Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

А вообще, Имхо, рано слишком. Два года с ттт2 прошло, всего.

 

Новый Теккен обычно выходит каждые 2 года.



[quote name='Mr VUDU' timestamp='1405350296' post='4289390'] Неужели по стопам МК пойдут? Джин отправил в космос свою семейку, там Хейхачи спасли инопланетяне и предложили изменить свою жизнь и тот отправился в прошлое убить Казую что-бы не родился Джин и не отправил его в космос [/quote]

Если бы так было,то игра бы называлась просто Tekken.(перезапуск). :gigi:

Изменено пользователем magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1405338493' post='4289067'] Unconfirmed Characters [/quote]

Мне для полного счастья нужны лишь Кристи, Брайан и Фенг Вей. Ах, да, и еще мистер "Excellent"  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После третьего Текенна [лучшего файтинга ever] выходили годные духовные сиквелы? Помню, играл в Теккен 5 на PSP, неплохо.



Запилите голосовалку за любимого персонажа серии :icon_smile:

Hwoarang.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mary'], Мистер 33 см.экселлент весьма популярен + приемный сын Хачика)), так что весьма вероятно, что будет. Это же окончательная война Мисим, так что все хоть как-то причастные стопудово будут)).

Браян вот под вопросом, но тоже очень надеюсь ибо мой чар, самый крутой и харизматичный мужской перс! :icon_cool:  И, БЛИИН, кто не любит киборгов? :gigi: Да ещё и смех+таунт фб2=эпик)).

Кристи или Эдди тоже скорее всего, куда уж без капоэйры. НО, может и возьмут, да заменят новичками. Хотя скорее всего новички будут с новыми стилями боя.

 

Мне только, как и в случае с МК и Куном, хотелось бы, чтобы убрально популярных имбовых чаров, в Т7 ХОТЯ БЫ Боба. А то Теккен Краш я не смотрю, слишком много Бобов. Был бы он ещё эффектный я понимаю, а так...

 

[member='Attrakionz'], Как по мне, так что СК, что Теки пошли по наклонной вниз к концу ПС2(... Слишком много копипасты и безыдейного задротства. Я всё понимаю, что нужно, дабы был техничным файт, но не до такой же степени, со всеми этими миллионами джастфреймов, кэнселов, и прочего убертаймингового шлака + чересчур перемурили с новыми механиками, выкинув годные старые + СЛИШКОМ переполненные ростеры, много похожих чаров, беззубые мувлисты, явные оверпавереды... В общем, я хочу Т7 и СК6, и чтобы они были как Т3 и СК2 в своё время.

Всего в меру, и всем весело.

 

Обидно, что так с файтингами в целом и вышло, что лишь для 3,5 калек сейчас интересен, ведь каждый уважающий себя консольщик должен хоть чуть-чуть играть в файтинги, в конце концов, лучшего пати-жанра никто ещё не придумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], Теккен без Эдди не может считаться полноценным. Он как Скорпион для МК [хоть и тот, и тот читерные персы] :gigi:

 

Браян вот под вопросом

ПОД ВОПРОСОМ? Браян настоящий мужик, при грамотном подходе может вынести любого, только вот удары ногами сделать более эффективней

 

 

новички будут

Совершенно не хочу приспосабливаться к новым персонажами. Хочу вспоминать детство и кайфовать от любимых персов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], раз уж там родственные баталии творятся, то Ларса тоже должны запихнуть. А может внедрят очередного внезапного персонажа (сына/дочь) в семейство Казам-Мишим.

Брайан именно этим безумным смехом и покорил wub.png

Оставить эту парочку! Они уже так "приелись" моему сердцу, что без них будет скучно, а к новеньким привыкать не хочется.

