есть тут кто с пека версией у кого есть желание в рейд побегать на выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Товарищи, есть тут кто с пека версией у кого есть желание в рейд побегать на выходных?

Давно пора купить пс4 для коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, JIe0H сказал:

@gvammer ну пекарь я, что ты это(

На пека мало кто играет, а на консолях много случайных игроков. Была бы у тебя пс4, я бы сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

На пека мало кто играет, а на консолях много случайных игроков. Была бы у тебя пс4, я бы сыграл.

Если только на этом форуме. Так то пека игроков порядком. Но тут или играть с ноунеймом или с человеком с форума которого более-менее знаешь, разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gvammer сказал:

Давно пора купить пс4 для коопа.

только ради этого?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же кайф играть в сабж после ре7. понимаешь что вот это и есть настоящий резидент. приятный шутинг и геймплей, классные механики с эксплорингом, архитектура локаций, густейшая атмосфера, графон не сказать что бы крутой но за счет дизайна затаскивает, саунддизайн, классные новые персонажи со своими характерами и харизмой(мойра ван лав) а не болванки аля ре7. при этом все это действо не скатывается в попсовый супергероизм(ре6) или однокнопочное кинцо(ре7)

 

57ff8999-1172-4b9c-bbb3-5e8dc2a89209.PNG.850a04dca4b771a40a67fc4af924580c.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

 

какой же кайф играть в сабж после ре7

 

 

1 час назад, El Shadda1 сказал:

понимаешь что вот это и есть настоящий резидент.

 

1 час назад, El Shadda1 сказал:

приятный шутинг

:57a8bd5d80135_FROG15:

 

и ты видимо еще концовку ревелейшенс 2 не видел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

какой же кайф играть в сабж после ре7

так ты же в ре7 не играл даже, лол. отличная тактика сравнения.

не поленился и зашел в твой профайл. 

https://www.mygamerprofile.net/gamer/el+shadda1/sort=name-0&page=5

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший Рез, который пострадал из-за бюджетности и некоторых сюжетных косяков.

 

Больше всего понравились 2-й и 3-й эпизод.

 

Допилили механику из Зиро, с двумя персами, теперь между ними правда большая разница, один персонаж боец, второй поддержка, плюс исследование локаций. Есть хороший фансервис, особенно для фанов Барри. Вернули нормальный инвентарь с крафтом. Также пазлы и секретки. Наконец Алекс завезли в сюжет, жду продолжения в РЕ8 или Рев3. Ну и сам, сюжет вышел интересный и даже немного необычный для РЕ, жаль с косяками. Отдельное спасибо, что обошлись без QTE, и что из врагов не сыпятся патроны и монетки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот геймплейчик PS4 версии подъехал

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×