Аннушки еще не хватает. Куда же без вечного сестринского соперничества  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аннушки еще не хватает

Имхо самый слабый перс в серии, хотя и очень самобытный, не спорю)



Даже Доктор Алкаш ей навалял бы :gigi:



Кстати, Алкаш перекочевал в новые части? А дракончик? А панда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый герой третьей Браян.
Сочетание скорости и силы, плавные удары, отличные комбинации. Визуально персонаж один из лучших.
Так же Лея и Кинга любил, разнообразность комбинаций, одни из самых больших списков. И именно у них было интересно миксовать комбинациями, так как они легко переходили от одного приема к другому, Лей менял стойки, Кинг переходил от одного захвата к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MazingerZ' timestamp='1405780565' post='4297770'] Любимый герой третьей Браян. [/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=MPDN4XZJstw 



[quote name='MazingerZ' timestamp='1405780565' post='4297770'] Любимый герой третьей Браян. [/quote]

 

http://www.youtube.com/watch?v=MPDN4XZJstw 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], я Кинга вообще не выкупал. Но спортивный наряд, кеды и маска сделали его одним из самых запоминающихся персонажей серии. Вот Лэй крутой тип, отличная пародия на Джеки Чана и фильмы с его участием) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], харизма та прет, лол

[member='Attrakionz'], не всем дано было за Кинга играть, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], а какие еще любимые персонажи у тебя? Я очень тащился от Мокудзима, точнее от рандомного выбора перса :gigi: Он ведь только копирует чужие приемы, своих ему не завезли же?

 

Если за Пола натренироваться, то он даже круче Браяна, хотя что одному, что второму, эффективные удары ногами не завезли. Вот Джек еще настоящая машина, особенно его способность коротких перелетов и приземление на голову противнику, забирает сразу пол жизни. Йошимитсу тоже красавчик, особенно способность пополнять себе жизни :gigi: хотя он один из самых сложных персонажей, я до сих пор не разобрался, как пускать фиолетовый дым [или что это было], как летать с помощью меча и т.д. Точнее могу сделать, но получается далеко не каждый раз. Эдди канешно самый читерный перс, любой новичок мог завалить ним опытного теккинщика. Ну и Панда тоже сильный персонаж, хотя уж очень медленный, даже по сравнению с Джеком)

Изменено пользователем Attrakionz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Attrakionz'], Мокуджин это тоже самое ,что рандом пик, своих приемов у него нет, он типа мастер всех искусств, или что-то в этом роде.

 

У Браяна как раз таки все плавные удары в ногах.
Джек персонаж новичков, работают две кнопки, руками. Йошимитсу любимый персонаж брата, он наизусть все комбинации помнит, а плювок ядом не самый эффективных из них, уж поверь мне. Эдди, ну что про него говорить, это Эдди, как и у Джека работают две кнопки, только ногами, легко контрился Гоном, так как тот работает на низких стойках, либо Басконовичем. А Панда-Кума если честно для меня так и останутся фан-персонажами, тип "уууу, прикольно, Панда в файтинге", от одного приема [spoil]2376253_2df31fad.jpg[/spoil] уже становилось смешно и несерьезно.

Изменено пользователем MazingerZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], насчет Джека не согласен. В режиме Аркады на сложном уровне выносили уже после 4-того раунда, если кроме двух кнопок за Джека больше ничего не знал, а иногда даже "взлетать" не давали, настолько плотная была игра.



 А Панда-Кума если честно для меня так и останутся фан-персонажами, тип "уууу, прикольно, Панда в файтинге"

Интересно, какие тогда у тебя эмоции вызывали Доктор Босконович и Гон :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдди не контрится, правда им токо эти играют, ну вы поняли меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Attrakionz'], в том и смысл, кроме двух кнопок за Джека ты ничего нажимать и не будешь.

Басконович нормальный, а Гон вообще из манги взят.



http://readmanga.me/gon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], [offtopic]ммм ридманга русек жирухи яойчик дворецкий [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], у Джека вполне качественные комбо и секретные приемы, не совсем вписывается в "двухкнопочного" персонажа.

Изменено пользователем Attrakionz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Attrakionz'], комбинация все равно останавливается на рукахbte.gif 

Секретные приемы? Выстрел из руки и полет? Мало-мало.

Изменено пользователем MazingerZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и правда, уже ощущаю на груди коменты в виде-да на клаве импосибру, кто это сделал должен гореть в желудке юной девы и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×